Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет такого побережья близ Одессы))

Самое главное,что сейчас часть одесситов молиться :dolf_ru_286:  как бы не оказаться в ближайшее время на том побережье :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим из автомобильных форумов считаю форум БМВ,рекомендую всем интересующимся зарегистрироваться и посещать регулярно.

Там собрались люди,способные,развитые,ОБРАЗОВАННЫЕ,и без лишних комплексов колхозных,как у на нашем,к сожалению,форуме.

 

Вы серьезно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там собрались люди,способные,развитые,ОБРАЗОВАННЫЕ,и без лишних комплексов колхозных,как у на нашем,к сожалению,форуме.
Василий,и что ты забыл на нашем форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня также...передо мной на подъёме тачка стала "сангёнг" пикап какой-то. Шлифует одним колесом. Я сзади ехал и тоже за ним стал. Тот не с места , шлифует.. Пришлось вырулить на встречку с места и тапку в пол объехать.. далее по сугробам вверх попёр спокойно... Субару рулит... :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня также...передо мной на подъёме тачка стала "сангёнг" пикап какой-то. Шлифует одним колесом. Я сзади ехал и тоже за ним стал. Тот не с места , шлифует.. Пришлось вырулить на встречку с места и тапку в пол объехать.. далее по сугробам вверх попёр спокойно... Субару рулит... :dolf_ru_075:

Саня, чего удивляться, ведь ты на правильной машине катаешься поэтому и не задумываешься, как проехать и и проеду ли ? Вот именно за это и не только мы любим нашу SUBARU. :dolf_ru_286:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий цвет мне нравится на XV более других, видно все грани и выштамповки, а перламутр выдает интересные оттенки при разном освещении. Осенью, в пасмурную погоду он выдал такой суровый цвет закалённого титана, что жена сказала, что он "серьёзный парень" и другие варианты сразу отпали. Брызговики, это наверно то (единственное), что надо ставить у ОД при покупке (в подарок, за пузырь...не важно!) Видел кЕтайские, разные по структуре пластика с обвесом, сразу портят вид((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий цвет мне нравится на XV более других, видно все грани и выштамповки, а перламутр выдает интересные оттенки при разном освещении. Осенью, в пасмурную погоду он выдал такой суровый цвет закалённого титана, что жена сказала, что он "серьёзный парень" и другие варианты сразу отпали. Брызговики, это наверно то (единственное), что надо ставить у ОД при покупке (в подарок, за пузырь...не важно!) Видел кЕтайские, разные по структуре пластика с обвесом, сразу портят вид((

Китай китаю рознь, у меня стоят китайские брызговики от оригинала не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, хорошо, если пощупать-посмотреть можно, а если приехало и не то, рулетка??

 Когда покупал, фотки смотрел  на ТАО БАО , выбирал по цене. Купил к стати почти самые дешёвые, если честно в фотографиях великой разницы нет. Цена было просто смешная. Брызговики, оплётка кожаная на руль, 8 лампочек  с пересылкой вышло 1600 ил 1800 точно не помню. У нашего ОД одни брызговики стоили 6000, а установка просто космос 750 р один брызговик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий цвет мне нравится на XV более других, видно все грани и выштамповки, а перламутр выдает интересные оттенки при разном освещении. Осенью, в пасмурную погоду он выдал такой суровый цвет закалённого титана, что жена сказала, что он "серьёзный парень" и другие варианты сразу отпали. Брызговики, это наверно то (единственное), что надо ставить у ОД при покупке (в подарок, за пузырь...не важно!) Видел кЕтайские, разные по структуре пластика с обвесом, сразу портят вид((

Красивый цвет.Выбирали с женой между синим и графитом..взяли графит(победила жена. :) женщинам иногда надо уступать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...