Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Хотя я проехала на Форике, отключила "пьяную машинку", включила x-mode и поперла

а можно для лопухов объяснить  - это как?

а то "пьяная машинка" - это я уже поняла как  - сегодня, а что  с этим сделать - нет  :D

 

снега у вас  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот тоже заразилась суба-вирусом. Спецом ищу, где снега побольше, где дорога похуже  :)  :)  :)  И кайфую....... На выходных поехали на дачу за припасами. Родительская нива не завелась, поехали все на нашей (я её в тёплый гараж спрятала). Так вот, я всю дорогу ехала в предчувствии, что будет направление в одну сторону и можно будет бороздить снежные поля, чтобы разъехаться...... Ага... Приехали... Дорога была почищена даже на всю ширину обочин.....  :dolf_ru_234: Чуть не разрыдалась, блин....У нас в ВС

У нас к вечеру ВС тоже все было почищено. Но за ночь 30 см выпало и чувствуется что трактор доедет теперь только к выходным. Так что мне удалось проверить внедорожные качества XV. (в какой-то момент забуксовал, но выбрался самостоятельно - кнопка отключения курсовой устойчивости, помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно для лопухов объяснить  - это как?

а то "пьяная машинка" - это я уже поняла как  - сегодня, а что  с этим сделать - нет  :D

 

:blink:

Отключаешь систему курсовой устойчивости и прешь! А у меня ещё дополнительно включаешь X-mode ( есть только на форестере). Вот и все премудрости. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Яндекс 13м/с пишет! ))

Не верь! Приморский край большой - где-то 13 м/с, а где-то 32! В городе тоже было по-разному: в прибрежных районах просто был ураган!

На городском сайте тетенька поделилась рассказом- повезли девочку-студентку на экзамены в Универ на о. Русском, возвращались, на мосту ветром вырвало переднюю фару на Ниссан Эльгранде! Жесть! Она говорит, что её руками-то не вырвешь.. А ты говоришь 13 м/с...

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка у детского сада. Неделю уже снег не чистили точно. С каждым днём все меньше и меньше машин туда заезжает.. Муж не оценил то, что я бампером уперлась в снег. Говорит, поедем вечером вместе изучать "правильное вождение по сугробам"))))

 

image.jpeg

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало для ваших краев навалило то! Травка по обочинам проступает! :)

так это Краснодарский край, а не Красноярский :D Снег там - это не долгое чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мало для ваших краев навалило то! Травка по обочинам проступает! :)

Я не удивлюсь , если подснежники на следующей неделе вылезут . По прогнозу синоптиков у нас на будущей неделе и в конце этой  будет +11 .Вот такая у нас зима  и этот снежищщщщщще валил со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это Краснодарский край, а не Красноярский :D Снег там - это не долгое чудо

Точно Сергей , чудо  по другому не назвать . Не снег ,а ....... какой-то. А знаешь , как хочется хорошего снежка ?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Сергей , чудо  по другому не назвать . Не снег ,а ....... какой-то. А знаешь , как хочется хорошего снежка ?

Знаю, я вырос на Кавминводах. Родители снег по скайпу показывают  :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...