Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

@Ghost, и почем нынче такая траектория ?

500 рэ официально.В первые 20 дней с момента выписки постановления!(не путайте с датой нарушения!) -- скидка от "ЗАО ГИБДД РФ" 50 прОцентов  :D .У меня в прошлом месяце точ такая же за съезд с внешки Трёшки к 1905-му году на Беговой.Стал после этого ещё больше контролировать себя в соблюдении ПДД.Но по трассе в свободных местах могу ещё "поддать жару" :dolf_ru_891:  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

500 рэ официально.В первые 20 дней с момента выписки постановления!(не путайте с датой нарушения!) -- скидка от "ЗАО ГИБДД РФ" 50 прОцентов  :D .У меня в прошлом месяце точ такая же за съезд с внешки Трёшки к 1905-му году на Беговой.Стал после этого ещё больше контролировать себя в соблюдении ПДД.Но по трассе в свободных местах могу ещё "поддать жару" :dolf_ru_891:  :blush:  :D

Деда Миша,а тебе это зачем? Жару поддать и прочее,ведь в Европе мы все молодцы,все законопослушные,а дома как придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рэ официально.В первые 20 дней с момента выписки постановления!(не путайте с датой нарушения!) -- скидка от "ЗАО ГИБДД РФ" 50 прОцентов  :D .У меня в прошлом месяце точ такая же за съезд с внешки Трёшки к 1905-му году на Беговой.Стал после этого ещё больше контролировать себя в соблюдении ПДД.Но по трассе в свободных местах могу ещё "поддать жару" :dolf_ru_891:  :blush:  :D

 У нас письма "счастья" приходят как минимум через 10-15 дней после 20-ти " счастливых " дней. Интересно программы на телефоне оповещают о штрафах, поставил одну себе. Не пойму или камеры у нас не работают , или успеваю тормозить, или программка  не работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяю в смартфоне через "сбербанк онлайн" и сразу оплачиваю, если чё есть. Там показывает почти сразу после вынесения постановления.

Раньше "Связной банк" и "Тинькоф" рассылали смс, типа "у вас задолженность от поставщика услуг". И далее так же, заходишь в приложение и оплачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего справа то не ехалось? Религия не та?

 

Нехорошо,некрасиво так...

 

Что именно не красиво? Так вышло, что проехал нужный поворот. Так бывает. Помех для остальных участников движения не создал.

Религия нормальная: гетеросексуальная.

 

Отвлекся на дорожную обстановки и забыл, что съезд в магазин не с МКАДа, а с дублера. До следующего разворота 20 минут. Реверсивное движение вышло бы дороже.

 

Нарушение 15ое число, постановление 19, смс 27. В телефон установлена программа  "Штрафы ПДД" от туда фотки брал.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не красиво? Так вышло, что проехал нужный поворот. Так бывает. Помех для остальных участников движения не создал.

Религия нормальная: гетеросексуальная.

 

Отвлекся на дорожную обстановки и забыл, что съезд в магазин не с МКАДа, а с дублера. До следующего разворота 20 минут. Реверсивное движение вышло бы дороже.

 

Нарушение 15ое число, постановление 19, смс 27. В телефон установлена программа  "Штрафы ПДД" от туда фотки брал.

  Если не трудно покажи фото программки ведь их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если не трудно покажи фото программки ведь их много.

S61028-104548.jpg

 

 

Фотографии были в базе ГИБДД

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, красавчик!!! У меня прям приступ ностальгии по Горынычу.. Очень красивая субарка - XV!

Да. машинка красивая! Я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая...мммррр. Все таки белый цвет очень идет пятнашке. Не зря я за ним гонялась.

Заказывал цвет белый а получил белый перламутр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно.. с вашим климатом, можно вообще не делать..

С нашим солнышком через 3 года облазит весь лак с крыши и капота у металика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим солнышком через 3 года облазит весь лак с крыши и капота у металика.

Да, подтверждаю, солнце там жарит не по- детски..:( Выгорит, как пить дать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прям захотелось себе бампер поменять..
А нам бампер от новой подойдёт что ли? Может тогда сами себе рестайлинг зафигачим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...