Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почистили снег во дворе. Огромные снежные валы(больше чем в 2 раза высоты автомобилей). Снимал не для качества, а чтобы вы оценили масштабы.

 

527e55c4e2f1.jpg

Это где такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел тему, чё-чё, но, со спойлером, скажу я вам, ребята, гораздо симпатичнее смотрится. 

 

Зы. по русскому трояк был, запятые расставил как посчитал нужным).

Изменено пользователем Almanax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almanax84, с запятыми все нормально, не переживайте, только 1 шт лишняя, но слух ее принимает, не критично :)

PS: Если уж затеялись про эту тему русскую, для затравки - обращаться к нашим субаристкам, например, лучше через "О", а не через "Ё" (девчОнки :)). Это не к Almanax84, это в общем, к слову пришлось !

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя Коняшка, через 3.5 месяца владения наконец то сфоткала. :D Снег немного с утра выпал.

Красный коттедж- это дом моих родителей, двор и окрестности которого я помогаю чистить лопатой... :D:blink:;)

 

 Диски NZ F-26 R 1.6*6.5*5*100 E 48

резина Nokian Xakka 7 SUV R 16/165/55

DSC_0028.JPG

DSC_0027.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, диски супер! :wub: да всё вообще шикарно

Блин Елена увидел, что вы отписались в этой теме, подумал, что уже фотку обновлённого белого 2015 года выложили. Лично я этого жду с нетерпением. Так можно и тему завести ""обновлённые" субару XV 2015 года" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Александр, ждем с нетерпением.

Охота, рыбалка, подводная охота, горные лыжи - это круто очень! Рад что Вы такая молодец. :dolf_ru_114:  :dolf_ru_636: А дома пока Вы всё это исполняете кто по хозяйству, или это раз на раз?  :wub: пардон

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и за "лайки"!

Диски выбирала очень долго(неделю), через "Колеса даром", там у них примерять можно на сайте, всех знакомых мужчин измучила, чтоб тоже помогли с выбором. Ну вот единогласно на этом варианте остановились. Кстати, моются очень легко! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...