Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждаем навигационные программы для ГУ на базе Андроид


Рекомендуемые сообщения

Обновились скины, новая версия apk, новый поставщик карт (качать отдельно), обновлена русификация, добавлены UX утилиты для поиска всего что угодно, а не только адресов и poi.

Я все равно не смогу выложить раньше выходных, так что можно спокойно ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dlyanda,

Голоса какого то не хватает. Я не помню что там в настройках выставлял. Проверьте папку Voice, расположенную в папке Content, дам должно быть 2 или 3 zip архива с голосами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голосами разобрался. Теперь новая напасть. Прогресс бар доходит до конца и программа молча закрывается. Моя старая сборка теперь ведёт себя также на новом гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dlyanda,

Причин может быть 1000, первое что приходит это проверить md2 скачанного архива, возможно побилось при закачке, такое поведение будет если любой из файлов поврежден, в том числе карты или poi, которые я не выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо что то не так, нужно начинать с 0 все делать. Я заказал себе новое ГУ, как придет, буду посмотреть. Дистанционно не угадаешь.

Попробуй папку save, переименовать, например в save1. В папке хранятся все настройки и история, после переименования папка создастся заново и возможно igo заработает, но нужно будет все настраивать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lang скорее всего побился при закачке или распаковке, а save возможно "помнит" предыдущее ГУ и программа пытается запуститься с неправильными для нового ГУ параметрами.

Ну раз заработало, хорошо.

Как igo на новом ГУ работает?

Свое оплачу завтра и на след неделе оно до меня доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При симуляции езды всё ок. Работает довольно шустро. В 3d на шоссе все нормально, в городе когда много улочек чуть подтормаживает. В режиме реальной навигации постоянно вылетает. Почему, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При симуляции езды всё ок. Работает довольно шустро. В 3d на шоссе все нормально, в городе когда много улочек чуть подтормаживает. В режиме реальной навигации постоянно вылетает. Почему, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В режиме реальной навигации постоянно вылетает. Почему, не понятно.

Странно, у меня на 512 Мб памяти все нормально работает. Подожди малость, придет мне новое ГУ, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/lfNbzTcCW9Pfh вот крайняя версия которой я пользовался до продажи ГУ. Как будет работать на новом ГУ не знаю, но должно быть все нормально.

Папку IGO копируем в корень флешки и наполняем ее контентом(скачивать отдельно или использовать свой старый), внутри папки есть установочный apk файл. До или после копирования папки IGO в корень флешки запускаем установочный файл, устанавливаем программу и запускаем ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, все ок, но проблема с лэнгом. Поставил другой Лэнг v12 на конце, удалил save и всё заработало. Думаю что дело в лэнге. Еслиб был прописан другой то и save удалять не пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В save прописан Лэнг с которым у меня не работает никак.

Там не прописывается язык, в этой папке сохраняются настройки, но учитывая что версия андроида на новом ГУ изменилась, возможно поменялось еще что то, то думаю проблема возникает именно из-за этого.

 

 


Пока не катал версию. В режиме эмуляции все ок.

Потом напиши что да как, что б я знал куда смотреть когда придет ГУ, а придет оно завтра или послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dlyanda,

Прошло мое ГУ, столкнулся с аналогичной проблемой, 2 дня не мог толком запустить навигацию, теперь, слава богу, все решилось. Заточил версию под новое ГУ, все работает на ура. Еще пару дней покатаю, если все будет нормально, могу выложить версию под новое ГУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде работает, но не хочется столкнуться с проблемами когда победу в Финляндию. Igo использую только там. Буду признателен за проверенную надежную сборку.

Изменено пользователем Dlyanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dlyanda,

Завтра еще денек посмотрю и выложу. Я там кстати TTS прикрутил, для озвучки всего и всея, но его нужно ставить отдельно или можно не устанавливать, по желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бесплатно, никаких танцев с бубнами.

С гигом памяти не тормозит, на предыдущей голове тормозило.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде работает, но не хочется столкнуться с проблемами когда победу в Финляндию. Igo использую только там. Буду признателен за проверенную надежную сборку.

У Ситигида прекрасно работают ОСМ карты по финке, ездил тут недавно, иго теперь не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...