Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение ситуации в братской-сестринской Украине :(


Рекомендуемые сообщения

Да уж....За Украину вообще сердце разрывается и нет слов для своего возмущения вообще сложившейся ситуацией(у нас там родные проживают: и в Киеве,и в Херсоне) и реакцией(а точнее,её отсутствием) главной власти.Позор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: У меня родные в Харькове, так во времена Союза сложилось странно. Когда были паспорта, я был украинец, у меня мать русская, отец украинец. Но я никогда толком на Украине и не жил, только в несознательном детстве... Жалко людей, жалко страну, стыдно за власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утопия. 

Думаю, что наши очканут.

Хотя дата - вполне удачная.

Киев и Черкассы решат исход.

Киев сдан.

С нетерпением жду церемонию закрытия Олимпиады.

Ночь на понедельник - всё расставит на свои места.

Изменено пользователем Lexwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утопия. 

Думаю, что наши очканут.

Крым имхо тогда полюбому от берега откопается.

 

вообще раздел для такой тематики - самое оно. Перенесть бы. Или лучше забанить эту тему. Что трындеть... Всё ж понятно, остаётся только ждать

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставлять ВСЮ Украину целостной,но без бандерлогов,то крови будет море :dolf_ru_974:  :dolf_ru_1016:  :( .Как с той,так и этой стороны.Увы,но это факт.Разделение также не пройдёт мирно(кровь будет,но чуть меньше),но за это надо бороться.Без борьбы теперь никак не обойдётся :dolf_ru_974: .Но до этого ситуацию довёл соплежуй-"первое лицо".А теперь людям самим предстоит себя защищать(и с оружием в руках),иначе бандеровцы начнут такой террор в восточных областях,что события в Киеве покажутся цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема лишь в том, что бандеровская часть украины - аграрная, дотационная, а вот деньги как раз зарабатывает восточная часть. крым вообще отдельная статья. и если украина распадется на три части, то бандеровцы будут в полной ж... они это понимают и теперь будут зубами держать все остальные части страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я за что и говорю.Как только они эти свои зубы покажут на востоке,так сразу по ним и получат(очень надеюсь на это,как бы жестоко это не звучало.Просто у меня в голове не укладывается,что восток просто прогнётся под бандеру и мирно сложит лапки -- и Украина ВСЯ станет бандеровской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально все это, но пиндосы уже второй раз во время олимпиады пытаются устроить бучу у наших границ. в прошлый раз обломались по-полной, а в этот пока все идет по их сценарию.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, понеслось. Русский язык запретили, памятники советскому солдату сносят, неугодные телеканалы поотключали ...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не представляю, как теперь весной-летом на авто к родным ехать в тот же Харьков, хоть и от границы нашей всего-то ничего :(  Смосковскими номерами там рассекать по городу и области  ... :angry: Самостийщики жовто-блакитные, ити их мать, устроили войну ! :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харьков добраться моно. А вот в Черновцы - путь лежит через Львов..... а это уже опасно для жизни. Но - сейчас будет тоже интересный цирк. Борьба за власть. 

Главное - это прицепить косу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но - сейчас будет тоже интересный цирк. Борьба за власть.
А потом сразу же борьба за деньги и кредиты... И разборки с Крымом (крымчанами) и Севастополем... 

Даже если я прицеплю косу себе и на все номера авто и на крышу, сегодня за Харьков на 100км выехать на дачу  может тоже быть рискованно :(

Посмотрим, события должны развиваться быстро ... Хотя времени, чтобы отрезвить народ, нужно ой как больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное в этом, что пиндосы привили Украине русофобство :(. Украина, ты чего???? Ты никогда не была Европой. Россия то что сделала тебе :(?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня звонили в Херсон(поздравляли брата жены с 23).В городе хоть и спокойно,но цены на всё пошли вверх.А они там почти все поголовно далеко не миллионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия то что сделала тебе ?...

вот это - самое интересное: т/к в Союзе историю подавали совершенно определенным боком - не могу в толк взять с чего такая злоба?

 

 

Они заняты сейчас, дела на майдане! шучу...

шутишь-то шутишь, но вот на днях показывали подвоз покрышек к баррикадам и рыжая Пятнашка там разгружалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надеюсь что не наша!
К сожалению, не угадаешь и заранее не скажешь, что у человека внутри :( А киевлянам и украинцам светиться здесь со своими позициями не с руки, вот и нет вестей с полей ... Смотрим наше ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

шутишь-то шутишь, но вот на днях показывали подвоз покрышек к баррикадам и рыжая Пятнашка там разгружалась

Ага , тоже видел в новостях рыжую XV . 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  

 

 Что касается ЗАКАЗЧИКОВ этой революции  ,  конечно они есть,  и варианты сценариев были расписаны ... Но похоже  замутил  в этот раз    не гос деп США , а поляки с благословением немцев ! Хотя конечно американские спецы по этому " виду спорта" тоже помогали консультациями . Почему  это нужно полякам  в первую очередь  ?... Да всё просто ...Огромное количество польских граждан уехали из страны и разбрелись  по Евросоюзу в поисках  заработков , Польше не хватает рабочих рук им нужны те кто будет  у них работать за  гроши  на правах гастербайтеров , те кто будет мыть подъезды , чистить общественные туалеты и сортировать мусор !..  Вспомните с чего всё началось ?  Заключи тогда Янукович то соглашение на рабских условиях с Евросоюзом , и не было бы никаких Майданов .  

 

 Кстати , на самом деле Янукович  со своим Беркутом сделал  первую ошибку   в самом да и в общем - то  сам поступил некрасиво  начале ,  ведь изначально  ОЧЕНЬ ЖЕСТКО разогнали   протестующих  где были студенты  много женщин , людей в возрасте и т.п.  Это уже потом появились так называемые "титушки" а дальнейшем и вооруженный националистический  правый сектор !  Надо было жестко обходиться не с обычными гражданами в начале , а выдавать огнестрельное оружие  и технику Беркуту , как только   националисты начали  "коктейли" метать . И делать  зачистку  до самой польской границы  ! 

 Думаю жесткой рукой можно было решить проблему , тем более  бендеровцы не масульманские  радикалы, против превосходящей силы никогда не пойдут , они больше любят в затылок стрелять или с снайперской винтовки , Ливия и Сирия вряд ли  повторилось бы , да и те же поляки вряд ли захотят настоящую войну на своём крыльце !  Но Янукович тряпка , повыпендривался  а потом позорно всех сдал и сбежал ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное в этом, что пиндосы привили Украине русофобство :(. Украина, ты чего???? Ты никогда не была Европой. Россия то что сделала тебе :(?...

 

"пиндосы" ли привили? 20 лет трендом было кукарекание про сало, каклы, недострана, а теперь в том оказались виновны "пиндосы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...