Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ksena , Поздравляю с приобретением! С тебя фото с (на) машинкой (ке) :)

 

 

Моя Субару :D

Ага, только я точно помню что ты не на этой "машинке" приехал Шамиль ;)

Бампер хорош. :D

Сильно сказала! Прямо перл выдала :D . Посмеялся от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы у кого есть Dark Grey Metallic можно фото а то предложили только такой цвет в той комплектации что я хочу он придет первый середина сентября :) В нете что то пут ного ничего не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого цвета такой "прикол"-если рядом есть большой предмет с насыщенным цветом,то машинка приобретает небольшой оттенок этого цвета. А на мой взгляд(после владения последними 4-мя черными машинами) самый классный цвет(для меня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позади лето и 11к (км) .

Фотки после покупки в начале темы.

У вас и асфальт оранжевый?! :D Подсветку надо бы в цвет машинки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт из-за фонаря такой. А подсветка с кучей режимов, скину фотки получше, оранже на моей Мандаринке не очень смотрится.

Подсветка вот такая, 3000р всего : http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_podsvetka_dnischa_avtomobilya_rgb_49593204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт из-за фонаря такой. А подсветка с кучей режимов, скину фотки получше, оранже на моей Мандаринке не очень смотрится. Подсветка вот такая, 3000р всего : http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_podsvetka_dnischa_avtomobilya_rgb_49593204

 

Повесил на нашу страницу вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Эт ты четко г/номер под цвет авто замазал!!! А свой последний авто я фотал с кормы с открытыми дверями (универсал), по-моему, получается очень интересно, попробуй, даже без фонарей замечательно выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт из-за фонаря такой. А подсветка с кучей режимов, скину фотки получше, оранже на моей Мандаринке не очень смотрится.

В контакте смотрится безоговорочно - класс, а тут все вопросы и т.п.))) Действительно, под желтым фонарем, орандж подсветка под Мандаринкой не будет смотреться (на фото уж наверняка), а вопрос - каково мнение властей в лице ГИБДД?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...