Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хорошее случается


Lexwork

Рекомендуемые сообщения

Вначале написал в другом топике, потом - подумал...

Бегло пролистал темы - вроде бы нет такого топика. А зря, ИМХО.

Делимся житейским счастьем.

 

Сегодняшнее моё мелкое счастье...

 

Купил вонючку под сидушку. 

Запах - типа буддистские палочки.

Дырок можно в ней делать сколько душе угодно, чтоб посильней - поменьше воняло...

Сделал три из штук 20...

Сейчас пошел заводить... - благодать!

Рекомендую. 

Изменено пользователем Lexwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже "одобрям" всё жизнь на TOHATSU ... грубый не комфортный, но дьявольски надёжный!

Как мало нужно для счастья...)

На душе  - лучше. 

Значит там и душа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот свершилось! После полугода безуспешных поисков работы, вчера подписал контракт. На следующей неделе выезжаю к новому месту работы в Казахстан, в г.Атырау.....Рад безмерно..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наверное после черной полосы пришла белая..... Вчера продал старенький Акцент. Больше месяца весело объявление на на всех возможных сайтах в инете, в нескольких газетах и ни одного звонка. А вчера...... Уже утром был первый звонок, люди приехали посмотрели и сразу забрали расплатившись на месте!! После этого звонки пошли сплошняком!! Уже больше 10 было!! Даже не знаю, что и думать!! Но приятно........ :)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я можно тоже расскажу про хорошее? Правда много текста.

Со мной вообще я считаю много хорошего произошло в жизни, и особенно  в последний год :) Но ЭТО такое хорошее, про которое так и хочется сказать именно "хорошее случается". Случилось оно давно - еще под 2013ый новый год. Но так меня зацепило, что помню ярко и, только что увидев топик, сразу захотелось поделиться. В общем, всем знакома предновогодняя сутолока и суета. А это было уже может быть число 27ое и один из последних будних дней перед НГ. Поэтому особенно сутолочный, т.к. все спешат не только сделать последние закупки, но и поздравить деловых партнеров и отгулять корпоратив. Как раз в тот день был корпоратив и в нашей компании. А еще в этот же день у ребенка в муз.школе отчетный концерт. А еще в этот день зарядил сильнейший снегопад. В общем, расклад был у меня такой: после работы метнуться поставить машину, потом на такси к ребенку на концерт, потом в ресторан. И все это в условии жестокого мокрого снега, ветра и транспортного коллапса. Такси сказало, что может поставить меня в очередь, но ничего не обещает. Ветер в харю я… потопала вся такая нарядная на каблуках, в прическе и макияже «голосовать». Путь в муз.школу – это минут 10 в пути без пробок и 150р. в такси или 20р. на автобусе. И как раз в эту сторону (вот повезло!) пробок не было вовсе!  Эпизод № 1. Большая чооорррная машина «типа джип» остановилась сразу. Я даже растерялась. Неужели, думаю, моя красота, наконец, кого-то сразила. Спросила на всякий случай, не перепутал ли меня с кем. «Нет, - говорит, - могу подвезти. Куда?». Я ответила, и уж было ногу занесла, как мне озвучили цену в 500р. Тут надо отметить, что я сама периодически людей подвожу (в теме про кто на чем раньше ездил описывала даже одну такую свою историю). Денег никогда не беру ни с кого (даже если мне не по пути).  Я по-другому зарабатываю. Видимо поэтому так сказать оферта респектабельного мужчины за рулем респектабельного авто повергла меня в унылое удивление. Не скажу, что прям уж так рассчитывала на бесплатную доставку, но не поняла почему надо платить три цены. Да еще такому с виду не бедному человеку. Мы с моей жабой пожелали ему удачи на дорогах и тут же счастливо доехали на обыкновенной рабочей Daewoo, заплатив адекватную цену тому, кому и не жалко. После концерта стало ясно, что муж застрял в пробке намертво, и ребенка придется транспортировать мне. Эпизод № 2. И вот опять стою на дурацких каблуках по колено в придорожном сугробе теперь еще с тяжеленным школьным портфелем в руках. Рядом зябко топчется моя юная музыкантша. Снег и ветер окончательно испортили праздничную прическу и макияж. Поток машин в безнадежной пробке упрямо стоит рядом со мной. А иногда для разнообразия вяло тащится. Коллеги (слышу в телефоне) уже весело звякают бокалами. Они начали еще на работе с утра, теперь уже закусывают в ресторане, а у автоледи еще ни в одном глазу под закат предпраздничного дня. То есть стою, стало быть, совсем без допинга. После долгого ожидания к нам подползла и распахнула дверцу Шкода. Молодой мужчина, кажется родом с Кавказа, хотя и без акцента, приглашает подвезти. Говорит по-пути. Мы радостно с благодарностями плюхаемся на заднее сиденье. Про цену даже забыла спросить – согласна уже выложить и 500, и 1000р. за возможность постоять в пробке в тепле и сухости. Через минут 30 вспомнила, спросила. А он – этот чудесный великолепный Мужчина и отвечает: «ДА ВЫ ЧТО?! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕНЬГИ?!». После эпизода № 1 я в недоумении, растерянности и не верю своим ушам. Начинаю переспрашивать, уточнять. Удивленный моей экспрессией Мужчина смеется и убеждает, что таки да, везет он нас совершенно бесплатно, что  в этом нет ничего удивительного и это нормально. Оставшуюся дорогу мы болтали о музыке, о том что он тоже учился в музыкальной школе, вообще о жизни. В пункте назначения, высаживая нас, он вдруг выскочил из машины и со словами «постойте, не уходите» бросился к багажнику. Почему то сознание отметило, что он неожиданно небольшого роста J Мы недоуменно на него уставились. А он – этот чудесный великолепный и настоящий Мужчина, распахнул багажник, начал извлекать оттуда пригоршнями мандарины и совать в руки дочке, много, сколько могло поместиться (штук 10 или даже больше). А она стояла  в немом удивлении, счастливо разинув рот J Ребята, вот в этот момент я чуть не расплакалась. И я поняла, какие же есть на этой земле хорошие прекрасные люди и НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! И как совершенно случайно их можно встретить! И как в минуту безнадеги все может перевернуться. И как же я счастлива! Мы кое-как распихали мандарины по карманам и долго ему махали вслед. Мы решили, что чудеса бывают, а дед мороз является нам в облике вот таких вот обычных с виду людей J Мы это помним до сих пор. Я поняла, что эта мимолетная встреча была самым лучшим событием ушедшего года, я старалась сохранить в себе это чувство, рассказывала всем и вся на каждом углу. Теперь мне кажется, что весь 2013й год я прожила под знаком той встречи с просто хорошим человеком. Со мной много хорошего случилось в этом самом 2013г.: и Subaru XV, и первая в жизни поездка в Европу, и сбыча целых двух мечт, в том числе одной несбыточной! J

 

p.s. Мысленно шлю и шлю тому Мужчине лучи добра и удачи в любых делах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...