Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два раза брал автокредит.Выплатил в положенные сроки.Правда иногда(в какой-то месяц-другой) приходилось ужиматься,т.к. жизнь идёт своим чередом и возникали крупные траты помимо ежемесячных взносов.Но ничего,выкрутились B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза брал автокредит.Выплатил в положенные сроки.Правда иногда(в какой-то месяц-другой) приходилось ужиматься,т.к. жизнь идёт своим чередом и возникали крупные траты помимо ежемесячных взносов.Но ничего,выкрутились B)

 Моё мнение, что лучше собрать денег и потом купить. Мне почему-то не очень хочется кровно заработанные отдавать . Я лучше посижу годик без любимой покупки (XV) чем брать кредит. Один раз в жизни брал деньги правда это была рассрочка и то по тому, что действовала всего 6 месяцев. Больше в этом банке такой халявы не было, сейчас его " съел " Райфайзенг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моё мнение, что лучше собрать денег и потом купить. Мне почему-то не очень хочется кровно заработанные отдавать . Я лучше посижу годик без любимой покупки (XV) чем брать кредит. Один раз в жизни брал деньги правда это была рассрочка и то по тому, что действовала всего 6 месяцев. Больше в этом банке такой халявы не было, сейчас его " съел " Райфайзенг.

Так оно, но через пол года после покупки цена с 1,200 скаканула на 1,700 - хрен бы я за это время собрал 500тр,

так что пришлось подружиться с УБРР банком - зато я с Субариком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хрен бы я за это время собрал 500тр,
так надо жить по средствам) брать кредит только потому что хочу сейчас это не житье по средствам. Денег нет - значит в данный момент это не твоя покупка и надо подкопить..хотя не со всякой зп это возможно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато кредит стимулирует работать (зарабатывать)... Лично я сейчас категорически против кредитов... Потому что в прошлый кризис (2008го) у меня был валютный... Вот это была жопа! Зато на всю оставшуюся жизнь научился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к кредитам скорее отрицательно, но иногда без них никак. Сейчас практически невозможно накопить на квартиру и купить ее с нуля. С машинами немного проще, но они шас так подорожали, что уже сравнимы со стоимостью квартиры. Я думаю все взвешивают свои возможности накопить, сумму переплаты и рост цен и после этого принимают решение брать или нет. Сама, если приходится брать кредит стараюсь отдать как можно быстрее, пусть ужаться, но отдать по возможности быстро, тем самым уменьшить сумму переплаты и снять с себя камень, который тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредит нужно брать в той валюте, в которой получаешь зарплату.. :)

но это тут оффтоп..

В нашей стране не важно в какой валюте з/п, т.к. сегодня есть работа, завтра бизнес отжали, либо тупо сократили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь видимо о том, что Кирьян не верит в то, что экономическая обстановка в России будет улучшаться в ближайшей перспективе и как следствие уровень жизни граждан также будет повышаться  :dolf_ru_1016:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скоро это когда и в чём будет заключаться это веселье ?

Ну например сегодня))) Улюкаева приняли,хахахаха, прослушивали целый год по решению суда, хахахах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь видимо о том, что Кирьян не верит в то, что экономическая обстановка в России будет улучшаться в ближайшей перспективе и как следствие уровень жизни граждан также будет повышаться  :dolf_ru_1016:

А с чего она вдруг улучшится? Мы рукожопые настолько, что даже спички делаем, которые через две зажигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...