Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Апельсин, что надо! Впечатления какие-нибудь накопились? Плюсы, минусы и т.д. Делитесь! :)

 

Проехал всего 700км..... Хочется конечно "помучить" машинку все асфальта, но пока особо не напрягаю ее. Впечатления только положительные, не зря ждал и ругался!!!! :D И динамика устраивает, и то, как ведет себя на дороге. Из несомненных плюсов это субаровская подвеска и, конечно, наш иксвишный дорожный просвет. Уже начинает подбешивать, когда все тормозят практически до ноля перед ямками и полицейскими, мы с апельсином можем пролетать такие препятствия без проблем! А, если серьезно, то после обкатки поеду в поля и холмы кататься.... вот тогда будут впечатления для рассказа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-одноклубники!

Обращаюсь к тем, кто УЖЕ является счастливым обладателем XV. В разделе "Галереи" вы можете создавать СВОИ альбомы, которые, по желанию, будете обновлять и дополнять :). Эта тема хоть и хорошая, но, в связи с тем, что обладателей с каждым днем становится все больше, то лучше будет перемещаться в "Галерею"

З.Ы. Если есть сложности с созданием альбомов и загрузкой фото, то не стесняйтесь и задавайте вопросы Администрации форума :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я нашу машинку. Впечатлений масса, одни положительные!!! Неожиданно мы стали популярными на дороге)) Раньше до иксвишки был Ниссанчик Альмера 98 года, и для нас пятнашка - первая новая машина.

Еще не прошло двух дней, а вокруг постоянно ловим восхищенные взгляды, начиная от 5-летних пацанов с фразами: "Смотри, какая таха!!!" до взрослых дядечек и тетечек :) Подходят с вопросами, узнают, интересуются).

Хочется постоянно водить и ездить на ней, на дороге просто полет! В машинке очень уютно, просторно, и есть уверенное ощущение, что она готова сразу среагировать на любое действие водителя.

А еще мы ждем не дождемся, когда закончится обкатка, чтобы добавить скорости)))))

IMG_4109м.jpg

IMG_4110м.jpg

IMG_4118м.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а что за мухобойка?

Или та фигня что из обдува торчит?Да то моя жена не любит запах новых машин,пытается так с ним бороться.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно XV, а не другой какой нибудь аппарат Тойота, мазда и тд?

компактный аппарат,был выбор между хондой евро и субару Либерти(Легаси)

Европейцы у нас дороги и за все опции дополнительные нужно нехило платить-отпадет.Корейцы не впечатляют качеством.Тойота приедается быстро-любимая машина китайцев и индусов.Мазда у меня рабочая машина.Ниссан в Австралию поставляет только определенные модели.

У меня была Легаси как рабочая машина,понравилась.В принципе и пошли то покупать Легаси но у дилера оказалось что жене и дочери сразу приглянулся XV,Мне ,в принципе,нравятся большие машины,но против двух упертых дам не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она!!!! Вот она - суба моей мечты!!!!

sml_gallery_178_21_517444.jpg

sml_gallery_178_21_905058.jpg

sml_gallery_178_21_58438.jpg

 

Foggy_mlb, твои фотки как ножом по сердцу... Deep chery всё-таки чертовски хорош!

Но, как говорит реклама: "лучше пиво в руке, чем девица в далеке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Австралийцы:-)

 

IMG_8249.JPG

 

Если б не номера австралийские,то подумал,что это где-то в Химках на Ленинградке :D Старый опелек,предыдущая импра,УАЗик бортовой :D ,форик и мужичок с заплетающимися ногами(видимо после тест-драйва) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...