Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Ирина!) Он ещё недообкленный)))

Спасибо, Юрий! Шипастенький, да) Задира) Ракурс такой))) Я его стараюсь вкусно кормить, но разжиреть не даю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрей, не совсем такие)

Жуть какая. Наталия извиняюсь за прямоту. Смотрятся чужеродно. Как болячка на теле. Как палка в бороде африканского дикаря. Только с противоположной стороны. Короче это явно лишнее. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, мне твой вкус нравится. ;) 

 

Я бы тоже не поставила, лишнее, рыжик и без них красавец!

 

Наталья, не обижайтесь, на вкус и цвет... Но видимо у Вас характер такой, раз столько острых углов любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, а на что тут обижаться-то?))) У каждого же своё мнение)

P.s.: мне казалось, мы договорились на "ты")))

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, тут со всеми на "ты" надо.... пока кто-то не попросит на "вы" :)

Сергей погоняло в школе было?  :D *вспомним юность) это в продолжение темы о сближении всех одноклубников со схожими и тем более расхожими взглядами и реакциями на происходящее вокруг, более и или менее адекватными исходя из общепринятых норм международного права  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне точно на "вы" не надо, друзья уже все! :) Полярник, а ты заметил, у меня пятая звездочка появилась сегодня, догоняю тебя по-тихоньку...

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне точно на "вы" не надо, друзья уже все! :) Полярник, а ты заметил, у меня пятая звездочка появилась сегодня, догоняю тебя по-тихоньку...

Я в перегонки не играю  :) Админ! Даёшь шестую звезду Нарисе досрочно (авансом, она позже отработает)  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Narisa], [member=Полярник], форум это не соревнование на количество сообщений и звездочек, и не обязательно писать в каждой теме лишь бы что! А то можно в "баню" угодить! ;) Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я молча читаю  :)

 

прокатилась в минск, остановки делала каждые 2 часа,  туда кралась, не сказать иначе, не превышая 100, падая в обморок от столбиков в левом ряду при опережении (которые отделяют от встречки). обратно летела 140 как на крыльях. м1 шикарная трасса. ну и куда же без фото? 

 

IMG_4844.JPG

 

а это из жизни будничной

IMG_3994.JPG

 

сорь, только с телефона с фильтром, оригиналы не храню

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молча читаю  :)

 

прокатилась в минск, остановки делала каждые 2 часа,  туда кралась, не сказать иначе, не превышая 100, падая в обморок от столбиков в левом ряду при опережении (которые отделяют от встречки). обратно летела 140 как на крыльях. м1 шикарная трасса. ну и куда же без фото? 

 

attachicon.gifIMG_4844.JPG

 

а это из жизни будничной

attachicon.gifIMG_3994.JPG

 

сорь, только с телефона с фильтром, оригиналы не храню

МолдЫнгЫ круть! Ай лайк ит!  :ph34r:

П.С :)

тоже хОчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, @Полярник, форум это не соревнование на количество сообщений и на звездочки, и не обязательно писать в каждой теме лишь бы что!  А то можно в "баню" угодить! ;)

Не надо пожалуйста в "баню" это не конституционно ;)  (свобода слова), мы хорошие, клубу верны,  просто очень общительные  :o Жизнь слишком коротка, чтобы остаток форума просидеть в "бане" :angry: Даёшь свободу слова и вероисповедания!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, прям, сердце останавливается -как красиво! Я за тобой следом тоже накладки на двери поставила, очень брутальности и устремленности добавило. По-моему, наши машины (XV) самые интересные по дизайну из кроссоверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, прям, сердце останавливается -как красиво! Я за тобой следом тоже накладки на двери поставила, очень брутальности и устремленности добавило. По-моему, наши машины (XV) самые интересные по дизайну из кроссоверов.

Особенно ваши белогривые с чёрными молдингами - круть крутяшная! Очень красивые ..."облокаааааа белогривые лошадкииииии, облокааааа, что вы мчитесь без оглядкиииии...... :dolf_ru_075:  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_075:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня за 10 минут сразу две такие встретила. Приятно... На одной еще и бокс на крыше плоский был, тоже красиво.

Ну это хорошо, что субару покупают. Пущай процветает объединение звёздное.. Там глядишь и новая икс ви (или нечто похожее по габаритам ) появится. Вот бы посмотреть .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ваши белогривые с чёрными молдингами - круть крутяшная! Очень красивые ..."облокаааааа белогривые лошадкииииии, облокааааа, что вы мчитесь без оглядкиииии...... :dolf_ru_075:  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_075:  :)

Саш, а ты про белые или хромированные молдинги не задумывался на Бусе своем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, что субару покупают. Пущай процветает объединение звёздное.. Там глядишь и новая икс ви (или нечто похожее по габаритам ) появится. Вот бы посмотреть ....

 

Посмотри: Subaru viziv 2

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Субаристам!

 

Надеюсь у всех все отлично и лето проходит как надо =)

 

На днях пробег превысил отметку в 1000 км. Тьфу тьфу красавица очень послушная. Так же недавно установил мухобойник и ветровики, фотки уже в студии =)

post-4738-0-49278900-1434611472_thumb.jpg

post-4738-0-48171500-1434611478_thumb.jpg

post-4738-0-05411800-1434611483_thumb.jpg

post-4738-0-03766700-1434611490_thumb.jpg

post-4738-0-49870500-1434611497_thumb.jpg

post-4738-0-97472900-1434611503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, коли уж Снежинки активировались, отметимся и мы.

 

Как раз затонировались поверх заводской 20ки ещё пятаком..... Теперь главным Пассажиркам сзади совсем комфортно.

2015-06-14 19.34.35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...