Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Кто-то был разочарован у нас на форуме,нержавейка китайская ржаветь стала

У меня все накладки из китайской нержавейки. Нигде ничего! Нормальная нержавейка! И Крым и рым прошла! Не магнитится... Писал уже когда то. У кого то (по моему у Полярника) тоже такие стоят.

А вот с болтами проблема... Спереди нормуль, а сзади ржавеют... Хотя тоже не магнитятся. Поменял местами перед/зад, зачистил... После зимы опять на задних ржа, перед норм... Я их по осени поставил на прокладки, чтоб небыло прямого контакта с железом, думал, как оцинковка с нержавейкой не очень дружат, а они всёравно полезли... Надо попробовать нашинские поставить. Эти видать с нашей химией не очень справляются...

перед.jpg

зад.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выдался солнечный денек, было тепло и светло... решил провести вечер с машиной...

001.jpg

Испытал в деле отсасыватель масла Мастак

002.jpg

 

Отсосал хорошо, больше 5 литров. Масло хоть и пробежало 5тыс с небольшим - но было уже мертвым...

маслянный фильтр не поддавался, за неимением съемника открутил с помощью старинного метода "протыкание отверткой"

003.jpg

 

До кучи заменил фильтра, воздухан ещё более-менее, а салонный совсем плохой...

004.jpg

 

Поставил летние тапки на дисках Enkei  STI

005.jpg

 

Оторвал наклейку "Ш"

006.jpg

 

Да, начинал все при свете солнца, закончил под моросящий дождик... хорошо хоть в этом году на Урале тепло пришло раньше обычного,  можно было заехать в гараж сразу, но на свежем воздухе оно лучше....

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Таки шо, на каждую зиму новую?

Да я вешал больше чтобы поржать.... на след.год посмотрим, может одумаются ))))
Не будем про неё, а то уйдем далеко от темы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444,маслоотсос выписывал из Москау? Я позвонил насчёт стоимости доставки,ответили - мы этим не занимаемся.

Купил в Екатеринбурге в Канистре

Был в наличии и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Город понял,а Канистра???

 

Канистра - это магазин в Екб, торгуют маслами и прочим... Вот сайт у них - http://kanistra-shop.ru/

там я купил за 2500 его, а у Мастака на сайте небыло в наличии и цена без доставки дороже была...

 

Оно и щас у них есть в наличии - http://kanistra-shop.ru/shop/spetsinstrument/mastak-ustrojstvo-dlya-sliva-masla/

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня для своего ФиГарика новый "душ" -- Кёрхер К5 в Холодильник.ру за 15640.Отвёз на дачу,думаю,что после Пасхи опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил летние тапки на дисках Enkei STI

 

Шикарная у тебя такса.........А болты просто поменяй. на нержавейку. Изменено пользователем YuSS
И опять оверквотинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оно и щас у них есть в наличии
Большое спасибо,завтра позвоню им,но по моему они доставкой по регионам не занимаются.

ЭТО мы ВСЁ делаем ДЛЯ своей СУБАРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Большое спасибо,завтра позвоню им,но по моему они доставкой по регионам не занимаются.

 

Вот это я не знаю, я заезжал к ним и забрал сам.
Может и занимаются, уточни по телефону.
Если что, помочь могу забрать и отправить, но только когда буду в Екб, в ближайшие дни не собираюсь туда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я не знаю, я заезжал к ним и забрал сам.

Может и занимаются, уточни по телефону.

Если что, помочь могу забрать и отправить, но только когда буду в Екб, в ближайшие дни не собираюсь туда пока.

И мне за компанию.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И мне за компанию.)
Так вы позвоните сначала - может они и отправляют по стране.
Мне до Ебурга 220км. ехать, специально не поедешь ведь ))))
Если уж нигде не найдете - тогда как поеду - заеду возьму сколько нужно будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с субарой слушали тишину - шипы в гараже!, и мы по кусочку ровного асфальта вж-ж-ж-ж..ш-ш-ш-ш,

аж хотелось вернуться и еще разок вшшшшш...

Кстати проверил - Хакка 7,  три сезона,(общий пробег 55ткм), минус 3-4 шипа на все 4 колеса!

На удивление, маде ин Россия! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На удивление, маде ин Россия! 

Ты можешь не поверить, но я не по наслышке знаю, что после того как Нокия построила завод в России, в Финляндии и Швеции ценились колеса сделанные у нас.
Причина простая - оборудование на нашем заводе новое, а в Финляндии было гораздо старее.
И финны чтобы оптимизировать производство некоторые размеры делали только у нас, а некоторые только в Финляндии - посему было такое что определенный размер мог быть только финского производства, а какой-то нашего.
Как сейчас не знаю. Занимался плотно резиной в 2007-2009 годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы накладку на задний бампер форика взяла, но только не металлическую, а из черного пластика.

Тоже интересует. Что то у ОД этот пластик 12 700 рублей (артикул E775ESG000) - не вариант. В сети вижу E771SSG300 вроде наш вариант. Что скажете?

 

пысы (доставка 350$ :blink: ), не, не вариант  :laugh:

 

есть тут

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, а чем вот эта не мила - E771SFJ400 ???
никакими 12700 и даже 10000 не пахнет, при любом раскладе до 100 долларов выходит.

 

Два года уже как езжу с ней... - https://www.drive2.ru/l/4304175/

 

Ещё вот такая есть - E771SFJ600 - прозрачная пленка походу толстая просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...