Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Только не у нас, а как хочется этого похолодания хоть не много

У меня родители в сентябре в ваших краях были..... Очень мечтали о потеплении хотя бы на их время пребывание у моря.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня родители в сентябре в ваших краях были..... Очень мечтали о потеплении хотя бы на их время пребывание у моря.... :mellow:

В этом году сезон уж очень быстро закончился, два дня хватило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели солышка небыло шЁл снежок;

 

Прогноз погоды в Смоленском на 10 дней — Яндекс.Погода

Засиплет нафик!!

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели солышка небыло шЁл снежок;

 

Прогноз погоды в Смоленском на 10 дней — Яндекс.Погода

Засиплет нафик!!

Женя пришли к нам это ",безобразие " если вам не нужно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю у вас там свои "безобразия"скоро начнутся.

О таком красивом " безобразии "  остаётся только мечтать. Прошлой зимой у нас этой красоты было неделю или не много дольше. Как писал выше, за красотой приходится ездить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,шо это было :blink: ? :D

С вечера 25.10 пошёл конкретный снег, утром 26.10. и днём ещё подвалило. 27.10 утром выглянуло солнышко на пару часов и кирдык зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера 25.10 пошёл конкретный снег, утром 26.10. и днём ещё подвалило. 27.10 утром выглянуло солнышко на пару часов и кирдык зиме.

 За-то газон шикарный не надо поливать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в регионе по прогнозу еще месяц +2 - -2 и снега вряд ли будет, но на шиномонтажках очереди, и я повелся вчера! Езжу-шуршу по чистейшему асфальту. Даже мытая 5 дней назад машина еще не видела дворников - как новенькая бегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неделю уже субадни,ездим кайфуем! :dolf_ru_264:  Только одно хреново,надоело снег откидывать от гаража! :blink:attachicon.gif20161028111952.jpgattachicon.gif20161028111957.jpg                       

   И в самом деле кайф, и когда уже у нас хоть 10 % такого счастья выпадет, я бы его по два раза на дню убирал. :D  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле кайф, и когда уже у нас хоть 10 % такого счастья выпадет, я бы его по два раза на дню убирал. :D:dolf_ru_264:

Так к Зениту сгоняй на экскурсию, а ещё лучше к Полярнику :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к Зениту сгоняй на экскурсию, а ещё лучше к Полярнику :D

 Я бы сгонял, далековато однако, я нынче в надёге, что этот кошмар коммунальщиков  к  нам сам придёт. Давно хочу в те края именно зимой махнуть, чтоб не торопясь, с чувством, толком, расстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...