Перейти к содержанию
Old Subaru XV

спортивный обвес на xv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бамперок готов)))

Начинаем монтаж э/оборудования. Финиш уже близко!

:dolf_ru_636:, пойду свой ремонтировать! только сбоку что за отверстие?

под буксир сам просверлил, мне казалось в другое место попадает -где изгиб, но если так , то после ремонта тоже просверлю и проушину повешу декоративную спортивную.

сетку предлагаю поставить пластиковую чёрную, а не ту что в наборе идёт.

не забудь стабилизатор на диоды воткнуть -в наборе нету.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по цвету с бампером один в один -- вот и подумалось ;) .Или в Челябе брат-близнец твоего XV ездит.

В челябе близнецов немало. Два субавтосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_636:, пойду свой ремонтировать! только сбоку что за отверстие?

 

Решил таки установить парковочный сенсор, от греха)))) Слышал где-то, что нервные клетки не восстанавливаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( А что с заводской сеткой не так???

она же алюминиевая не крашенная, замнётся мне кажется не очень будет. если у тебя решётка чёрная будет,  то и сетка чёрная пластиковая по моему в тему и не мнётся. хотя дело вкуса.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь стабилизатор на диоды воткнуть -в наборе нету.

Блин, Андрюх, от Души тебе Благодарность!!!! Я бы точно не дотямал и прощай диоды через сутки)))) Электрика нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же алюминиевая не крашенная, замнётся мне кажется не очень будет. если у тебя решётка чёрная будет,  то и сетка чёрная пластиковая по моему в тему и не мнётся. хотя дело вкуса.

Аааа, в этом плане))) Не, париться не буду, купил балон черной краски, если всплывёт колхоз, покрашу в совхох))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя решётка чёрная будет

Кстати, я вот сижу и думаю, а какого рожна я решетку целиком в черный залил, нужно было центральные либо боковые полочки также в металлик красить????? и с сеткой и вообще по концепции бы гармонировало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не забудь стабилизатор на диоды воткнуть -в наборе нету.

Андрей, не суди строго! Подскажи пожалуйста, как резистор запитать на наши  диоды? Я так понял LM317? Кол-во резисторов необходимое для двух рядов по 5 диодов - 2шт.????

Устанавливаем по принципу: земля-аккум-диоды? Или я реальный неэлектрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не суди строго! Подскажи пожалуйста, как резистор запитать на наши  диоды? Я так понял LM317? Кол-во резисторов необходимое для двух рядов по 5 диодов - 2шт.????

Устанавливаем по принципу: земля-аккум-диоды? Или я реальный неэлектрик?

А что судить то, я вообще без понятия. Вызвал электрика, он сказал, что стабилизаторы нужно купить обязательно, сгоняли на рынок за 200р.купили, он всё и поставил.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что судить то, я вообще без понятия. Вызвал электрика, он сказал, что стабилизаторы нужно купить обязательно, сгоняли на рынок за 200р.купили, он всё и поставил.

а ставил,кстати, к штатным проводам для дхо прикрутил.

сейчас нашёл в гараже их, сфоткал -но так мелко написано,что не прочтёшь на фото.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к штатным проводам для птф прикрутил.

К тем которые на лампу ДХО идут?
 

Вообще обвес смотрится супер - но почитаешь ваши отзывы о качестве, понимаешь что нах такое за такие деньги ))))
Даже при том, что заявлено что клиренс сохраняется - в лес с ним лучше не соваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тем которые на лампу ДХО идут?

 

Вообще обвес смотрится супер - но почитаешь ваши отзывы о качестве, понимаешь что нах такое за такие деньги ))))

Даже при том, что заявлено что клиренс сохраняется - в лес с ним лучше не соваться....

сорри дхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не суди строго! Подскажи пожалуйста, как резистор запитать на наши  диоды? Я так понял LM317? Кол-во резисторов необходимое для двух рядов по 5 диодов - 2шт.????

Устанавливаем по принципу: земля-аккум-диоды? Или я реальный неэлектрик?

пришлось воспользоваться последним чудом техники-телефоном жены

20150729_204003.jpg

сказала:с нас коробка "Рафаэлло" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ставил,кстати, к штатным проводам для дхо прикрутил.

У меня же и штатных ДХО/ПТФ уже не будет. Я ставлю OSRAM ledriving fog. А там, кстати, блок розжига в комплекте, так что скорее всего и стабилизатор уже встроенный, может от этого же блока и диодики запитать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же и штатных ДХО/ПТФ уже не будет. Я ставлю OSRAM ledriving fog. А там, кстати, блок розжига в комплекте, так что скорее всего и стабилизатор уже встроенный, может от этого же блока и диодики запитать??? 

штатных дхо у меня тоже не было, но провода то остались. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от этого же блока и диодики запитать??? 

там диодные осрамы, блока розжига там нет никакого.

Да и зачем тебе их вскрывать? блок который с ними идет в комплекте - это блок управления.

они могут по датчику шума определять что двигатель запустился и зажигать ДХО

у тебя же есть схема подключения в коробке. Я в сентябре 2014 их ставил - до сих пор стоят в недоподключенном виде - ТУТ схема если у тебя нет.

Надо провод ACC подключить чтобы после того как глушишь авто выключались, а так горят какое-то время, причина в том что у меня датчик света, у кого его нет - этой проблемы тоже нет.

​Цепляй как  Subaru говорит )))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там диодные осрамы, блока розжига там нет никакого.

Да и зачем тебе их вскрывать? блок который с ними идет в комплекте - это блок управления.

они могут по датчику шума определять что двигатель запустился и зажигать ДХО

у тебя же есть схема подключения в коробке.

​Цепляй как  Subaru говорит )))

Видимо он хочет, чтобы диоды всегда горели и с фарами тоже, а не как дхо- только когда ближний выключен. А в этом осрамном  блоке и дхо тоже есть чтоли? тогда фиг знает можно ли к ним ещё и диоды присоединять? Электрик вообще пугал, что компьютер может поймать ошибку, чтоб тогда сразу звонил(хотя если нет лампы индикации неисправности электрики, то сказал навряд ли).

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там диодные осрамы, блока розжига там нет никакого.

Да и зачем тебе их вскрывать? блок который с ними идет в комплекте - это блок управления.

они могут по датчику шума определять что двигатель запустился и зажигать ДХО

у тебя же есть схема подключения в коробке.

​Цепляй как  Subaru говорит )))

Серег, у тебя я знаю, аналогичные осрам, да диоды, да не розжиг а упраления, все верно, но для них же также необходим стабилизатор или я не алё совсем??? А ежели всеже нужен стабилизатор, то он уже встроен немцами в БУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...