Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наклейки, рамки и т.д. - личное дело каждого. но, согласитесь, что приятно встретить одноклубника в пути, а также продемонстрировать всем окружающим, что Субару - это "уверенность в движении". Людт ведь не знают и злятся в поворотах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот тут посмотри, в этом году сплавлялись по реке Чусовая

студентом сплавлялся я по ней, только на байдарках и мы с Койвы по порогам начинали, Чусовая в конце уже была. Места конечно чумовые, особенно на Койве, где дичь дикая.

А что фоток с пещеры и голубого озера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что фоток с пещеры и голубого озера нет?
Мы гораздо ниже начинаем сплав, а в Усть-Койве уже высаживались, пещера которая там - наверное не та, которую ты имеешь ввиду, да и озеро на сколько я знаю ниже по реке, т.ч. как нибудь в следующий раз будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_2488.JPG

 

Алматы - Тамга (Киргизия, Иссык-Куль). Остановка по дороге, недалеко от Чарынского каньона.

Прикольный номер в Казахстане, прям как в Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2014 Смотровая площадка на Слизневском утесе около деревни Овсянка (23 километр трассы Красноярск-Дивногорск)

Удалять-то все сразу зачем, коня-то оставьте :) Тем более, в таком красивом редком цвете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему обе фото выше одинаковые или я ошибаюсь?  :wacko:  ааа... может быть там надо найти различия!?!  :dolf_ru_150:

Кол-во волн на реке считай и ёлок на холме :dolf_ru_150:  :D  :D  :D

Зен,а у вас там что,трамплин для лыжников что ли?(у тебя над головой чуть левее) :huh:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...