Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

мне этот больше нравится по форме ,  если он карбонвый будет ,  отличненько  будет смотреться!!!  Но  плёнка да самый бюджетный вариант,  надо подумать про имерсионная печать , что то я о ней забыл, а она дороже чем просто покрасить ?

Спасибо, тогда свисни, по цене как ответят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 надо подумать про имерсионная печать , что то я о ней забыл, а она дороже чем просто покрасить ?

Спасибо, тогда свисни, по цене как ответят

 

Она наверно будет между пленкой и покраской, по цене..

Ок, свисну!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D пора мне занятся бизнесом)))))))

 

Один ответил, но что то дороговато, 185$ или 195$ Точно надо посмотреть...

Второй молчит, завтра еще раз напишу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт доставки не знаю... У меня батя будет в Китае, мне может возьмет) два не знаю :( есть еще вариант, но будет наверно дольше идти...

Надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, остается только завидовать тебе и облизываться ))) ладно буду искать, может в личку кинешь ссылку где по 142

Да погоди ты, пока не отчаевайся! ))) спросил за доставку у них. У меня батя все равно в марте только поедит... В принципе можно в контейнер кинуть пару штук, но опять же, нужно ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У того же китайца, где брал Александр из Барнаула, заказал спойлер, окрашенный в silver color.

Китаец прислал спойлер вот такой формы:

http://www.ebay.com/itm/JAPAN-Subaru-XV-Crosstrek-SUV-Impreza-Sport-G4-GP-GJ-Rear-Spoiler-Wing-Aero-2012-/130984238140?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e7f44dc3c&vxp=mtr

Вместе с доставкой обошёлся мне в 11400 руб.

Мне такой не нравится, хочу классический. Готов поменяться с кем-то, кому нравится такой стайл.

Либо придётся открывать диспут и требовать refund с возвратом спойлера обратно на родину.

Как отписывает продавец - this is the latest style of XV spoiler, very beautiful :)

Если кого-то заинтересовал - прошу в личку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОД озвучил цену оригинального спойлера (с покраской и установкой) в 57 тыс рублей  :o  Это адекватно вообще? 

Очень хочется спойлер, но за такую цену как-то  :wacko:

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОД озвучил цену оригинального спойлера (с покраской и установкой) в 57 тыс рублей  :o  Это адекватно вообще? 

Очень хочется спойлер, но за такую цену как-то  :wacko:

Мне в Нижнем ОД тоже озвучил цену около 52 тыс. с покраской и установкой, причём сказал, что заказывают их в Москве, только "сейчас их в Москве в наличии тоже нет".

Ещё сказал, что старая цена на оригинал в грунте была 24 - 25 тыс., сейчас цена некрашеного оригинала около 38 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец слегка лукавит, обновленный родной выглядит как на картинке . По деньгам с доставкой выходит около 25 рублей. Стоимость установки и живые фотки наверное будут к концу недели.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexk201024, нет, в Москве они имеются.. только цена не радует

а где можно заказать оригинальный самостоятельно? на ибей? дайте пожалуйста ссылку на продавца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexk201024, нет, в Москве они имеются.. только цена не радует

а где можно заказать оригинальный самостоятельно? на ибей? дайте пожалуйста ссылку на продавца 

Сегодня смотрел в Exist, стоимость окрашенного около 26 тыс., со сроком доставки - 30 дней.

Можно чуть быстрее, но ещё дороже - 22 дня и 33 тыс.

Наверно можно поискать и у других поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец слегка лукавит, обновленный родной выглядит как на картинке . По деньгам с доставкой выходит около 25 рублей. Стоимость установки и живые фотки наверное будут к концу недели.

Да я понимаю, что он хитро.... деланый... :)

Такой вариант спойлера тоже нравится. Где бы купить за не очень дорого... :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради. Родные номерные запчасти беру через impex-jp.com ими же пользовался и для покупок б/у запчастей с яху-аукционов, для ракутена и просто магазинов понравился посредник zenmarket.jp с просто крошечной комиссией в 300¥. Доставку обычно беру емс, за неделю обычно в Москву приходит. По теме: родной спойлер в новом дизайне E7217FJ700XX, старый E7217FJ600ХХ где ХХ код цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...