Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@feeleen,сразу видно человека,выезжающего со двора с заметёнными фарами и фонарями  :angry: и ездящего так целый день и даже вечер  :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorinich,поэтому я всегда слежу за чистотой фар.Перед поездкой омываю из бутылки водой,разбавленной незамерзайкой и очищаю при этом щеткой.Потом пару раз обрызгиваю фары из встроенных омывателей.А потом в дороге стараюсь снова обрызгивать из омываек,пока грязь не засохла на фарах в движении от ветра и постоянства налипания.

 

А щётка не царапает фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары царапает всё. Микропыль, снег, лёд. Лучше водой смывать с фар. Хотя зимой проблематично. Я нежно рукой снег сметаю в мягких перчатках при этом давить не нужно, минимум усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующей заклею не только фары с подножкой и ручками, но и срез крыши, капота и стойки. Не сильно, но сколы есть, подкрашиваю, но как-то эти "веснушки" не радуют глаз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@feeleen,сразу видно человека,выезжающего со двора с заметёнными фарами и фонарями  :angry: и ездящего так целый день и даже вечер  :wacko:  

 А по моему гораздо лучше ездить на такой , чем по уши в ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся

 

Это не Буся, а дикий МОНСТР, который рычит и воет примерно так: ОоооооооооооуУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже у нас такая красота будет?

Никогда!

У вас будет, как у нас вчера/сегодня. Сначала дождь, потом мокрый липучий снег и потом морозец... Утром машину открыть проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа,какие твои годы,только не надо прибедняться.Сознайся уже,когда внутрянку в новом доме закончить? Надеюсь в этом году навес построишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@feeleen,сразу видно человека,выезжающего со двора с заметёнными фарами и фонарями  :angry: и ездящего так целый день и даже вечер  :wacko:  

 А по моему гораздо лучше ездить на такой , чем по уши в ......

 

Гораздо лучше ездить с ЧИСТЫМИ фарами и задними фонарями.Для меня важна собственная безопасность(а какая безопасность,если ты ни черта не видишь дальше пяти метров с грязными фарами и из-за грязных или засыпанных снегом или ещё чёрт знает чем задними фонарями не видят начала торможения едущие сзади,когда в любой момент в зад твоей машины может въехать едущий сзади.Потом доказывай гайцам и ему,что он не держал дистанцию итд итп.В результате же не только его машина разбита,но и твоя!,если ещё сможешь пытаться что-то доказывать --- очень часто бывает,что когда конкретно въезжают в зад машине,то водила и пассажиры частенько ломают шею :dolf_ru_148:  от удара об подголовник.С того света так в кайф что-то доказывать оставшимся живущим на этом свете! Ага. :dolf_ru_150: )

А ещё я стараюсь с уважением относиться к другим участникам движения.Чтоб моя машину было хорошо видно,адекватно просматривались её манёвры со всех сторон -- спереди,сзади,с боков.А как относишься ты к людям,так и они относятся к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сознайся уже,когда внутрянку в новом доме закончить?
Костик, я не хочу жить за городом и каждый день топтаться в дичайших пробках... Только совместно с квартирой! Чтоб туда ездить только на выходные. И только при условии, что он будет на берегу водохранилища! А иначе он мне не впёкся! А на берегу в нормальном месте, только земля стоит 4-8лямов... Это не про меня... :dry:

А вот новую квартирку не помешало бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

Дело осталось за малым... Заработать, выбрать и купить!:)

А выбора и нет... Район хороший, планировка атас! Планировка норм - у чёрта на куличках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...