Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

Xeyz, ну эт сердито :-) Я сейчас в отпуске. У нас тут в Испании + 30. Днем в ресторанчиках сангрия, вечером, после проминала, дегустируем португальский портвейн.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вижу, что от Катюши есть пост, вижу, что он Чуне нравится, а сам пост пустой :(

У вас там секретная переписка молоком в алкогольной теме, как у Ленина в тюрьме, экран греть свечкой надо ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так женщины даже по-трезвому часто сначала "ля-ля", а потом исчезают потихому  ;) А мы, мужики, думаем, что это у нас глюки зеленые  :(

На суровый суд общественности их и штрафную! С грибочками   :dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что от Катюши есть пост, вижу, что он Чуне нравится, а сам пост пустой :(

У вас там секретная переписка молоком в алкогольной теме, как у Ленина в тюрьме, экран греть свечкой надо ? ;)

Юра, пардон

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Юрий, дышаться стАло легче?

Скоро организм перестроится и никотина не будет требовать - будет гораздо легче! Я курил 28 лет, а сейчас не понимаю, зачем? В общем - держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидр в России не пью как-то, а вот в Финке (летом) или в порту - как-то традиция уже, пока вылет ждешь... Курить бросаю (бросил или нет, пока не знаю :)). Пока не скажу, что дышать легче, все почти так же. Но даже и не знаю, о чем мозги думают все время в фоне, состояние явно отличное от стабильного,  как это, что не курю? ;) Физически не оч трудно, а вот прессинг и насилие над личностью ощущаю пока постоянно ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый до сих пор курит, так летили с ним из МСК в Питер, нужно было видеть, как он метался в поисках места для курения (а в Домодедово такого уже нет) и до последнего не проходил досмотр в Пулково... Вот из-за такого и стоит избавиться от зависимости. Хотя аромат сигарил или хорошего трубочного табака иногда вызывает приятные эмоции, но не желание покурить (это не про Шерлока в английском варианте :) ). А вот обычные сигареты независимо от расположения в ценовой шкале одинаково воспринимаются дымом (видимо в них табак идет самый плохой).

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метался в поисках места для курения (а в Домодедово такого уже нет)

И в ШРМ ничего нет уже. А вот в Хельсинском аэропорту остались застекленные кабины для курения, был весьма удивлен сему факту проявления человеколюбия ! В этом загоне даже видел одного человека :) В Европе (не южной) вообще мало оч курить стали, это заметно. И у нас в компании вообще жесть, на всей территории любого европейского офиса или завода курение запрещено, и никто реально не курит. Покурить - выходить за забор за много сотен метров, не находишься каждый раз. И реально стало стыдно говорить-показывать, что ты курящий :(

Ладно бы врачи сказали - бросай, или конец! А то сам себя решил вот изнасиловать зачем-то (((((( Но пока держусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, мне первое время (2-3 недели) помогли эл.сигареты с постепенным снижением никотина в жидкости (сам бодяжил). Через 1,5 месяца сигарету и все, что с ней подарил за ненадобностью одному знакомому. Без эл.сигареты или другой подпитки в первое время было бы тяжко, попробуй пластырь, организм ведь годы получал, а теперь голодает, жесткая перестройка.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделя ДО 31 декабря у меня оказалась невезучей и нерусской - 2.05 л в год как житель Бенина. Это в 7.5 раз меньше, чем в среднем по России  :dolf_ru_947:
Нужно срочно исправляться! :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...