Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

 

 


но ведь это уже и не важно?
важно. Именно это и важно. Ты тоже не понял и не поймёшь. Для того чтобы не быть, не достаточно умереть. Понял? То есть я хочу невозможного. Такого состояния, как будто меня никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не возможно...Ибо моё желание одно - не иметь желаний: чувств, боли, радости, потребностей,  и прочего человеческого дерьма.

 

Чтоб не было человеческого дерьма, достаточно избавиться от одного чувства - чувства голода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов.

 

 

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то
два пузыря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Как-то раз два гопника в подворотне решили стрельнуть у Вассермана сигаретку и неожиданно для себя получили среднее техническое образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Дальнобойщик в дороге слушает радио. Там объявляют:

- Сегодня на Землю прибыли инопланетяне. Маленькие, руки у них до пола, одеты во все белое. Понимают человеческую речь, но говорить нужно медленно, чтобы они все поняли.

- Чушь какая! - думает дальнобойщик. Едет дальше и видит в придорожной канаве инопланетянина. Такого, как описывали: маленький, в белом, с руками до земли. Останавливается дальнобойщик, подходит к гуманоиду и медленно произносит:

- Здравствуйте..., я... водитель... Камаза... который... везет... груз...

- Здравствуйте..., я... водитель... скорой... помощи... который... присел... покакать... - отвечает "инопланетянин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, вы знаете, мне трудно сходиться с людьми и заводить друзей. Никто не хочет со мной общаться. Все как будто сторонятся меня.

- Вы не могли бы говорить чуточку громче.

- Не зли меня, сука! 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh:

Пациент приходит к врачу и говорит:

- Доктор, меня все считают сумасшедшим, потому что я люблю сосиски...

- Что за ерунда? Я тоже люблю сосиски.

- Правда? Тогда идемте, я вам покажу свою коллекцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаются трое друзей-врачей: офтальмолог, врач по болезням уха и гинеколог.

Офтальмолог:

- Ну, пока, еще увидимся!

Специалист по ушным проблемам:

- Бывайте, надеюсь вскоре вас опять услышать!

Гинеколог: - Привет женам! Как-нибудь загляну! 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка на приеме у врача:

— Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу, сижу, сижу... Лягу — все лежу и лежу...

— Бабка! Видишь дверь, так и иди, иди, иди...! 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  :D

Два еврея в Тель -Авиве встречались каждый день , прогуливались. Хаим и Фима. Хаиму было 89 лет. Но однажды Хаим не пришел . День, другой, третий... Фима решил, что Хаим умер. 89лет.... все-таки. И вдруг через месяц Хаим появился. Фима стал расспрашивать ,где же Хаим был. Тот отвечает "В тюрьме!" ????? -Дело в том,- продолжает Хаим, у нас на первом этаже магазин, я там беру кефир, сметану. Так вот продавщица забеременела и сказала, что я ее изнасиловал. Меня арестовали, допросили, и я решил взять вину на себя ,89 лет и такое!... Так вот мне дали срок месяц тюрьмы ...за ложные показания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приеме у психотерапевта:

- Больной, я вижу, вас что-то беспокоит?

- Да, блять, мне срочно нужно в туалет!

- Ну, что ж, давайте поговорим об этом...

:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник проходит медкомиссию. Ему говорят:

- Разденьтесь и нагнитесь!

Подходит врач, раздвигает ягодицы и спрашивает:

- Вы курите?

- А что, пахнет? 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач изучает анализы пациента, тот:

- Ну как там мои дела, доктор?

- Хм, можете взять кредит.

- Так мне нечем отдавать.

- А вам и не придется. 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...