Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждаем навигационные программы для ГУ на базе Андроид


Рекомендуемые сообщения

Потестировал и поколдовал с IGO. В результате запустить удалось. Результат можно скачать тут http://yadi.sk/d/jtLPJ4StJcq5r

В составе рабочая программа и карты России и Финляндии. POI в составе нет. Чтобы заработало нужно распаковать архив и закинуть папку IGO в корень карты памяти. Потом запустить APK из папки и, собственно, все установится. Буду еще колдовать, пока прога подтормаживает. Чтобы подтормаживание не раздражало лучше перевести в 2D, так работает более плавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, не только. Но то что я нашел. на Fly не заработало. Гуглил, правил конфигурацию, добился функционирования на fly. Для FullHD и для разрешений меньше 800х480 не подойдет. Буду дальше оптимизировать именно для Fly.

Изменено пользователем Dlyanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день.

Машина еще не доехала, а вот Flyaudio G6042A01 для нового Forester уже у меня. 

В силу моего географического местоположения идущие в комплекте с ГУ навигационные программы не очень интересуют.

Вопрос следующий, пытался ли кто нибудь установить IGO Primo на данный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно только с телефона неудобно искать. Поищи по теме.

Спасибо, нашел. Прочитал что она подтормаживает, у меня есть спецы по IGO, как на себе протестирую, по замеченным косякам обращусь к ним, надеюсь все поправят и будет нормальная сборка для нашего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня есть спецы по IGO, как на себе протестирую, по замеченным косякам обращусь к ним, надеюсь все поправят и будет нормальная сборка для нашего девайса.
Будет здорово если у ваших спецов получится добиться лучшей работы чем  у меня. Не забудьте поделиться сборкой в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет здорово если у ваших спецов получится добиться лучшей работы чем  у меня. Не забудьте поделиться сборкой в этой теме.

Внутри этой сборки я обнаружил следы тех, о ком я писал выше. Тк кроме igo мне ничего не нужно, ибо в европе отечественные нави проги практически бесполезны, поэтому будем добиваться оптимальной работы igo на данном девайсе.

Кстати брал я его на 80% из-за навигации.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо в европе отечественные нави проги практически бесполезны, поэтому будем добиваться оптимальной работы igo на данном девайсе.
Карты Igo хороши для европы, но не всегда. С появлением OSM карт для других программ ситуация меняется. По финке ездил по OSM карте для СГ. Уже не плохо, но IGO круче за счет отдельных файлов POI. По черногории OSM (CГ) цже лучше чем IGO. Но иметь хорошо работающую IGO в устройстве все-таки имхо нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал различные карты и навигационные программы, прикипел к igo. 

В силу своего местоположения езжу в Литву, Польшу, Германию регулярно, а во Францию, Италию, Люксембург, Чехию периодически, Хорватия - пару последних лет, летом.

Так вот, какую бы навигацию не использовал, всегда возвращаюсь к IGO, поэтому ее нормальная работа на нашем ГУ для меня важна и буду мучить ее, пока не заставлю нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда можно будет попробовать результаты?

Думаю не ранее чем через 3-4 недели. Машина приходит в конце марта, по плану я должен ее получить 5 апреля, по факту должно быть раньше. Как только получу машину, начну заниматься навигацией.

Думаю создам отдельную тему на форуме с названием  IGO на Flyaudio G6042 андроид ОС, где и буду собирать информацию и отзывы.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В силу своего местоположения езжу в Литву, Польшу, Германию регулярно, а во Францию, Италию, Люксембург, Чехию периодически, Хорватия - пару последних лет, летом.
iGo пока не хочу, но вот жить бы в Калининграде (или хоть в Питере ;) ) - подумываю, а то тут из этого порта 5 морей до всего как до Луны на авто :)

Зарабатывать тут, а жить в Калининграде и (чтобы пост был не совсем уж офф-топ) поставить iGo на Fly   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда создадите дайте знать :-)

Да, конечно.

 

 

Что за дилер? Не RRT?

Нет, у нас в Калининграде всего один дилер, Плеяды.

 

 

iGo пока не хочу, но вот жить бы в Калининграде (или хоть в Питере  ) - подумываю, а то тут из этого порта 5 морей до всего как до Луны на авто  Зарабатывать тут, а жить в Калининграде и (чтобы пост был не совсем уж офф-топ) поставить iGo на Fly  

Никто не мешает переехать, тогда IGO точно придется устанавливать. Жить в центре европы конечно хорошо, но есть и минусы. Например текущая ситуация с санкциями, граждан она нигде не коснется, за исключением Калининграда, ибо нас окружает евросоюз и выехать уже никуда не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот моя сборка IGO для Flyaudio G6042A01 

Распаковываем архив и получаем папку IGO, копируем ее со всем содержимым в корень карты памяти на ГУ. Заходим в папку, там лежит apk файл с названием iGO_Israel_9.6.29.390522_crk_sys_not_changed.apk , устанавливаем его, предварительно разрешив установку сторонних файлов в настройках безопасности ГУ.

В папку map нужно положить желаемую карту, в папку poi - файл пои и так далее. Этого ничего не клал в папки, что б уменьшить вес.

После установки программа запускается со стандартным интерфейсом. Как запустилась, выходим из программы и запускаем заново, применится скин и интерфейс изменится.

http://yadi.sk/d/CmvPnJi8NwUUD

Если будут вопросы или пожелания пишите.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Dlyanda,

Все будет норм, только ввиду отсутствия интереса, тк основная масса участников форума живет в большой России и Навител вполне устраивает народ, я не выкладывал больше ничего, хотя на самом деле все обновлено уже неоднократно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже все скинул на флешку и через пол часа от инета уеду. Жаль, новую сборку не попробовать.

Что изменилось со времени выложенной сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...