Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классно смотрится, вполне заметно и узнаваемо! :)  Я тоже переклею свою тестовую (если отдерется :D ) с бокового на это место. Только вот все не решу никак, клеить эту или цветную круглую ;)

Артем, вырезал по белому контуру, как получился при близком рассмотрении внешний вид с данной технологией печати на прозрачной пленке?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет-то,цвет! :wub::dolf_ru_636:

Видела вживую - этот цвет конкретно отличается от вишни 12-го года, который был на тестовой машине и тогда не выбрала. Получился реально очень удачный - добавили много перламутра, изменили оттенок - и вишня ожила и заиграла :) Очень красивый)) Если б он раньше был таким, выбор цвета явно бы затянулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится, вполне заметно и узнаваемо! :)  Я тоже переклею свою тестовую (если отдерется :D ) с бокового на это место. Только вот все не решу никак, клеить эту или цветную круглую ;)

Артем, вырезал по белому контуру, как получился при близком рассмотрении внешний вид с данной технологией печати на прозрачной пленке?

Да вырезал по контуру, получилось норм, в середине все равно видно фон немного. По мне так лучше без прозрачной пленки, просто контур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каско на полировку всей машины при таких мелочах как небольшие поверхостные царапины и следы от дверей денег не даст.

Это как просить, предыдущую машину полировал 2 раза, за 2 года, под конец каждого полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...