Перейти к содержанию
Old Subaru XV

19.04.2014 ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - нам 2 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Хантер, ну дык давай доберем сумму с тех кто был. Номер карты оставляй и переводом сделаем :)

Это будет очень некрасиво по отношению к тем, кто присутствовал, поэтому этот вопрос закрыт и просто для информации на будущее :) Пусть это будет своеобразным подарком всем от клуба ! :) Аминь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребятки. Я только сейчас окончательно аклимался, со вчера уехали пораньше чем хотелось бы, так как были приглашены на день рождения, если бы не этот печальный факт, я бы свой красный взвод бы не бросил.))) по впечатлениям. Огромное спасибо организаторам мероприятия: день рождения прошел на ура! Масса позитива, хороших впечатлений, веселья, приятно было познакомится со всеми прибывшеми, и так же видеть столько xv вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Жизнь проходит мимо.... Не получилось приехать....

Андрей, Хантер, надеюсь, что не подвела, и Вы нас с дочерью не считали, так как мы сразу писались под вопросом и без шашлыков...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех под вопросом и отписавшихся знали, ребята, к вам вопросов нет, не переживайте :)

Дмитрий, машинки были празднично чистые для с'ёмки, купания в грязи не планировались.

После монтажа будет видео ДР от операторов, любезно предоставленных нам Субару Мотор.

Фото, я думаю, тоже скоро появятся, от наших личных фотокорров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В войнушках не участвовала, а в квесте победила дружба и шампанское автолюбителей :D

 

Замечательные слова присутствующим Андрей (Хантер) здорово написал выше, не прибавить-не убавить :)

В свою очередь хочу выразить огромную благодарность тем, кто приехал, несмотря на расстояния (ребятам из Питера, приехавшим в 4 часа ночи!!, семье из Тамбова - респект и уважуха :)) и личную занятость, чтобы разделить радость нашего праздника, пообщаться и поделиться своим позитивом!

Огромное спасибо всем, кто оказал помощь в организации и проведении нашего мероприятия!

Извиняюсь, если были какие-то накладки, просьба написать пожелания и замечания на будущее))

 

И вот нашла стихотворение наших трёх "юных волшебников" (mechanik142), не могу не поделиться :)

Мы молоды, неопытны,

Но духом мы сильны!

В Субару мы уверены,

Мы вместе победим!

Субару мчит по трассе,

По полю мчит скорей,

Субарик так торопится

На встречу всех ДРУЗЕЙ!

 

Это так здорово, что мы стали друзьями и одной командой и семьёй, благодаря нашему Клубу!

Будем рады всех видеть снова на следующих встречах!

СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от остальных, я расскажу всю правду про ДР клуба, более того, я ее даже покажу.
 

Для начала, как оказалось, нас завезли в город Грозный
 

DSC06006.JPG

 

Где нас охраняли злые собаки

 

DSC05882.JPG

 

И танки

 

DSC05903.JPG

 

 

Нам запретили пить

 

DSC05879.JPG

 

И поснимали все колеса с машин!

 

DSC05908.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы накачали колеса и нашли дорогу на свободу

 

DSC05906.JPG

 

Преодолеваем проволочные заграждения по пути к свободе и колесам Йокагама Геоландер 17

 

DSC05909.JPG

 

Коварству руководство форума нет предела - по пути к свободе они поставили бар! Пришлось спасать и бухло

 

DSC05914.JPG

 

НЕ БОЙСЯ, БУХЛО, МЫ ТЕБЯ ВЫНЕСЕМ!

 

DSC05934.JPG

 

DSC05923.JPG

 

СКАЗАЛИ, БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАТЬ!

 

DSC05939.JPG

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что происходит, все стали агрессивными и начали избивать друг друга, не жалея ни женщин ни детей:

 

DSC05925.JPG

 

DSC05936.JPG

 

 

DSC05927.JPG

 

 

АААА, бухло было заражено, не зря были предупреждения НЕ ПИТЬ!

Постепенно часть празднующих стала превращаться в зомби!

 

DSC05935.JPG

 

DSC05924.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся нормальными водители XV (видимо непьющие) не хотели убивать своих товарищей, которые превратились в зомби и поэтому нашли единственное решение - глушить их валенками

 

DSC05946.JPG

 

DSC05948.JPG

 

 

И галошами (галошами кстати, больнее)

 

DSC05949.JPG

 

Оглушенных зомби спасла Лучик. Она вывела их на светлую сторону

 

DSC05963.JPG

 

Чем в это время занимался Луч, почему не помогал коллеге - неизвестно. Наверное, тоже кого-то спасал, стреляя в них шариками со святой водой.

 

Дальше, помня о зараженном бухле в стаканчиках, мы пили только из свежеоткрытых бутылок шампанское для детей и их водителей под необычным для шампанского названием МКАД.

 

DSC05995.JPG

 

полная форма моего фотоотчета доступна по адресу:

https://plus.google.com/photos/117866867795808634045/albums/6004302746561726065

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клубни и клубнички! У нас с сыном просто нет слов, которые могли бы выразить тот восторг и те приятные ощущения, полученные вчера в кругу друзей и единомышленников.  Да и память от вчерашнего на моем кузове (теле) и приводах (руках и ногах) тоже видна невооруженным взглядом. Но несмотря на все это, желание сходить к машине и поменять рамки пересилило. Теперь просто красота!!!

   Еще раз хочу сказать огромное спасибо за такой праздник души и тела, устроенный нашими организаторами. Какие веселые и приветливые люди - я просто в шоке. Такое ощущение, что мы давным-давно знакомы ( и сын это подтвердил). Будем рады еще неоднократно встречаться на мероприятиях по поводу и без. Просто так!!! Ура!!!

 Чуть не забыл от восторга поздравить всех с праздником Светлой Пасхи. Мира, добра и благоденствия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная форма моего фотоотчета доступна по адресу:

Олег, как всегда неподражаем :) Спасибо за отчет и спасибо за буковки!  ;)

 

 

Да и память от вчерашнего на моем кузове (теле) и приводах (руках и ногах) тоже видна невооруженным взглядом.

У меня тоже все в синих отметинах, подмышкой синяк здоровый  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добрались до дома. Ночевали у друзей в Солнечногорском районе. Добирались сегодня с приключениями, завтра поведаю. Праздник понравился очень. Всем спасибо, организаторам, гостям. Фото отберу и позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...