Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lada Vesta


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько помню, и ВАЗ 2101 "Жигули" первый год продавалась плохо. Народ "присматривался" :). Подозрительно относились к маленькому клиренсу.

То, что Весту больше покупают в столицах, ясно, как Божий день: деньги именно там. Да и активного населения хватает.

Брошу все дела, поеду прокачусь на Весте. Тогда и можно будет поговорить. А то - Солярис, Солярис... Лично мне не нравится даже внешне. Хотя формы амбициозные.

Цена у Весты нормальная. Просто не повезло, что начало продаж совпало с мировым кризисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре тоже видел всего одну... Да и ту на стоянке РАО ЕЭС....
Сам также планирую прокатиться обязательно. Был в тольятти - не хватило времени заехать в салон....

Единственное, думаю, дождусь, когда асфальт будет.... Не думаю, что можно её будет на снегу на зимней резине "распробовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл покупать машину сейчас, в самом начале карьеры? 

Очевидно будут детские болезни и мелкие недоработки. Вон уже и базовую комплектацию поменяли.

+ в регионах будут брать версии подешевле, а их еще не начали продавать. А остальные могут ждать вазовский движок помощнее - сомнительно, что он будет сильно дороже импортного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет будут полноприводные варианты на базе весты. Вот там уже можно будет присмотреться. В принципе задумка не плохая. Правда качества агрегатов и сборки всё ещё под сомнением. Ждём пока результатов эксплуатации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось бы слишком дорого в полноприводном варианте. Если отдадут на откуп маркетологам, то они 4х4 будут ставить только на Люксовые версии  и продавать за 750-850.

И получится нишевой провальный продукт наподобии Октавии Скаут - смотрел как вариант для покупки, но была на 300 тыщ дороже базовой ХВ-шки, по цене Форя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет будут полноприводные варианты на базе весты. Вот там уже можно будет присмотреться. В принципе задумка не плохая. Правда качества агрегатов и сборки всё ещё под сомнением. Ждём пока результатов эксплуатации..

Каких агрегатов ? Мотор по надежней субаровского, за реношную коробку ваще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких агрегатов ? Мотор по надежней субаровского, за реношную коробку ваще молчу!

Ждём дальше. что спорить пока рано делать выводы о надёжности авто. К примеру в большом тест драйве начали тупить кнопки на руле контакт отходит.... так что рано ещё говорить о качестве весты. Качество сборки тренируют пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка агрегатов тоже .... ;)

У меня на четырке стойки потекли на 105 тыще, а на субе на 20- й. У мужа сестры на мерине S 600 стартер сдох на 35, а у тебя рейка када застучала ? ))

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на четырке стойки потекли на 105 тыще, а на субе на 20- й. У мужа сестры на мерине S 600 стартер сдох на 35, а у тебя рейка када застучала ? ))

 

Всё верно, как то уже писал один , что субару гавно. Я написал, что  мы в таком случае  говнюки (жуки навозники) очень любящие гавно. Оно же ещё и своё любимое... А как едет то заразо..

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вазовских движков-согласен, что они надежнее субарувских, вернее нашего))

 Первая классика проехала 170 тыс. , масло менял как придется, бывало по 20 тыс. не менял, так продал с нормальным движком, кстати масло не жрала, у друга 12шка, пробег за 200, масло не жрет двиган в прекрасной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в тлт на то. Видели весту... Старая шестерка тащила на тросе весту, помоему на южном шоссе в сторону из города. Уж не знаю что и почему, но факт

Изменено пользователем DIVo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Инете видел реакцию рекламного агентства АВТОВАЗа на нытьё потенциальных покупателей о большой цене. Рекламные агенты привели сводные таблицы комплектаций Весты с её основными конкурентами: Solaris, RIO. POLO, RAPID  и ещё кто-то.

Из таблиц видно, что сходные комплектации этих тазов, в общем-то, почти не отличаются по цене. Но ведь главное - это российская машина.

Я понимаю, Мерседес B классса, скорее всего, чем-то лучше. Но уж с подобным себе ширпотребом Веста вполне может конкурировать. Или мы уже с задними барабанными тормозами со двора ни ногой?

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но ведь главное - это российская машина.
Поэтому все хотят видеть ценник 400, а лучше 300. И не важно что себестоимость производства примерно одинакова, а разработка машины "с нуля" не дешевле, чем переклейка шильдика "Новинка Шкода Рапид" на 10-ти летний "Фольксвеген Поло".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...