Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шика особого нет, я ничего не тюнинговал, абсолютно всё ШТАТНОЕ, денег конечно стоит, но и к покупке машины готовился долго. Допы подкупал заранее и к прибытию Субарика уже всё ждало его, кроме бокса и плёнки на морду...это конечно дополнительные траты. Пришлось ковры персидские продать, мебель (стенку "Слава) и почти новую новогоднюю ёлку с игрушками (дорогими)) Всё относительно, рядом стоял WRX STI, вот у него хорошая финансовая составляющая, без вопросов...

Сосед 01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, нужно было продать бабушкин самовар, как раз хватило б на   " бешеную табуретку " :D Subaru-Impreza-WRX-STi-2015-800x475.jpg

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это не для меня, пломбы на поворотах повылетают))) Я тихонечко, пердячим паром (более 2-х литровый атмо не выдаёт) доезжаю до любимых мест и радуюсь жизни. Покатался я на Форестере, ХV пошустрей будет и на парковках меньше нервов.

В паре с Фориком 02.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу парковок ты прав на все сто.   :dolf_ru_636: У нас машина  во всех смыслах хороша и в плане парковки тоже, а по бордюрам как хорошо лазает. В городе по моему, наш размерчик самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель белого цвета в авто, но твой Боливар Олежа в этом цвете очень хорошо смотрится. :dolf_ru_264: Поздравляю с покупкой, катайся и радуйся жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Константин!  Шеф мой (Форестер рядом его и он меня подвигнул на покупку Субару) Пятнашку осмотрел, посидел, проехал...одобрил и сказал, что хотел в таком же цвете (узнаваемый цвет Субару) и Форестера, но взял, что дали в салоне. Буркнул, что перекрашивать не будет, т.к. все равно грязный на следующий день после мойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покатаешься на своей машинке подольше шефу своему ещё и пузырь поставишь. Мне веера довелось вчера на Спортейдже покататься пол дня и скажу я вам ребята : Нуха этот кореец по сравнением с XV. Салон по моему не много меньше нашего, а по поводу рулёжки вообще отстой. Моя жена на нашей ехала , а я сзади на корейце. Препятствия которые XV проходила без проблем KIA  ели ели, на некоторых пригорках приходилось парням вылазить и подталкивать. " Полный привод " корейский сдох через 15 минут. Представьте как я гордился нашей машинкой, но всё же народ нашёл чем меня поддеть , багажником укорили. А мне  с женой багажника вполне хватает, да и пассажиров мы не возим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Цвет при различном освещении смотрится по разному!, а что с диагоналкой не пошло???

Не нашел подходящего места, чтобы сразу 2 колеса вывешивалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она едет вообще за 1600000 14 секунд разгона...баклажан-седан быстрее...

 

Факт. Спонтанная покупка после улётного тест-драйва в 30-сантиметровом снегу и грязи в чистом поле и вхождении в повороты бочком на скорости. Менеджер молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая машинко. Обидно только, что всякие, даже самые дохлые креты и прочие недоприводы быстрее разгоняются. Как такое можно терпеть, если только ты не харикришна, конечно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под горку зато хорошо идёт !!! Мы свое в поворотах возьмём, потом плавно подкатим и бочком поимеем всё стадо Крет и Иных на какой-нибудь жиже )))

2597bb48a521ea0d450d5c862b42b8c2.jpg

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На выходных катался в весьма отдаленные уголки о. Сахалин, была пара луж, где воды (жидкой грязи) было примерно по капот :) В целом - на XV средняя скорость раза в два выше, чем, например, у MMC Outlander, покатался по всяким разным глубоким колеям, повывешивался в диагоналку ну и заодно случайным образом унизил все остальные кроссоверы в конвое, забравшись по песчаной горке наверх (в отличие от остальных;) ) Из минусов - в луже потерял передний номер вместе с рамкой, поставил новые железные, из нержавейки, надеюсь будут понадежнее :) Помимо этого, столкнулся на следующий день с тем, что от машины раздавался очень громкий скрежет и свист, уже думал было сдавать машину обратно дилеру, но всё обошлось - между тормозным диском и защитным кожухом на заднем колесе попал небольшой камень, который эти звуки и провоцировал..

 

IMG_20180707_150844.jpg

 

IMG_20180707_150833.jpg

 

IMG_20180707_085606.jpg

 

IMG_20180707_115520 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...