Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Навител Друзья


Рекомендуемые сообщения

Думаю такая бяка сильно от дороги отвлекать будет. В монитор то пальцами тыкать придется. А останавливаться при этом вряд ли кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу общаться - Привет-Привет - Едешь? - Еду -дождь? - Не, солнце - Я приехал... кому-то в зад - Пока ;)

Может, я не в теме? -зачем такие сервисы, если есть телефон и СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navitel.ru/ru/holdups/navitelfriends
-------------------
Интерактивный сервис «Навител.Друзья» позволяет наблюдать за местоположением своих друзей на карте в режиме реального времени, обмениваться сообщениями или проложить маршрут для встречи с ними. 

--------------

Единственное что могло бы быть интересно - это проложить маршрут для встречи с ними :) отпадает желание спрашивать "Ты Где?"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


позволяет наблюдать за местоположением своих друзей
Супруга узнает про такой сервис - снесет Навител нафих у себя :) Да и я тоже :dolf_ru_150: Хотя и обычно и не грешен вовсе, но сознание может напрягать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz, Ну типа "Мы тут шашлычок жарим и пивком затарились" - а ты не теряешь времени на вопрос "Ты где?" сразу летишь по маршруту....... и прилетаешь на стоянку или в гараж, т.к. друзья позаботились и поставили машинку отдыхать, а пешком навител не нужен был....  :D  

и ты всё равно звонишь и задаешь самый бесячий вопрос века - "Ты где?"  :D

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прилетаешь на стоянку или в гараж, т.к. друзья позаботились
Тогда пользуйся другим сервисом - Навител-подруги, они вряд ли в гараже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Навител-подруги
это был бы неплохой сервис и у него могло бы быть будущее :) Надо только безопасность предусмотреть мою и обучить подруг ходить с запущенным навителом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...