Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, Товарищи-Господа-Граждане :). Для шин и дисков у нас есть тема обсуждения тут. Настоятельно попрошу желающих продолжить обсуждение там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Товарищи-Господа-Граждане :). Для шин и дисков у нас есть тема обсуждения тут. Настоятельно попрошу желающих продолжить обсуждение там :)

евГений,извини конечно,но я как чуЙствовал,что на 18 катках машинка смотрится просто СУПЕРР!!! :D

Novs: Поздравляю,классный аппарат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! со вчерашнего дня я наконец счастливый обладатель XV, пробежал уже 200 км, на бортовом компъютере, почему то был расход 26 литров на 100 км, расход падает сейчас уже 9.6, надеюсь упадет еще. Ах да, у меня 1,6 МТ, ничего не могу сказать по супер динамике, не пробовал, хочу обкатать как надо, но в потоке держится уверенно. Не почувствовал себя ущербным. заметил прикольную приблуду, где приборная панель, если не вовремя переключился на повышенную передачу начинает моргать стрелочка вверх, говорит "переключись, поэкономь бензин". Немного испугался, проехав 30 км, обороты начали скакать, от 500 до 1000, что было не знаю, грешу на бензин. Сегодня утром все в норме. Машина сказала "гомно, так гомно, надо есть")))) (Лукойл) Постоянно хочется наступить на педаль что б продуть горшки и посмотреть на что действительно способен этот слабенький, но симпатичный коник. фотки не вешаю обычный темно-серый такие уже тут были))) без рейлингов, конечно смотреться малышом, но внутри мне места хватает, чуть больше чем в моей прежней Елантре. покатаюсь пригляжусь к ней, напишу про двигатель подробнее.

По возможности побольше,жду машинку в сентябре в тойже комплектации. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брызговики откуда такие? Я имею в виду - откуда такой цвет?

От производителя :D

А если серьезно, то советую задать вопрос хозяину где он брал и, возможно партнамбэр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брызговики откуда такие? Я имею в виду - откуда такой цвет?

"Где взял, где взял?......Купил!" :D

А почему нет? Белых в продаже нет, а черные не прикалывают. И жена в чужую машину уже не сядет, были прецеденты, и ярко радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Мы с рыжим вернулись. Обещанные фотографии. Это с телефона, потом добавлю с фотоаппарата. Машина замечательная, напишу в другой теме.

К рыжей машине должен вот такой наряд прилогаться, я так думаю ))

original.jpg

ну шутка, конешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...