Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стабилизацию не выключал ?

Выключал. Очевидно просто предел клиренса и малая скорость, лед под снегом, абс срабатывала когда останавливал колеса. Вылетать на шоссе опасно. Я о самом конце ролика. С разворотом проблем не было.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,@Сэр113-й, Фоты то где?  :) Без фото незачёт!   ;)

согласен. о фото подумал только когда сына у школы высаживал :) 

буду ждать еще снегопада ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное видео. Немного интересно с 1:50 и почти застрял в конце.

 

Вот это зима , красота!!!  Вот для этого наша машинка и нужна, а народ на пузотёрках мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас вон чо позавчера было:

Субара как всегда, молодец: выдернул две машины еще одну "тетеньку", с проезжающим мимо парнем, копали и толкали метров 15, после обеда решил на автобусе поехать  :D

 

P.S. видео не моё...

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нас на юге МО вчера тоже снегу намело прилично под утро, поехал в Москву, там сухо и травка зеленеет уже местами. И пробок почти не было (т.е. по гугл картам доехал в район м. Аэропорт, на 5 минут раньше превоначального предсказания, а не на 2 часа позже, как это часто бывает). Вернулся под ночь - опять "Здравствуй снежная страна". и это всего в 90 км от мкада.

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже снегопад 2 дня шёл и до воскресенья, потом дожди. Уже по сухому асфальту ездили, теперь каша, куча аварий, даже один чудик - скрипач в меня сегодня въехал по дороге на работу , теперь и спереди и сзади на бамперах у меня царапины, красить надо. Сказал, что тормозил, но скользко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думали, фсё? Весна пришла, месяц все на летней резине гоняют. Ан нет, вот вам получите. Вместо шашлыков на праздники - ветер, снег и гололед. В словосочетании "Южная Сибирь" главное слово все-таки Сибирь, резкая и непредсказуемая.

c63e4f61151bc79fdf6568d4882c7b582afda98774cb3f177aa13bca28c6edf2.jpg131528d72f8551a26633d67ee811e4d0d6becacf84d8195b61ae9fcf6c7a0df1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже переобуваться в лето начали. Я пока жду. Вчера снег срывался. Во дворах, местами, ещё лежит. Но плюсовая температура (пару градусов тепла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали, фсё? Весна пришла, месяц все на летней резине гоняют. Ан нет, вот вам получите. Вместо шашлыков на праздники - ветер, снег и гололед. В словосочетании "Южная Сибирь" главное слово все-таки Сибирь, резкая и непредсказуемая.

attachicon.gifc63e4f61151bc79fdf6568d4882c7b582afda98774cb3f177aa13bca28c6edf2.jpgattachicon.gif131528d72f8551a26633d67ee811e4d0d6becacf84d8195b61ae9fcf6c7a0df1.jpg

Вот это фарт, снежок на майские праздники, за-то есть о чём поговорить. У нас такой вид не каждую зиму бывает, а если бывает то на неделю максимум. Хорошая погода ,но не для мая.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фарт, снежок на майские праздники, за-то есть о чём поговорить. У нас такой вид не каждую зиму бывает, а если бывает то на неделю максимум. Хорошая погода ,но не для мая.

Ужо прошло. Пойду переобуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Году в 1997 или 98 или 99 помню на майские пришлось шашлыки делать на сковородке, метель была в средней полосе России.

Вроде с тех пор на майские снег не падал.

В этом году погода удалась, в футболочке весь день проходить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая, ракурс тот же. Выпало около 20 см. Аккорд уже на летней резине, Субару на зимней. Не зря. Хотя сегодня никуда не собирался, но не удержусь, наверно  ;) Всех с праздником Великой Победы!!!

 

 

2a9e1b96e1034ece9c8dee1512b8e7c141d023206007abd14cd69dd939b817af.jpg393e8f4c0ee6c787e0d46f79b3790239dbf249a6016a9fba52242bdfe633b446.jpg

 

 

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам. Subaru выгулял, по крышу в грязи. Все это овно интенсивно тает. Застрять нигде не получилось, она играючи везде едет. Даже не буксанула, засранка :D  Неинтересно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам. Subaru выгулял, по крышу в грязи. Все это овно интенсивно тает. Застрять нигде не получилось, она играючи везде едет. Даже не буксанула, засранка :D  Неинтересно!!! 

На аккорде бы не проехал ;) , т.ч. смело продавай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая, ракурс тот же. Выпало около 20 см. Аккорд уже на летней резине, Субару на зимней. Не зря. Хотя сегодня никуда не собирался, но не удержусь, наверно  ;) Всех с праздником Великой Победы!!!

 

 

Шикарный вид, только не вовремя немного, с Праздником победы, здоровья всем и без облачного неба !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...