Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сколько штрафов за год нахватали ?


Inlog

Рекомендуемые сообщения

 

 


обставилась антирадарами
А я вот ими не пользуюсь. Часто в Европу езжу, а там это сильно наказывается, поэтому даже привыкать не хочу. Немного помогает навигатор, говорит где стационарные камеры стоят. Ну и водители встречек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У жены 21 год безаварийного стажа, было два ДТП, но не по её вине. Когда бэха была, то все 250, какбэ без проблем.., хоть памперсы одевай..))) Водит отменно, ситуации нестандартные на дороге, на раз прогнозирует. Водилы обиженные иногда догоняют и с интересом смотрят - кто же их так легко "сделал"..))) А там тётка не молодая, в очках..)))))

....... аккуратнее вы с гонками

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... аккуратнее вы с гонками

Да мы и не стараемся, в шашки не играем, а так, иногда на хорошей трассе, когда машин не много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексури, да, да, мы не шашечники! Мы - втапливальщики!!! Тапку в пол и по свободной трассе! А гонки по диагонали и между рядами - это для заднеприводных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для заднеприводных

мной замечено что заднеприводные в основном только по прямой и ездят быстро, мало кто умеет грамотно пользоваться задним приводом. да и полным субаровским тоже мало кто умеет пользоваться

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не стараемся, в шашки не играем, а так, иногда на хорошей трассе, когда машин не много..

Хвалиться то нечем. Взрослые люди.Вы с жизнью играете, и не всегда своей, потому, что на такой скорости не все в вашей воле. Господин случай может вмешаться. Я не занудствую, видел не мало по работе. А не далее как месяц назад прямо передо мной ДТП на ПУСТОЙ прямой трассе с разделительным газоном. Один труп на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не хвалится. 1. С жизнью не играем, предельно контролируем ситуацию на дороге, а от спящего на встречке, никто не застрахован ) 2. XV - автомобиль овощной, а посему, очень быстро не катаемся, движок бережём...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,@Dmitriy429, конечно, ты прав. Холодным рассудком я это понимаю, но на трассе какой-то чёртик из меня выскакивает и на газульку давит, поганец. Вот ведь и лет мне уже ого-гошеньки..:) Но Субару , она такая Субару..Болезнь на всю голову! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жить хочу и не калекой и своим пассажирам этого желаю. А риск? Пож-та: горы, г/лыжи(фрирайд или ранним утром трасса ваша), горные реки, парашют, параплан. Гоняйте на "воднике" и т.д Найдете, что душе угодно где рискуете ТОЛЬКО вы один и все зависит от вас.

Когда "гонщик" убивается - это его дело. Очень жалко жертв... Просто поверьте, что если в больницу привезли живым - это ничего не значит.

Ладно, больше не буду на эту тему. Что я вам, родитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, не сгущай краски уж совсем. Мы ж не дети, все понимаем. Безбашенных гонщиков среди нас практически нет... ( умолчим про одного, мы его порицали большинством голосов :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь ограничитель скорости в машине появился. Кот молоденький, укачивает его когда быстро еду. Так что теперь, когда везу его, то пилю в правом ряду тихонько-тихонько :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, я в детстве тоже на красный проскакивал по невнимательности)))

а сейчас только наблюдаю как некоторые охамевшие граждане ездят на красный, в msk такое раза три за день можно увидеть. 

и главное настучать не куда.

PS я согласен что на меня тоже будут стучать, может спокойнее стану ездить, но в итоге на дорогах порядка станет больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в гейропках давно автоматическая фиксация проезда на красный работает, никому никуда стучать не нужно. Как говорил один мой знакомый, эти камеры делают очень дорогие снимки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня красный свет табу, даже на желтый стараюсь не ехать.... Жизнь дороже

и правильно.

Есть золотое правило:  желтый - значит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы в среднем за год - чуть больше разовой суммы заправки автомобиля . В год проезжаю примерно 30 т.км , из них половина по Москве , половина на дальняк .

Поставил летом видиорегистратор + навигатор , "стрелки" и камеры показывает , езжу + 15 к разрешенной , про штрафы практически забыл .

Да , по обочине стараюсь не ездить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...