Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Честные у вас официалы - неправильные.

Я последний раз ТО делал не у официалов (Плеяда), так приемщик прям погрустнел когда я ему сказал что жидкость раньше 100-120 тыс. менять не планирую и тема закрыта. Такое впечатление, что я к нему не масло в движке и масло в дифференциалах приехал менять, а жидкость вариатора, хотя все работы которые мне нужны были от них, были обговорены заранее.

А официалы- это разводилы еще- те.

Как то моя один раз отвезла машину на ТО на автозаводскую, тк меня не было в городе.

Так ее хотели на диски тормозные развести, какие- то промывки левые. Кстати, диски ходят с тех пор и сейчас, хотя пробег почти удвоился.

Я уже был готов к разводу. И жену проинструктировал как отвечать на звонки. Что делать ничего не надо, пишите в рекомендации)

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Так ее хотели на диски тормозные развести, какие- то промывки левые. Кстати, диски ходят с тех пор и сейчас

 

Аналогично на 30Тк и там же. Колодки поменял на 50 в  Плеяде, а диски думаю менять на 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично на 30Тк и там же. Колодки поменял на 50 в  Плеяде, а диски думаю менять на 70

Вопрос риторический, на сколько мм у тебя cточатся диски, чтоб их менять на 70-ти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с ОД находящимся в Нижнем Новгороде, их представитель не рекомендует менять масло в варике на 60тыс, говорит меняйте пр пробеге 90 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ТО проходил в У-Сервис на Каширке. От цены мягко говоря ОХ..Л. Фото ниже. Что думаете, товарищи? Итого 50300 деревянных.

P_20170612_185621.jpg

P_20170612_190004.jpg

P_20170612_185755.jpg

P_20170612_185755.jpg

Изменено пользователем Баря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом предварительная цена была реглманентного ТО 22,5 тыс. Также дали карточку скидочную новую для пост гарантийного обслуживания со спец ценой на запчасти и работу.Обслуживался всегда у них, расходники тоже их всегда брал. Теперь когда гарантия слетела буду думать о переходе в Плеяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в Плеяде цены на работу и расходники дешевле, чем у постгарантийного скидочного обслуживания у официалов? И что там по качеству выполняемых работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мне еще повезло, как они сказали, скидка на колодки и диски, а также работу 30%.

Антибактериальная обработка кондея 2331 руб стоила и это со скидкой на работу 30% ? 

На днях мне в Химках  объявили за нее по базе 2800 руб  и у них тоже скидки для постгарантийных машин. В У-Серах думаю ценник везде схожий, а если так то скидка всего где то  15%  у тебя вышла. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в Плеяде цены на работу и расходники дешевле, чем у постгарантийного скидочного обслуживания у официалов? И что там по качеству выполняемых работ?

В Плеяде проблем не было, правда, всё время обслуживал машинку только ОДИН мастер ! Лишних денег не берут, в отличии от официалов,,,) Всегда приезжаю со своими расходниками, ежели брать у них, то двойной ценник, как минимум...

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом предварительная цена была реглманентного ТО 22,5 тыс. Также дали карточку скидочную новую для пост гарантийного обслуживания со спец ценой на запчасти и работу.Обслуживался всегда у них, расходники тоже их всегда брал. Теперь когда гарантия слетела буду думать о переходе в Плеяду.

А доп.работы (чистки и сх-развал) были согласованы? Если да - то чего возмущаться. Ну и оригинальные фильтры пр 2+ тыр никто не заставляет приобретать, в Плеядах они тоже недешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мне еще повезло, как они сказали, скидка на колодки и диски, а также работу 30%.

Ставить оригинал и за такие деньги вообще смысла нет . Мне тоже предлагали как-то. весь комплект около 40к насчитали.  я на экзисте купил диски циммерман на перед, на зад TRW и все колодки TRW, с работой встало около 20к .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски и колодки мой косяк, надо было на экзисте купить неоригинальные, так же как и фильтр.

Олег, извени конечно, но твой косяк тут по всем счетам, исключая нормочас.!!!! Чистка кондера за 2300, БУгаагагага)))) Без лоха и впрямь жизнь плоха)))) переплатил минимум в два раза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирьян, а ты сам кондер что-ли чистишь?

Да чего там чистить то, процесс проще паренной репы)))) https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2319&hl=

И моя методика также расписана по пунктам. При чем (только никому не слова) - именно так чистят оды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чистил ) 193р за балон :) https://www.drive2.ru/l/6910572/

В техносиле сейчас за 79 продается :D

-

у тебя там еще антифриз на 4000, нафига его менять было. замена лампы - 500*2. Обслуживание тормозов - 1300*2 :) цена работ ТО - 7770р. жесть!

у меня все ТО4 с расходниками дешевле вышло :) ссылку выше давал. из работ там только замена тормозной - 450р. замена масла двиг + диф = 300*3. диангостика ходовой - 450. все, больше там в ТО4 делать нечего, 1800 за работу - скидки.

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Плеядах есть неоригинальыне запчасти и расходники?

Есть. Ежели, что то конкретное интересует, к ним обращайся - прямая связь на сайте.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...