Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катки 17 стоят? И ЧТО прикрепил к штатным брызговикам? :)

Да 17, в родных параметрах, брал Реплику, даже заглушки ступиц с эмблемой Субару, т.к. данный размер подходит только для нас. Родные брызговики, особенно передние на мой взгляд вообще что-то непонятное, поэтому подобрал из универсальных, вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандалакша,Мурманской обл. Куплен 13.06.пробег 400км. средний расход 7.6л.

Михаил машинка класс поздравляю,

поделись нормальной погодой, смотрю на второй фото +10*, мне бы так у нас второй месяц ниже +33 не опускается, и как говорил киногерой "еще чуть чуть и мои балоны не сдюжат" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил машинка класс поздравляю,

поделись нормальной погодой, смотрю на второй фото +10*, мне бы так у нас второй месяц ниже +33 не опускается, и как говорил киногерой "еще чуть чуть и мои балоны не сдюжат" :D

Спасибо.

Зато у нас лето отвратное,через день дождь,ночью может до +6 быть.В начале июня постояла +20 дней десять и все.Заполярье.Это мы ездили за форелью + небольшой тест драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Зато у нас лето отвратное,через день дождь,ночью может до +6 быть.В начале июня постояла +20 дней десять и все.Заполярье.Это мы ездили за форелью + небольшой тест драйв.

Фотографий пятнашки на фоне форели нет, значит не считается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Зато у нас лето отвратное,через день дождь,ночью может до +6 быть.В начале июня постояла +20 дней десять и все.Заполярье.Это мы ездили за форелью + небольшой тест драйв.

Ну ладно погодой не делишся:D

Поделись фото форели, есть темка рыбалка в разделе курилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мощности много не бывает. Есть возможность(финансы) - нужно брать максимальный двигатель. Я бы и 2.5 взял, но не делают пока. Японцам тут нужно у немцев поучиться - широчайшая гамма двигателей для одной модели. Или у америкосов, у которых двигатель начинается с 2.5.

Из всех машин, что были, только Марком доволен на 100% по этому показателю. Остальным всем не хватало мощи, при полном салоне.

Ага,сегодня в салоне молодежь моя сели в WRX STI(рекаровские сиденья,туды-сюды :D ).О,говорят,наша машинка!,а я про себя думаю-- а денюжки наши с мамой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотрится! Сам в таком цвете ожидаю в августе smile.png...

Жень,так у нас с тобой обе FиGнюшки :D вишнёвые будут!Здорово! :) Только у меня салон светлокожевый,а у тебя чернокожевый? Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,так у нас с тобой обе FиGнюшки :D вишнёвые будут!Здорово! :) Только у меня салон светлокожевый,а у тебя чернокожевый? Я прав?

Аааагась! Именно так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...