Перейти к содержанию
Old Subaru XV

спортивный обвес на xv


Рекомендуемые сообщения

отверстия и прорезать можно...

Под омыватели то прорезали, а вот под буксировочный крюк  не получается, там как раз выштамповка неровная, заглушку не поставить. Придётся уповать только на "уверенность в движении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

нет вроде, но по ухабам всё равно скакать как раньше честно говоря страшно из-за кажущейся хрупкости стеклопластика

зато пешеходы теперь вот так реагируют!

xvxv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! 

поздравляю. Все здорово. Хотя по мне - перед слишком массивный получается. ...Такой вроде мерседес...и диоды бы поинтереснее поставить.. А вообще все очень круто ))

и подскажите - отверстие рядом с птф там пустота или ....? туда можно доп фару воткнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! 

поздравляю. Все здорово. Хотя по мне - перед слишком массивный получается. ...Такой вроде мерседес...и диоды бы поинтереснее поставить.. А вообще все очень круто ))

и подскажите - отверстие рядом с птф там пустота или ....? туда можно доп фару воткнуть? 

Видимо можно, я сетку поставил. А за массивный перед теперь думаю Комбайном прозвать, конечно не очень изящно, но точно.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не на фотке с сайта, а на фотке своей машины, такие линии можешь провести?  Все-таки терзают смутные сомнения в потере и так маловатого угла наезда. :huh:

Стало отлично от других :)

Тренировать пешеходов по прыжкам в стороны - нужное дело. :)

 

Конечно можно, просто нужна вторая машина со штатным бампером -можете приехать и сравним. Насчёт пешеходов вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
subaru

Благодарю за информацию о поставщике кенстайла в РФ. Приценившись, решил заказать обвес целиком+решетку+спойлер 5-й двери, отдельно на экзисте заказал ПТФ фирмы OSRAM. Сегодня, спустя почти 3 месяца после внесения 100% предоплаты, забрал с ТК Японский ТМЦ. Благодаря КАСКО, без покраски вышел в ноль))))

20150720_174459 (2).jpg

20150720_174451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седых волос за время ожидания не прибавилось?) Полный комплект выходил недёшево ещё тем летом, а сейчас даже и думать боюсь, во что выливается. Удачи с монтажом и покраской, ну и в августе вэлком на Фест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седых волос за время ожидания не прибавилось?) Полный комплект выходил недёшево ещё тем летом, а сейчас даже и думать боюсь, во что выливается. Удачи с монтажом и покраской, ну и в августе вэлком на Фест)

Цена конечно заставила хорошенько подумать, но была КАСКО и такое очень распространенное явление, как "Выпад гравия". По окончанию срока действия полиса, собрал все имеющиеся косячки и прочие трещины и айнанэнанэ в страховую))) Оплачивать придется только материалы! Покрашенного коня повезу заново к агентам, пускай фоткают. КАСКО на этот год 87 труб. В прошлом 82 т.рубы. Так что КАСКО моё ВСЁ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Благодарю за информацию о поставщике кенстайла в РФ.

хоть каски у меня и нет, но кинь инфу о поставщике, буду заказывать передний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть каски у меня и нет, но кинь инфу о поставщике, буду заказывать передний бампер.

Я заказывал в Екатеринбурге, исходя из соображений территориальной близости к Челябинску, хотя в итоге тащил транспортной компанией с Владимира))) вот тут: http://samurai-avto.ru/.

Тебе же логичнее будет заказать в СПб, вот тут: http://www.tuningspeed.ru/category/subaru-impreza-xv/.

P.S. Только обязательно укажи, чтобы Япы упаковали надежнее, пузырьковой пленки не экономили и, желательно в твердую внешнюю тару, а то получишь в итоге, как я.

Не дай Бог. ТТТ

P.S.S. Все это конечно поправимо, но осадок неприятный остался и вспомнил пару десятков матерных слов))))

20150722_095918.jpg

20150722_100152.jpg

20150722_100202.jpg

20150722_100212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, спасибо друже! 

 

я так понял можно взять реплику российскую если мне только передний бампер нужен -

http://www.tuningspeed.ru/product/bamper-perednij-s-diodnoj-optikoj-kenstyle-dlja-subaru-xv-v-kuzove-gp-/

 

или не рисковать с русскими?

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, спасибо друже! 

 

я так понял можно взять реплику российскую если мне только передний бампер нужен -

http://www.tuningspeed.ru/product/bamper-perednij-s-diodnoj-optikoj-kenstyle-dlja-subaru-xv-v-kuzove-gp-/

 

или не рисковать с русскими?

Всегда пожалуйста! С точки зрения стоимости и сроков можно пробовать Россию, но по кач-ву не скажу. У каждого уважающего себя изготовителя подобного сталинга имеется 3D модуляция, прежде чем приступить к производству, снимают контрольные замеры либо по кузову, либо по оригиналу(ну тупо снимают слепок). Запроси данную инфу у них, а также гарантию, если будут зазоры и не встанет по посадочным. Если скажут, что вернут бабки, то я бы рискнул. Но все документы, договор+спецификацию на бампер+приходнокассовый ордер запроси обязательно. И упомяни, что репутацию в случае брака и отказа в возврате испортишь в форуме по XV. Мне Россию не предлагали, предлагали Тайвань, я не рискнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...