Перейти к содержанию
Old Subaru XV

спортивный обвес на xv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


И на твоей и те, которые мне по нраву-это методы
На фотке по ссылке что я привел диски Team Dynamics Pro Rally. Их как раз можно найти в отличии от методов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Супер!! Дай пожалуйста ссылку где покупал???

Покутал - http://tuningspeed.ru/на 100% не уверен в магазе :(

Скорее всего они производители - http://www.td-vladimir.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвойс это же счёт, его хочешь оплачиваешь, хочешь нет. Поэтому бы конечно копию платёжки... Но и то это не гарантия, потому что проверить её полдлинность оооочень непросто, если ты не одна из двух сторон.

И немного оффтопа.

 

Когда покупал поворотники напрямую из яповского магазина, параллельно с запросом на оплату в пэйпале, продавец присылал электронный вид инвойса для получения моей подписи, что я согласен с условиями сделки и подтверждаю адрес доставки. Правда не знаю для чего именно это надо было, для зачисления средств в пэйпале или по местным требованиям законодательства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кинь ценник для сравнения!

Это было мое предположение.Так как только они во Владимире делают что-то подобное...

 

Ура! забрал машину из сервиса. Вот что получилось, только мы забыли сделать сетку в решетке... через 4к заеду на ТО и доделаем.

 

IMG_20150919_143349.jpg

IMG_20150919_143357.jpg

 

Изменено пользователем The_SinNer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ура! забрал машину из сервиса. Вот что получилось, только мы забыли сделать сетку в решетке... через 4к заеду на ТО и доделаем.
Смешанные чувства... С одной стороны нравится, а с другой пропала харизма автомобиля. Чтото не так, а сформулировать не могу. С бампером кенстайла выглядит более гармонично, но спорт обвес на внедорожнике опять вызывает смешанные чувства :) Сам разрываюсь между этим вариантом и оригинальной спорт-решеткой. В общем пока так и не определился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне бы на пару недель бы этот бамперок кой куда отвезти и в работку отдать и была бы реплика кошерная, лучше оригинала у форумчан >8)

предложение ещё в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После трагических событий с псевдокенстайловским бампером и нецелесообразностью его ремонта рассматриваются следующие варианты бампера

 

мнения типа:"задолбал ты с этим бампером",оригинальными не считаются(жена уже его выразила) и потому не рассматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...