Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Solnyshko, мой конь живёт в столице, поэтому всегда грязный, снега нет, травы тоже ))) 

фотографировать эту унылую действительность нет желанья... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, зато у Вашего коня цвет редкий! Так что фотографируйте и выкладывайте )) Подумаешь - грязный! 3 меня тоже чистым бывает редко, как как снег если и есть, то успевает лишь грязи наделать. А кроме этого дожди и пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Денис прав) Очень тяжёло поймать момент красивая погода - чистая машина. И, как следствие, по-моему, в этой теме большинство фоток не из московского региона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами обоими согласна - чистую машину поймать в кадр на красивом фоне трудно. Я вот мечтала на снегу сфоткать. Получилось. Но грязную ))) Так как после трассы не виживет никакая чистота!

 

А про редкость цвета это я по форуму сужу. В числе белых, рыжих и черных ваш цвет СИНИЙ всё же редкий ))) И мне он безумно нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеев, значит пора снова в отпуск к нам на юг собираться!!! За одно и коней познакомим и вместе пофоткаемся!

Вот подтверждение, что мой конь был в Геленджике во дворе дома 85 по ул. Островского. (крышка не в тему попала на фото).1111 358.jpg А, вот он подъезжает к Новороссийску.1111 438.jpgЗдесь,я поймал "конька-горбунка" местного в фотообъектив (перекресток улиц Тельмана и Октябрьской).1111 359.jpg                                                             Анна, узнаёте, ваши родные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтверждение, что мой конь был в Геленджике во дворе дома 85 по ул. Островского. (крышка не в тему попала на фото).attachicon.gif1111 358.jpg А, вот он подъезжает к Новороссийску.attachicon.gif1111 438.jpgЗдесь,я поймал "конька-горбунка" местного в фотообъектив (перекресток улиц Тельмана и Октябрьской).attachicon.gif1111 359.jpg                                                             Анна, узнаёте, ваши родные места?

На фоне этого, что на последнем фото жипа, XV не смотрится, кажется размером с оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеев, конечно узнаю!!!! И верю, и подтверждаю (согласно фото), что Вы абсолютно точно были в Геленджике и подъезжали к Новороссийску ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль вот только, что места, в которых люблю бывать всё больше становятся "частной собственностью". Кто-то из бывавших в Геленджике заруливал в кемпинги? А именно в Сосновую рощу, что между Дивноморском и Джанхотом.

 

Теперь так просто туда не попадёшь...

20150225_162135.jpg   ..поле огородили

20150225_162356.jpg   ...дорогу к кладбищу закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал из города, поэтому оставлял автомобиль на охраняемой стоянке на 3 недели. Решил оставить на сигнализации и дистанционно по телефону раз в неделю заводить. Температуры стояли от 0 до минус 38, поэтому выбирал температуру не ниже минус 5 и заводил. Сегодня забрал авто, предварительно за 20 минут запустив его. Из особенностей: примерз ремень безопасности водителя, капало с потолка с плафона(лед в нише под рычагом понижайки).

 

734926502819.jpg
a2e75b318b85.jpg
b6f6b440ed97.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это снега  :o  а у нас можно было даже не переобуваться на зиму  :wacko:

Ох, везет же некоторым! А у нас метет каждый день, несмотря на весну.. Уже тоска несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 8-е марта решила своей машинке подарочек сделать- помыла ее при минус 7 градусах на улице перед домом родителей.

 

Ушло 2.5 часа. Диски драила не тщательно, потому что к тому времени уже руки сильно устали .

 

Опечалило то, что заметила крохотный скол на самом краю капота, наверное от камешка. Но это если сильно присмотреться только. Вот думаю теперь туда защиту какую ставить, видела у кого -то такую черную накладку, красиво смотрится.

DSC_0161.JPG

DSC_0158.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


красиво смотрится.

Ну вы даёте Нариса, что ж там красивого? Колхоз еще тот будет. Не портите вид рыжика, ему эта черная накладка не к лицу будет вообще. А от сколов не убережёшься все равно. Не на капоте так на бампере будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,спасает, у меня весь капот обклеен и крылья.

Дефлектор капота черного цвета у меня тоже стоит, кстати очень симпатично. Но у меня машина белая, с черной юбкой и колесами, поэтому смотрится очень органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...