Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

 

 


просто прелесть и все... (восхищение)
Спасибо большое, Сергей! :)

 

Дядь Юра, мне казалось, что я не очень наглая и не очень рыжая... :ph34r::blush::ph34r: А наивная и доверчивая... :dolf_ru_150: :dolf_ru_150: :dolf_ru_150::dolf_ru_088::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Baba Yaga, а мне не нравится, как на рыжем серебро смотрится) Практически весь хром убран) Зато рыже-чёрный - его стихия)

А я про серебро вообще ничего не говорила... У меня бело-черный.. Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на чёрном серебро и светло серый смотрится афигенннно !  :tongue: Причём все пятьдесят оттенков

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет серебра - потеплело, руки дойдут, может, на выходных приклеить мои внутренние накладки на воздуховоды, подлокотники и пр, ждут своего часа уже более полугода, наверно (если не потерялись) :) Буду блестеть тогда, пора обновиться, полтора года машинке уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём фотографии)) У меня тоже ещё не всё "доделано")

У меня компьютер что-то подвис) Ответ должен был чуть раньше появиться)

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, кстати, да! Ведь многие в сети замазывают номера. Зачем? Я не могу представить ситуацию, когда мой засвеченный номер как-то может мне навредить. Ведь при желании и так все можно про человека узнать сильно не напрягаясь, если он активно сидит в соцсетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifhzh8c3L1-yY.jpgВоркута сегодня 07.06.2015 года (за городом)

В дали Уральские горы

Саня, успел отредактировать... до декабря еще далеко!!! :)  :) Хороши горы... и Буся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, на второй и третьей фотографии тень от человека у которого на голове как будто чулок, чем маскируются при ограблении. И перчатки... Брутально. Имхо. Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных гонял на родину жены в Мичуринск. Итог - пробег 850 км., средний расход 8,6л. На обратной дороге остановились купить что-нить для огорода.DSC_0691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ведь многие в сети замазывают номера. Зачем? Я не могу представить ситуацию, когда мой засвеченный номер как-то может мне навредить.
а потом появляются двойники и приходят письма с нереальной стоимостью фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, на второй и третьей фотографии тень от человека у которого на голове как будто чулок, чем маскируются при ограблении. И перчатки... Брутально. Имхо.

:)) улыбнуло.. это дочка моя фоткала.. на башке хвост прикольный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, на второй и третьей фотографии тень от человека у которого на голове как будто чулок, чем маскируются при ограблении. И перчатки... Брутально. Имхо.

ну да и музыка хэви метал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...