Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в натуре посмотреть нужно.. по фотографии гадать - это шлак...

 

 

А нам бампер от новой подойдёт что ли? Может тогда сами себе рестайлинг зафигачим?

 

Вот у этого парняги https://www.drive2.ru//l/10403316/

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только "дара" этого нет практически ни у кого для покупки новой машины или новой квартиры B)

 Почему нет? Сначала купи квартиру, а на следующий год машину. Вот тогда и появится это " дара "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,ты издеваешься :huh: ? Я же говорю про "дар",как про деньги в нужном количестве.Ты можешь позволить себе купить в один год квартиру новую,а на следующий машину новую  :huh:? Я не могу.

Знаю только одного человека с Форума,которыйая может такое себе позволить -- это Ирина (Баба Яга) :blush:

Может кто-то ещё здесь "засветится"?А? :ph34r:  B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к чему стремиться зато. :) Всё будет нормально. На тачку как правило долго копят и покупают на долго. Бабусяка это скорее исключение. А так многим тяжеленько конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,ты издеваешься :huh: ? Я же говорю про "дар",как про деньги в нужном количестве.Ты можешь позволить себе купить в один год квартиру новую,а на следующий машину новую  :huh:? Я не могу.

Знаю только одного человека с Форума,которыйая может такое себе позволить -- это Ирина (Баба Яга) :blush:

Может кто-то ещё здесь "засветится"?А? :ph34r:  B)

 Я не издеваюсь, просто так получается, правда иногда. :dolf_ru_114:  :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...