Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автомобильные охранные системы Призрак


Рекомендуемые сообщения

0_b5b4b_40702f83_L.jpg

 

 

  Неотступно следуя своим принципам, компания ТЭК электроникс создает современную, интеллектуальную защиту для автомобилей. Наша задача – спокойствие автовладельцев, поэтому мы постоянно расширяем список поддерживаемых Призраком моделей. В этот раз его пополнили изысканная Alfa Romeo Julietta, брутальный Jeep Cherokee 2014 и утонченный Opel Insignia Country Tourer. Теперь их владельцы могут быть спокойны, Призрак уже сегодня готов встать на защиту изящной  итальянки, внедорожника-американца и элегантного немца. 

Нам есть чем порадовать владельцев новых моделей Toyota Highlander 2014, Mini Cooper 2014, SsangYong Action 2014, Kia Soul 2014 и Renault Logan 2 в комплектации Privilege и Luxe Privilege. Охранные системы  Призрак уже сегодня готовы оберегать спокойствие их владельцев. 

 

Дополнительные опции комфорта появились и у обладателей SKODA Octavia A7. Теперь вам не придется беспокоиться о том, закрыли ли вы окна своего автомобиля. Для данной модели мы усовершенствовали алгоритм работы системы «комфорт» - закрытие окон при постановке на охрану.  

 

  Кроме того, выпущено новое обновление Призрак  для Suzuki SX4 2014 года. У владельцев  японской модели появились новые функциональные  возможности:

управление аварийной сигнализацией через CAN шину, что облегчает установку,

открытие багажника, 

последовательное  открытие  дверей.  

 

 ТЭК электроникс стремится обеспечить покой, как можно большего числа автовладельцев и  предоставить максимум преимуществ пользователям при эксплуатации системы Призрак. Последующие  обновления не заставят себя долго ждать. Следите за новостями на нашем сайте. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В этом центре проводили работы на моем авто. Список был значительный:

1)Установка GSM-сигнализации

2)Установка Вебасто

3)бронирование передней части авто

4)обшивка кожей руля, ручки КПП, подлокотника

5)тонировка задней полусферы

6)Установка сетки в бампер

7)Установка магнитолы 7042(магнитола своя)

 

Все работает, установка длилась 3 суток. Все очень подробно объяснили и показали при приемке мной автомобиля. Дали скидку- в общем я доволен.

Сумма конечно перевалила за 100 000 руб., что немудрено

 

 

Был рад познакомиться! Надеюсь, Вам все понравилось. Извиняюсь за сумбур со штатным ключем!)

 

Завтра-послезавтра выложу небольшой отчет о проделанной работе, если Вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEC, в общем не против, если только без крайней фото- похожу пока инкогнито.

Сигнализация у Вас конечно "не для блондинок". Излишне навороченная-заказчикам надо иметь в виду. Меня устраивает, но надо будет еще детально разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=TEC], в общем не против, если только без крайней фото- похожу пока инкогнито.

Сигнализация у Вас конечно "не для блондинок". Излишне навороченная-заказчикам надо иметь в виду. Меня устраивает, но надо будет еще детально разбираться.

Понял.

 

С голосовым меню уже разобрались? С ним можно разговаривать вечно))))

Кстати, при управлении через смартфон все предельно просто.

0_b5a1e_f13d92d9_L.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEC,  :

-меня больше напрягает, что иногда сигналка после снятия с охраны со штатного брелка открывает ЦЗ , но не подает 2 сигнала звуковых и после открытия двери начинает орать и надо ждать минимум 30 сек и потом отвечать на звонок и снимать с охраны. только вот там уже все бесплатные минуты закончились, что будет когда крайние 20руб закончатся хз. в общем до конца я ее не понял.

-то иногда ставлю на охрану-цз срабатывает, габариты мигнули, а звукового сигнала нет. или открываю багажник с брелка у стоящей машины на сигналке она начинает орать, хотя оговорено было , что она должна понимать что багажник снимается с охраны.

-один раз после того как выключил зажигание машина продолжала работать. ну ладно думаю-видимо случайно сымитировал действия по автозапуску-по открытию/закрытию двери заглохнет. нет-не заглохла, как не заглохла и после постановки на охрану. пришлось снимать с охраны и снимать с ручника чтобы она заглохла.

-вчера ночью не мог с телефона связаться через интернет с сигнализацией через программу Призрак. пробовал и через гостиничный wifi и через мобильный инет- пишет "подключение" и все.

 

больше всего напрягает первый пункт, ибо я его не понимаю. снимаю с охраны, открывается ЦЗ, мигают габариты 2 раза, но нет звукового сигнала. открываю заднюю дверь(один раз правую и такой же случай через несколько часов левую)-начинает орать и звонить мне. и 30 секунд минимум слушать тревогу надо. только сегодня это было дважды

 

Зная особенность сигналки- я не спешу открывать двери. Выжидаю звуковой сигнал, как и говорил Михаил.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=TEC],  :

-меня больше напрягает, что иногда сигналка после снятия с охраны со штатного брелка открывает ЦЗ , но не подает 2 сигнала звуковых и после открытия двери начинает орать и надо ждать минимум 30 сек и потом отвечать на звонок и снимать с охраны. только вот там уже все бесплатные минуты закончились, что будет когда крайние 20руб закончатся хз. в общем до конца я ее не понял.

-то иногда ставлю на охрану-цз срабатывает, габариты мигнули, а звукового сигнала нет. или открываю багажник с брелка у стоящей машины на сигналке она начинает орать, хотя оговорено было , что она должна понимать что багажник снимается с охраны.

-один раз после того как выключил зажигание машина продолжала работать. ну ладно думаю-видимо случайно сымитировал действия по автозапуску-по открытию/закрытию двери заглохнет. нет-не заглохла, как не заглохла и после постановки на охрану. пришлось снимать с охраны и снимать с ручника чтобы она заглохла.

-вчера ночью не мог с телефона связаться через интернет с сигнализацией через программу Призрак. пробовал и через гостиничный wifi и через мобильный инет- пишет "подключение" и все.

 

больше всего напрягает первый пункт, ибо я его не понимаю. снимаю с охраны, открывается ЦЗ, мигают габариты 2 раза, но нет звукового сигнала. открываю заднюю дверь(один раз правую и такой же случай через несколько часов левую)-начинает орать и звонить мне. и 30 секунд минимум слушать тревогу надо. только сегодня это было дважды

 

Зная особенность сигналки- я не спешу открывать двери. Выжидаю звуковой сигнал, как и говорил Михаил.

Передал инженерам.

Вы ведь обратно тоже через Москву поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно пока непонятно как поеду, но не раньше конца сентября. хотелось бы разобраться пораньше. если что буду пробовать разные рекомендации и сам попробую реализовать условия некорректной работы, хотя бетатестером не хотелось бы быть конечно...

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулся от звонка "сигналки"- сработал датчик удара. побежал смотреть-машина ночует около гостиницы-все ок.

Сутки не могу связаться с сигнализацией через интернет-нет подключения.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_b5f22_2e4a8253_M.png

 

Более десяти лет назад специалисты будущей компании ТЭК-электроникс первыми в России разработали  интерфейсный модуль шины CAN. Через несколько лет была создана компания с собственной производственной базой и сегодня ТЭК электроникс является одним из ведущих производителей автомобильной электроники в стране. В настоящий момент компания  активно и успешно развивает направление ОЕМ-партнерства и добилась значительных результатов в этой сфере. ТЭК электроникс является ОЕМ-поставщиком одного из ведущих российских автозаводов, но при этом сотрудничает как с крупными, так и с небольшими производителями дополнительного автомобильного оборудования. 

Текущим летом компания ТЭК электроникс реализовала свой очередной проект в рамках партнерского соглашения с компанией АВТОЛИС и произвела CAN-модули CANTEC-XL в специализированной комплектации.  Данная комплектация модуля не доступна в розничной продаже и изготовляется компанией  ТЭК электроникс  по заказу компании АВТОЛИС. Модуль представляет собой протокольный адаптер, предназначенный для корректного подключения противоугонной  системы AUTOLIS к автомобильной шине CAN. 

Среди  партнеров ТЭК электроникс  –  компании, занимающиеся разработкой противоугонных, навигационных и спутниковых систем, такие как Magic Ring, Цезарь Сателлит, Аркан, Автолокатор,  3S-Telematica, ГК Эшелон и другие. Для некоторых из них ТЭК электроникс  – поставщик готовой продукции, выполняемой на заказ, для других – генератор  идей, автор собственных разработок и изобретений  в области автомобильной электроники. Так ранее ТЭК электроникс создала оригинальный CAN-модуль для компании  Magic Ring .  Стоит отметить, что технологические достижения и прекрасная репутация компании – результат грамотной и последовательной работы инженеров и разработчиков, которые шаг за шагом ведут компанию к новым рубежам. 

ТЭК электроникс  занимается производством  инновационных охранных и мультимедийных систем. Используя уникальные технологии, компания разработала и создала целую линейку собственных продуктов, среди которых: система скрытой охраны Призрак, адаптеры шины CAN – AutoCAN и CANTEC, сервисные модули – FanControl и Filter и другие.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проснулся от звонка "сигналки"- сработал датчик удара. побежал смотреть-машина ночует около гостиницы-все ок.

Сутки не могу связаться с сигнализацией через интернет-нет подключения.

Датчик нужно загрубить - возможно, среагировал на проезжавший авто.

Связь с сервером полностью восстановлена, были проблемы. 

 

 

По предыдущей проблеме ответ в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Связь с сервером полностью восстановлена, были проблемы.

будет не очень хорошо, если такое часто происходит. хотя вроде бы телефонный канал работал, но на нем сигналка баланс в 0 уже 2 раза увела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет не очень хорошо, если такое часто происходит. хотя вроде бы телефонный канал работал, но на нем сигналка баланс в 0 уже 2 раза увела

Нет, такого не должно случиться снова. У нас проходило обновление оборудования, надеялись избежать перебоев, но не удалось все предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь год, очень доволен, хотя сначала хотел поставить топовую Пандору. Хорошо отговорили. За год ни разу не было никаких глюков и сбоев, (возможно потому, что отказался от автозапуска). Подошёл к машине, взялся за ручку, автоматически снялась с сигналки, - как с родным имобилайзером, остаются все удобства бесключевого доступа. Отсутствие дополнительного брелка для меня тоже плюс. Также использую управление Гидроником. Включаю, выключаю с телефона. Иногда с телефона узнаю заряд аккумулятора. Реально соответствует своему названию, никак не напрягает своим присутствием. Один раз телефон зазвонил и девушка сообщила, что мне надо сходить посмотреть, почему сработала сигналка. Пошёл на стоянку - ничего. Подошёл к дому, опять звонит, - уже подняла тревогу. Я опять к машине. Опять ничего. А потом смотрю - внутри упала защита от солнца. Сначала одна присоска оторвалась - она сообщила, потом - вторая, - объявила тревогу.

Таким образом, свой иммобилайзер, + 2 в Призраке + некоторые хитрости с секретками дают недорогое, но достаточно надёжное решение. Даже проникнув в авто, уехать на нём будет непросто ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже вывел целую систему чтобы сигналка не глючила, так как иногда при постановке на охрану сигналка закрывает двери на ЦЗ, но на охрану "не встает"(нет сигнала) и после снятия с охраны(2 гудка есть) при попытке открыть двери идет тревога, а это обязательные 30 сек шума, звонок на телефон и судорожные попытки все это прекратить.

Теперь я вышел, заглушил, СНИМАЮ с охраны и ставлю на охрану-тогда все ок. надеюсь кому-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ! :(

 

 


сначала хотел поставить топовую Пандору. Хорошо отговорили
Пандора, даже не топовая, делает то же самое, вроде, и без глюков. ;)  Нас постоянно кто-то то уговариает на одно, то отговаривает от другого, у всех свой интерес и мнение. :)

Хотя я не знаком в деталях с Призраком ("+ некоторые хитрости с секретками дают недорогое, но достаточно надёжное решение"), вопрос для меня пока не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь в достоинствах Пандоры, только стоит она намного дороже. Рассуждать о том, какая сигналка лучше, не вижу смысла.

Я просто выразил своё удовлетворение работой Призрака. За год ни одного глюка - это неплохо. Возможно мне просто повезло. Ferrocenik вот наоборот жалуется на её глючность. Пандору тоже одни хвалят, другие ругаются, что глючит. Меня ещё напугал приятель, который жаловался, что её бесключевой доступ как-то не так работает, как родной. Что-то там надо подождать, прежде чем браться за ручку или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ferrocenik вот наоборот жалуется на её глючность.

я стараюсь быть объективным, ребята в курсе проблемы, я обрисовываю ее четче. когда буду в Москве заеду к ним-все обещали устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то там надо подождать, прежде чем браться за ручку или что-то такое.

у Призрака тоже самое, если поторопиться и открыть дверь ДО звуков снятия с сигналки, то произойдет включение тревоги.об этом меня предупредили в центре установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у Призрака тоже самое, если поторопиться и открыть дверь ДО звуков снятия с сигналки, то произойдет включение тревоги.об этом меня предупредили в центре установки.

А вот у Пандоры можно выставить задержку, что я и сделал, теперь с ходу открываю дверь и не жду звука, тревога не срабатывает.

На предыдущем форе стояла пандора, за 2,5 года ни одного глюка, только блок комфорта сдыхал разок, но он не пандоровский.

На текущем авто так же Пандора, проблем не имею.

Брелок не использую, машина в режиме Slave, все работает со штатного брелка, только еще иммобилайзер добавил.

По всему что тут прочитал, разницы с моей Пандорой 3970 никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferrocenik, странно, но у меня такого ни разу не было. Подхожу к машине, берусь за ручку, машина в момент оттягивания ручки снимается с сигнализации и открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что будет в случае отсутствия GSM сигнала?

Не знаю кому адресован вопрос, но могу ответить, ничего страшного не будет, в смысле не будет телефонной связи с сигнализацией. 

После появления связи моя сигналка отзванивается и говорит о том, что gsm связь восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому адресован вопрос, но могу ответить, ничего страшного не будет, в смысле не будет телефонной связи с сигнализацией. 

После появления связи моя сигналка отзванивается и говорит о том, что gsm связь восстановлена.

и машина уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и машина уехала

Если на машину есть заказ, то она уедет в любом случае и любым способом. Сигнализация с GSM не панацея. Если связи нет, то ее не будет и у Призрака, и у Пандоры, и у Старлайна  и у всех остальных систем, тут все зависит только от оператора.

Поэтому в случае с gsm связью все сигнализации в одинаковых условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая ситуация была.

1)Подъехал к дому, автомобиль не глушу, сижу за рулем

2)открываю с кнопки на двери ЦЗ

3)Садится ребенок назад и пассажир вперед.

4)трогаюсь и еду

5)через 30 м предупреждение звуковое сигналом

6)через 50м режим тревоги(я еду)

7)звонок на телефон(сработал датчик наклона)

8)останавливаюсь(машина все еще "орет" и мигает "аварийкой"), через телефон захожу в приложение, машина почему-то стоит "на охране", снимаю "с охраны" через приложение.

9)еду дальше, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...