Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lada Vesta


Рекомендуемые сообщения

Про Митсу - к ним на работу перешел глава московского дизайн-бюро Автоваза, и принес "Х-фейс" Весты. А те как раз сидели думали что делать с унылый Аутлендером последним, ибо нужен рестайлинг. Так что честно "спи@@ено" )

 

 

 

Президент России Владимир Путин приехал на итоговую сессию заседания клуба «Валдай» на LADA Vesta. Желтую «Калину» сменила новинка «АвтоВАЗа» ярко-салатового цвета.

На вопрос: «Почему выбрали такой цвет?» – президент ответил: «Цвет красивый, но выбирали по коробке передач – чтобы был автомат», – пишет в своем твиттере журналист Дмитрий Смирнов

:dolf_ru_1019:

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Интересно посмотреть весту-кросс.

 

Как я понимаю платформа там разработана с оглядкой на Б-0 (логан дастер) зная политику концерна уверен что там большинство запчастей и решений будут идентичны. Если подвеска будет такой же непробиваемой и надежной то 100% гуд

салон вроде найс. Еще есть инфа, что помимо вазовских двиглов будут ставить от старого кашкая 1.6 114лс - мне он нравится. ЕСП и прочее есть...

 

Так что если все будет хорошо и смогут запилить универсал повышенной проходимости с клиренсом под 20ку за 600-800 с большим 500-600л и трансформируемым багажником, и 4-5* краша, то я бы рассматривал переход на нее с кашкая, как менее затратный.   ХВ за 1,7 млн вряд ли смогу себе позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про платформу уже давно все расписано, тут тоже ссылки были, как и про движки. Тележка своя, но с заимствованиями редкими, типо задней балки от электромобиля))) В0 лежит в Х-рее, включая кузов, что видно по пропорциям.

Родная вазовская подвеска тоже была весьма колдобоустойчивой и надежной, так что предпосылки есть... Но на Весту-универсал-Кросс за 600 можно не рассчитывать точно, как и на 5-ть звезд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно делать такую только хечбэк и повыше клиренс с полным приводом итого цена 700 тыс. я бы точно вдул бы тогда. Привод можно на подобии сделать как у субару 3 дифа и самоблокирующаяся вискомувта. это не сложно и не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетчбэк - ниочем. Вот у них будет сарай-кросс-ему бы однозначно «вдул».

По тестам хорошая получилась машинка. Поеду на тестдрайв однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец ХВшки посмел написать, что кузов хэтчбек с 4х4 ниочем? :o:laugh:

 

Палка в капоте вместо газовых упоров? Че, серьезно? Это что за убогость??? Во всех десятках по два упора была, а тут деградация какая-то.

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расширения версии Luxe есть набор XV Line за 29 тысяч рублей со спойлером, насадкой на выхлоп, накладками на педали, а также круиз-контролем, камерой заднего вида, 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией. 

 

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...