Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

@ATan, у меня пыли нет, чисто всё:)

а багажник нужен!

да и реально...покупать или в сервис ехать каждый может, а мне самому интересно.

и имхо, вот мне не понравился багажник на пикапа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

З.Ы. Кто скажет что я ушатал машину, тот ошибется. у меня новая рейка в сборе, новый мотор, новый компрессор кондера, новые опорные подшипники, новые передние шрусы (оба), новый руль, ограничители дверей, новые ролики натяжитель, ремень и еще что-то. Да, я лью лукойловское масло, масло тотал рубия для грузовиков сканиа, фильтр неоригинальный стоит, но масло меняю раз в месяц (раз в 5-8 тысяч км). Моя поживее многих сдешних будет.. :)

 

накипело, извините, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня новая рейка в сборе, новый мотор, новый
Сослан,машина твоя и ты в праве делать с ней всё что хочешь.

Как в той поговорке,"Мой ишак,хочу-е*у,хочу-еду".

Один вопрос,всё у тебя новое,а где родное,которое выезжало из салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошол первое ТО.машинке 1 год 9300 км.Поменяли масло.фильтр и перекинули колёса.Остальное всё нормально.Масло  на субарики заливают только это.говорят из за нашего климата.взял 1 литр.пусть будет.За год уровень опустился на 2 мм.всё в норме. За всё заплатил 165$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Техасе и Австралии льют 0-20 ! Там тоже не холодно..)

Заливали официалы.Я думаю это масло не самое плохое.поезжу посмотрим.но двигатель стал работать тише

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулись...на наделе обещают уже +12. Сегодня проснулись - снег...вот ведь, аааа. :blink:

Я уже пару недель, как переобулся. Для заводской всесезонки нормальная погода, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заводской всесезонки нормальная погода, не переживайте.

 

Согласна. Сьездили сегодня в гости в пригород, нормально едет и на штатной резине (я правда все равно перестраховывалась и не лихачила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контора, всего навсего 3тыра

 

Ребят. Подскажите хорошую контору по подобным вещам? Нужно одну машину полностью вкатать в алькантару-кожу. Но расстраиваться не люблю.

Кого-то бы проверенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Подскажите хорошую контору по подобным вещам? Нужно одну машину полностью вкатать в алькантару-кожу. Но расстраиваться не люблю.

Кого-то бы проверенного.

далековато будет до тебя, на самом деле я сам почти 2 года хотел перешиться, куда то отправлять не хотелось, искал в шаговой доступности и с нормальным ценником, в итоге нашел, есть человек к тебе поближе в саратове, очень его хвалят, если интересно кину контакты

и да, по теме, самостоятельно поменял свечи подробности тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато будет до тебя, на самом деле я сам почти 2 года хотел перешиться, 

 

Мне без разницы. Авто поедет на эвакуаторе. Назад так же. Скинь. Работы бы глянуть, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...