Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


дороги по СНТ не все чищенные, у нас так половина целина. Это обрадовало.

Ура-а-а! дорога г-но!!!!

Это только субаристы могут радоваться! :D

А назавтра кто-нить будет там пробираться на "несубару" и радоваться, что кто-то на тракторе дорогу проторил!  :dolf_ru_286:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с подругой сегодня ходили на озеро Лебяжье покататься на лыжах, снег пушистый, свежевыпавший, погода была чудесная, -15, тепло, она там все тропы знает, поэтому мы ходили там, где никто не ездит, но лыжня протоптана, а когда вышли на основную дорогу- народу тьма! Теперь планирую каждое воскресенье с утра, а детей с мужем буду тоже брать- на санках, тюбингах покатаются с детской горки!

 

К сожалению почему то с телефона некоторые фотки ну никак не переворачиваются! Особенно с моим изображением...

20160117_111200.jpg

20160117_105546.jpg

20160117_104253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фотки ну никак не переворачиваются! Особенно с моим изображением...

 

Явно из серии Машка - неваляшка, только на татарский манер: Нариська - невертиська :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и снега хочу! А то уже автомойки в услуге отказывают после мои поездок в поля:

 

DSCN0086.JPG

 

Благо подсказали мойку самообслуживания...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно был на похоронах, и нужно было припарковать машинку, но места вокруг нигде не было. Потом увидел горку довольно крутую и обледенелую с перепадом высот метров пять. Наверху стояло несколько легковушек. Если бы не они, я туда не полез бы. Когда начал подъём, линия горизонта исчезла, мелькнули крыши домов, и перед глазами возникло небо :). Потом всё вернулось на место, выехал наверху на ровную горизонтальную площадку и увидел, что стоящие автомобили заехали туда сверху через небольшой бордюр. Вышел из автомобиля, осмотрел склон... Подумал: как же я теперь спускаться буду? Но ничего - нашёл дырку между автомобилями  и выехал потом через второй уровень.

Самое интересное - проскальзываний колёс при подъёме не было вообще! Резина - Bridg VRX. После этого понял: XV - серьёзное приспособление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у нас сегодня дорожный апокалипсис! Снег валит весь день. По прогнозу, будет идти до утра, а потом потепление и будет дождь... К завтрашнему вечеру, после дождя опять похолодание, мороз и снег! Вот это будет коррида!

 На гаражах еле откопали подъезды. Я сначала протоптал колею, а потом сын проехал на пузотёрке! Сгрёб всё своей лопатой! 

Фотки с 11 утра, а за день навалило около 15-20ти сантиметров. Выезжать было совсем тяжко. Даже меня носило и кидало, и буксовал, Но ехал! :D  Нигде не встрял!

DSC_0117.JPG

DSC_0118.JPG

DSC_0119.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу добралась, помахала лопатой в течение часа, так как не было проезда и стоянки из-за сугробов. Вытолкала застрявшую сотрудницу на Эскудо. Хотя я проехала на Форике, отключила "пьяную машинку", включила x-mode и поперла! два раза садилась на брюхо в колее, воняло сцеплением, но я поднялась!!! Субару рулит!!!!!!

Вот ещё кусочек:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpeg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не Владик, а Камчатка какая-то..

Сама сглазила...

"У нас два раза за зиму снег выпадает, и сразу тает. Шипы не нужны."

Тепепь, дай Бог, к маю сойдёт)) Привыкайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме выложили фотку "пролетающего" гаража. Железного. Ветром сдуло с места, и тот "едет" по дороге.

Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Ира! Сколько снега!!! Красота - страшная сила!!!  :) Это вот, за эти 2 дня так надуло? У нас как-то в позапрошлую зиму был снежный апокалипсис, за НГ-каникулы снега навалило! А коммунальщики его не чистили. В итоге все пузотёрки (и на тот момент и наша тоже) неделю стояли, не могли из дворов выехать. Надо видео найти, добавить сюда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Нашла. Правда на видео не так трагично смотрится, как было. И, да, это центральная наша улица. Можно прикинуть, что было на остальных...  :ph34r: 
http://my.mail.ru/mail/evitta.kitty/video/_myvideo/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Нашла. Правда на видео не так трагично смотрится, как было. И, да, это центральная наша улица. Можно прикинуть, что было на остальных...  :ph34r: 

http://my.mail.ru/mail/evitta.kitty/video/_myvideo/2.html

Смотрел, смотрел....аж замылило глаза, но где ты на центральной улице? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже заразилась суба-вирусом. Спецом ищу, где снега побольше, где дорога похуже  :)  :)  :)  И кайфую....... На выходных поехали на дачу за припасами. Родительская нива не завелась, поехали все на нашей (я её в тёплый гараж спрятала). Так вот, я всю дорогу ехала в предчувствии, что будет направление в одну сторону и можно будет бороздить снежные поля, чтобы разъехаться...... Ага... Приехали... Дорога была почищена даже на всю ширину обочин.....  :dolf_ru_234: Чуть не разрыдалась, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже много снега выпало, вот сегодня утром у садика младшей дочери, заехала смело прямо в сугроб! Припарковаться на чищенных местах не было возможности, дорога узкая, и еще школа напротив.

Получила преогромное удовольствие!

 

Кстати, машину не мыла с 31 декабря- большие преимущества зимы!

20160119_083501.jpg

20160119_083527.jpg

20160119_083610.jpg

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...