Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А на счёт прошлых поколений, боюсь, ты немного погорячился...)))
Врят ли... Два раза катался на новой, очень понравилась! Понравилось всё, кроме навигации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления : +ы, поразила в движение по неровностям/грунтовке, реально лучше чем было, прям кайф, подвеска отлично отрабатывает, очень мягкие движения по вроде сильно неровной дороге., кузов жестче это чувствуется., я сторонник гур, поэтому в плюс эур запишу очень четкий "0" и легкий руль на парковке., шумка лучше., резина эта больше нравится (Йока блуэрт).,руль клёвый, два безопасных автостеклоподъемника., музыка заметно лучше и станции ловит лучше, ну и так полезные, приятные плюшки.

-ы, верните старые зеркала), новые уменьшили(в угоду дизайну, аэродинамике?) обзор хуже, сразу заметно., в салоне сплошная эклектика, наворотили от души (привыкну конечно)., о, эти цветные экраны с 50% ненужной инфой( в угоду моде?)., варик при резком ускорении слышен в салоне ( почему об этом, с мкпп наоборот, двиг лучше слышно))., зажопили вторую заднюю противотуманку ( повод для тюнинга)).

Ну и просто обзор : капот легче стал ( прям очень заметно )., салон просторнее., двиг быстрее прогревается., колеса стали больше, но и расстояние до арок больше чем на старой - что они сделали)))?

С 1990 на мкпп, с трудом привыкаю к а/трансмиссии, прям неуверенно себя чувствую).

Авто классный, сделан для пользователя, ну а что мне ещё надо?, водителем себя на работе буду чувствовать)

Немного фото и лайтовый хак, в качестве заглушек на болты замка дверей, классно подходят мебельные заглушки с толстой ножкой).

Фото0984.jpg

Фото0985.jpg

Фото0986.jpg

Фото0987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда белую вижу, чуть жалею, что сам белую не взял, ну уж как получилось, так получилось. Хороша, зараза!

  Ничего, следующая будет белая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

следующая будет белая.

я себе и в тот раз так говорил))

 

  Тогда Мишаня это не лечится :D , какие твои годы возьмёшь ещё белую. У меня  из  прошлых десяти авто белые шесть, с другими цветами были неприятности. Одиннадцатая - вишня куплена была в 86-ом и Опель - тёмно зелёный металлик в 91-ом были самые проблемные, по три аварии на каждого. А вот белый самый везучий цвет, везучий для меня, да и вообще белый мне нравится. Белый можно неделю не мыть , щёточкой протёр и вперёд.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик,  в столице нет мастеров подбора красок ? Если будут затруднения приезжай к нам, подскажу пару мастеров, А если серьёзно, у нас с лета 13 - го сколы лечу зубочисткой и краской, с пятого раза подобрали. Вопрос, зацветает только белый цвет, у других расцветок лак сильнее.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить про приметы, то как раз белый мне и "не ко двору". Живу в имении бабули своей, и хоть ремонты поделал, но все еще помнят, что всегда все домашние животные были темные - собаки, коты, козы, куры. Белые не приживались. Сейчас тоже, собака черная, кошка черная. машина предыдущая точно такого же света как новая была - темно-серая. Ни одной аварии. Собственно, потому и склонились к темному - "спокойнее как-то". привычнее, что ли? Хоть и не суеверные вроде, ну я так точно.

Все ок, но белого хочется)) На тест-драйве белая была, скажу так, очень ей идет этот цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...