Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Теперь главным Пассажиркам сзади совсем комфортно.

А я, когда попадается (редко) такое такси и я сижу сзади, чувствую себя как в гробу ночью в пасмурную погоду с выключенным солнцем, клаустрофобия :) Но дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саш, а ты про белые или хромированные молдинги не задумывался на Бусе своем?

Ну вообще нет. Белые не катят, Хромированные не долговечные да и лишнее это. А вот чёрный можно было бы, а может даже серые под цвет накладок. Любопытно серые бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо точно.

Еслиб не наши заГонодатели, я бы и передние окошки пётярочкой заклеил :)

Я бы тоже. если бы жил на Колефорнийском побережье или в районе чёрного моря. А у нас 9 месяцев в году зима плюс полярная ночь. С такой тонировкой все столбы посшибаешь. И при этом никто не увидит в форточку, как ты загрустил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и передние окошки пётярочкой заклеил

Наверно, в армии танкистом служил, ностальгия ;) - я ракетчик :) Ну да ладно, не для данной темы вечный разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже. если бы жил на Колефорнийском побережье или в районе чёрного моря. А у нас 9 месяцев в году зима плюс полярная ночь. С такой тонировкой все столбы посшибаешь. И при этом никто не увидит в форточку, как ты загрустил..

У нас с пленкой на передних стеклах не покатаешься долго , нет можно конечно , но слишком накладно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз спицы не смазаны, можно опротестовать - "Это я стоял со скоростью 83 км/ч, а не нарушал" :)

Но смотрится красиво, на долгую память такое ретро фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, а чего это у тебя весь правый угол бампера покоцан и в паутинных трещинах, насление поездки? :angry:

Или кто-то из доброхотов уже пытался в камеру камни покидать да объектив побить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...