Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие классные у нас сугробики, а я в отъезде....  @Счастливая, сделали неплохо, я вчера не стал отписываться-показалось, что вообще в цвет мастер не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, сугробики у нас душевные, метет чуть ли не каждый день(( сегодня вот вроде пока нормально. А про цвет - когда на заправке стояли, под светом фонарей, так казалось, что бампер родной, некрашенный.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашеный пластик всегда отличается от крашентго металла...даже на машине крашеной на заводе... посмотрите на любую машину... разве только на чорных незаметно!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашеный пластик всегда отличается от крашентго металла...даже на машине крашеной на заводе... посмотрите на любую машину... разве только на чорных незаметно!!! )

Не согласная я! Алексей, аргументы в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посмотрите на любую чистую машину и увидите!!! ))) на тон но отличается... особенно заметно на серых серебристых...

Были у меня с пяток серых серебристых, пара-тройка белых-черных, красная, зеленая и т.д. И чистыми они тоже бывали, и не раз, но разницы в цвете, хоть убей, ни разу не увидела. Неужели я одна такая? Все видят разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, какя красотища! А у нас хоть и солнышко, но такая грязище... Резко начало всё таять.

Вот в такие моменты и думаю, "а может и не плохо, что снега нет? " )))

Есть ещё "вертикальный" фотки. Но они у меня перевёрнутымы загружаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот в такие моменты и думаю, "а может и не плохо, что снега нет? " )))

Теперь и я так думаю. Надоел. До октября месяца. Пока пыль не надоест. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,нет, это дорога между Дивноморском и Джанхотом.))

Ошибся, а так фото напомнило отпуск в Геленджике и дорогу обратную домой ч/з Новороссийск. Фото у вас удачные вышли, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергей,нет, это дорога между Дивноморском и Джанхотом.))

ездил вроде той дорогой прошлым летом как раз на скалу "Парус" поглазеть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...