Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждаем навигационные программы для ГУ на базе Андроид


Рекомендуемые сообщения

@YuSS,

Как говорится, на вкус и цвет. Я испробовал наверно все навигационные программы, которые можно было установить на устройства с  WM и андроидом на борту. Для себя пришел к выводу, что для России самое то - навител, для европы, а езжу по европе я много - IGO.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Ситигида прекрасно работают ОСМ карты по финке, ездил тут недавно, иго теперь не нужен.

я катался по сг по финке. Не хватает пои. В гостиницу не привёл. Даже населённый пункт не тот оказался. Хотя для езды до Хельсинки и по Хельсинки сг хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катался по сг по финке. Не хватает пои. В гостиницу не привёл. Даже населённый пункт не тот оказался. Хотя для езды до Хельсинки и по Хельсинки сг хватает.

А осм карты пробовал? У них очень неплохо с наполнением. Единственное неудобство - деление по четырем регионам. Поиск, соответственно, надо запускать в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою сборку IGO для Flyaudio G7

В архиве 2 папки, IGO и Голос.

В папке Голос, есть папка Nuance размером 52 метра, ее копируем в корень флешки, а apk файл vocalizer.tts_1.0.2.3g1 устанавливаем.

Затем идем в настройки ГУ - Синтез речи, там у нас включен синтез по умолчанию, но после установки появился второй с названием vocalizer, выбираем его, ниже будет кнопка прослушать, слушаем синтез на русском языке, если разговаривает, значит все ОК. 

Папку IGO как всегда копируем в корень флешки и наполняем контентом, внутри папки есть установочный apk файл, устанавливаем его и наслаждаемся.

Голос TTS в IGO включен изначально, но если вдруг не заработало, в настройках голоса выберите лобой из TTS голосов.

https://yadi.sk/d/RuXNY19-WVTss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Заработало сразу без удаления save. Но молчит. При проверке голоса все говорит, а при имитации навигации молчит. Поставил ттс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При проверке голоса все говорит, а при имитации навигации молчит. Поставил ттс

Там по умолчанию я прописал ТТС, попробуй в настройках программы выбрать другой голос, Елена, например.

 

 


Други, а IGO пробки показывает? По моему нет (((

Показывает, но что он там показывает одному их богу известно, хотя в Германии все чётко кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто-нить пробовал привязать на кнопку навигации стороннюю программу (например IGO) ? Если-да, подскажите как, пож-та ))))

Без танцев с бубном никак, там можно привязать только предустановленные программы. Вообще, наверно привязать можно, но для этого нужен рут, а это лишение гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dlyanda,

Я что то попутал, голос устанавливали Vocalizer, а словари от другого голоса я давал. Что б было нормально, нужно распаковать архив и папку  Vocalizer из архива кинуть в корень флешки. Тогда все заговорит.

https://yadi.sk/d/WTGbIG_5Wg7Ly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И речь идёт не про флешку, а корень карты памяти. Так?

Да, корень карты памяти ГУ.

 

 


Я догадался и про писал в настройках путь к папке

Это правильно, я просто игрался с голосами и выбирал какой получше будет, потом выложил апк от одного, а словари от другого. Варианта решить проблему 3, изменить настройки, переименовать папку с голосом или вернуть "родную" папку от этого голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил названия улиц, действительно ничего не говорит, независимо от используемого голоса и настроек. С этим буду разбираться потом, сейчас проблема с тем, что не всякий Lang нам идет, более того, программа работает только с одним из всего множества, а с другими падает.

Из-за этого есть небольшие проблемы визуального характера.

Как разберусь, так займусь всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...