Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

а нафига мне фотки чужой тачки..??

Ты спросил. я ответил.НЕ СМОТРИ.это моя машинка . а не (сраная  чья то)  тачка.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@алекс - 58, Саш, я тоже не поняла - ты сказал, что это салон твоей новой машины, и он без оранжевой строчки, а на фото явно все отстрочено оранжевой ниткой...:o Отсюда и наши непонятки и недоумение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда не отстрочена.

Точно! Теперь понятно упорство автора, что нет строчки. В топовой комплектации вся торпеда и все козырьки отстрочены оранжевым. Аж в глазах рябит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Теперь понятно упорство автора, что нет строчки. В топовой комплектации вся торпеда и все козырьки отстрочены оранжевым. Аж в глазах рябит.

Ну правильно. Я имел ввиду панель приборов.а салон прострочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, а номер тачки -- это теперь номер твоего мобильника?! :huh:  :D  Странный вы народ -богоизбранные..... :D  

Много машин развелось.семизначные номера уже заканчиваються.на все новые машины уже ставят восьмизначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, а машинка здоровски смотрится! И ты в курсе, что база стала длиннее?

Да.База длиннее на 3 см шире на 2 см и ниже на 2см.так мне сказали.колёса у меня на 17". из неприятностей.радиаторные дырки стали ещё больше.надо обязательно ставить сетки.и дефлекторы от дождя не подходят от предыдущей модели.другой профиль дверных рамок а задняя дверь сверху.на 2см короче.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600км пробега и первая мойка. Подумываю поставить крепления для сноуборда на крышу, но пока выбираю между Inno и Thule, может кто что подскажет по этим фирмам? Крепления нужны, потому что теоретически это удобнее чем кофр с снаряжением в салоне (или 2-3 кофра) ну и потому что через день катаемся, то есть часто.

 

 

IMG_20180203_114240-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saiberrian, мне кажется, что и та и другая компании очень качественные вещи выпускают, поэтому бери такие крепления, какие тебе более подходят и более удобны. Я, например, использую только Inno, очень довольна. Сейчас пользуюсь их боксами ( по 400 л), а раньше креплениями для горных лыж. Кстати, в бокс входит несколько комплектов лыж или сноубордов. Почитай про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, согласна целиком и полностью! Тоже всё никак не могу решить, какого цвета будет моя новая XV...  :D   

 Бели бэри ваах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, согласна целиком и полностью! Тоже всё никак не могу решить, какого цвета будет моя новая XV...  :D

Вах, какая хорошая аватарка новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клуб? Ну уж если бы так соскучились, то письмо бы кто написал...Эх, вы...

 

Да нет, просто не было времени, но о вас всегда помню, эх, ещё бы в поездку какую клубную, если чего услышишь, дай ссылку, Дед, ты тут у нас самый активный и "старенький" Надо отсюда в другую тему, а то сейчас админ ругаться будет. Не удержалась, обрадовалась, как своих, родных увидела!☺

 

Что там про годовщину слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

 

Спасибо  :)  Жаль только не видно, что это Subaru  :dolf_ru_858:  

 

 

Нариса, привет! Рада тебя видеть/читать  :dolf_ru_114: Тебя не через полгода опять ждать, надеюсь?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп поставил, крюк в передний бампер завернул. Перетаскал кучку машинюшек и даже один микроавтобус Мэрсэдэс)))

...а потом на вариатор жаловаться начнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клуб? Ну уж если бы так соскучились, то письмо бы кто написал...Эх, вы...

Да нет, просто не было времени, но о вас всегда помню, эх, ещё бы в поездку какую клубную, если чего услышишь, дай ссылку, Дед, ты тут у нас самый активный и "старенький" Надо отсюда в другую тему, а то сейчас админ ругаться будет. Не удержалась, обрадовалась, как своих, родных увидела!☺

Что там про годовщину слышно?

Нариса,дед не «старенький»,он безопасный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...