Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждаем навигационные программы для ГУ на базе Андроид


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member=John39], Евгений, я в курсе. Дело не только в лицензии...

У меня на  Outback 2015 работает навигация. А в чем проблема? Она из коробки там работает. Вот получить туда новые карты - это да. Но и эта проблема решается. У меня сейчас на нем стоят карты 2015Q4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehog_57, в Казахстан ГУ без навигации поставляется. И я так понял, нет слота для SD карты, это муляж. Интересно, голову можно в России найти и если её установить, навигация будет работать?

 

image.jpeg

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Hedgehog_57], в Казахстан ГУ без навигации поставляется. И я так понял, нет слота для SD карты, это муляж. Интересно, голову можно в России найти и если её установить, навигация будет работать?

attachicon.gifimage.jpeg

Вот оно чего... Ну, голову скорее всего можно поменять. Сомневаюсь, что есть привязка по ID этой детали внутри машины. Но ты учти, что там еще может не быть антенны GPS. И еще какой-нибудь рассыпухи. А купить голову отдельно... Можно заказать ее в запчастях у дилера какого-нибудь. Сомневаюсь я, что эти машины уже дошли до разборок в виде горы деталей... Есть контакт людей в Москве, которые возят запчасти из Европы и Америки. 

 

Но я бы на твоем месте забил. Кроме того, что оно будет на штатном мониторе и приглушать громкость радости будет мало. Я бы на планшете держал. Собственно, я так и делал сначала на своем Форике 2011 года. Потом поставил нештатную голову на андроиде и держал навигацию iGO Primo уже на ней. Но все равно это немного отдавало колхозом, хоть и вписывалось в интерьер идеально с сохрарением всех штатных функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...