Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артем, а чего это у тебя весь правый угол бампера покоцан и в паутинных трещинах, насление поездки? :angry:

Или кто-то из доброхотов уже пытался в камеру камни покидать да объектив побить? ;)

Это бумага помялась и краска с фото поотлетала в местах изгибов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антирадара нет,Тёмыч  :huh: ?Я там все камеры "вижу" со своим,ни разу оттуда "писем счастья" не приходило ;) .

не, нет. яндекс нави и глаза) Надо прикупить... А хотя где то был старенький, хз работает или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нет. яндекс нави и глаза) Надо прикупить... А хотя где то был старенький, хз работает или нет))

Яндекс не учитывает "переноски",а тебя из неё как раз и"подстрелили" :dolf_ru_974:  ;) .А хороший радар практически всё "видит" и заранее предупреждает.По крайней мере даже если и пискнет на обманку или фотодвери заправок,магазинов -- ничего страшного,если чуть соберёшься и притормозишь для перестраховки ;) .

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А хороший радар практически всё "видит" и заранее предупреждает
стреляли в спину, даже хороший радар может не успеть предупредить, как правило, при подъезде к таким камерам пиликает как ошибка, а когда проедешь ее, верещит, но уже поздно, снимок сделан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляли в спину, даже хороший радар может не успеть предупредить, как правило, при подъезде к таким камерам пиликает как ошибка, а когда проедешь ее, верещит, но уже поздно, снимок сделан

:ph34r: детектив .... уходить будем по одному.... я дам Вам парабелум...Но было уже поздно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, сразу затрагиваю несколько тем, но решил написать здесь. На июньские с женой скатались на Должанку. Место сказочное для любителей кайта и серфинга. Коса полностью из ракушечника. По машине - пробег 2 670 км., ср. расход 8,6л/100км.., угар масла грамм 200.

По дороге туда обогнал тири зазика с владимирскими номерами... Видимо на югах у них какая то сходка была. По пути назад, в районе Воронежа, обогнал Александра на Беларуси. Возвращался из Крыма. Отчаянный малый! ( http://15minut.org/article/rossiyanin-otpravitsya-iz-ekaterinburga-v-krym-na-traktore-foto-2015-04-13-09-15-35). Завсю дорогу, туда и обратно, не попалось ни одной XV. Видимо все тусили на Валдае)). А вот на косе нашел одну. А еще обнаружил, что у меня не просто белка, а белка-летяга. Дорога по ракушечнику представляет собой стиральную доску, по которой ехать менее 60 км/ч просто невозможно. Вот я и ехал примерно 80. С устатку пропустил несколько пологих изгибов дороги. Машина реально полетела. Приземление пришлось на подъем следующей кочки. Сказать, что оно было жестким - ни чего не сказать. Чемодан снес полочку и его полет остановил потолок. Еще пару раз подпрыгнув мы с белкой успокоились. Мы - это я и белка, чего не могу сказать про жену))). Страшо было даже думать, что там с подвеской... Ничего!!! 

Все в полном порядке! А вот сеточка защитная с решетки радиатора отвалилась... 

Приехали

DSC_0717.JPG

Правый берег...

DSC_0728.JPG

Левый....

DSC_0724.JPG

Конец косы и кайтеры

DSC_0741.JPG

Сестренка...

DSC_0740.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще про что?

это про колесные диски! ;)

 

 

 

Да те же, что и были, а что с ними не так?

Все так, это было восхищения.... ! :)

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нууу, как  эт про что.... Про колёса же...

 

Аааааа, а то я на трёх фотках начал судорожно искать обувь попавшую в кадр :)

 

 

 


Все так, это было восхищения.... !

 

Угу, вопрос "почём брал" от любителей красивых циферок меня уже порядком подзатрахал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, а то я на трёх фотках начал судорожно искать обувь попавшую в кадр :)

 

 

 

 

Угу, вопрос "почём брал" от любителей красивых циферок меня уже порядком подзатрахал... 

Это заметно, судя по реакции  "аааа, что, гдееее,  нет! это был не я.. :)  Парабелум за пазухой к тому же видимо (это нормально друг... так лёгкая паранойя в начальной стадии :laugh:  ( шутка) почём брал не спрашиваю, мало ли...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогой, когда поедем на море!?-Давай лучше на рыбалку, посмотрим на закат губы!"

В воскресенье тоже съездил на природу, губу закатал -бампер у машины тюнинговый разбил. можно заклеить конечно, но уже который раз-не хочется, придётся родной ставить видимо. Жена говорит, на море дешевле было бы съездить. :dolf_ru_093:

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогой, когда поедем на море!?-Давай лучше на рыбалку, посмотрим на закат губы!"

В воскресенье тоже съездил на природу, губу закатал -бампер у машины тюнинговый разбил. можно заклеить конечно, но уже который раз-не хочется, придётся родной ставить видимо. Жена говорит, на море дешевле было бы съездить. :dolf_ru_093:

Андрюх не расстраивайся, реально. Бампер красивый, но видимо не практичный. Родной то тоже не очень по проходимости, длинноват нос получился. Но видимо тюнинговый в этом плане годится ещё меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как  уТочек  зовут? 

Да ну тебя, реально с фидерами на речке был, один причем ))) для меня порыбачить так-же интересно, как и с уточками )))  поэтому всему свое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...