Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда "план знакомства"   разрабатывать начнём?

сотрудники безопасности - самые :ph34r: честные и так всех знаем

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небольшой банчок в Мск. Перед НГ ушел к ребятам. До этого ВТБ 8 лет. Сейчас там жопа. Всех под нож. Надоело мне смотреть на этих маменькиных сыночков и прочих протэже, плюнул и ушел к своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а есть информационная безопасность :D

Хакер что ли? Повзврослевший.(или "принятый" компетентными органами однажды B) )  :D 

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакер что ли? Повзврослевший.(или "принятый" компетентными органами однажды B) )  :D 

я - не. Просто хорошо знаю разницу в предметах и методах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакер что ли? Повзврослевший.(или "принятый" компетентными органами однажды B) )  :D 

 

Самолеты летают, поезда ходят. Раз в неделю я в Мск. В Долгопрудном дом свой. Раньше жил там, сейчас перебрался на родину родителей. А банк... Сейчас работа не пыльная, зам не дурак. Норм все. Стараюсь потихоньку отходить уже от этой работы. Больше внимания семье. В принципе, заделы есть на будущее. Не бедствуем.

 

Сейчас все чаще ловлю себя на мысли, что не вижу как растут мои дети. Вся эта суета серых будней невероятно утомляет. Один день похож на другой. Оглянуться не успеваешь - год пролетел. Я не хочу так. Хочу посидеть на рыбалке, хочу с друзьями постоять на номерах на лося. Обстоятельно посидеть-попариться в баньке. Короче. Жить хочу.

 

Вот, задарили друзья армейские на праздник. Познаю дзэн потихоньку:

 

WP20160103_3972978_20109041.jpg

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, мысль о встрече посетила тебя после созерцания чудо аппарата? 
 
молчал, понимаешь, а тут раз!

 

 

Сразу встретится захотелось :)

 

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вряд ли моя работа кого либо заинтересует (свое производство мебели), а вот живу я очень удобно - в 10 км от Ростова-на-Дону, прямо можно сказать у трассы М-4. У меня небольшой дом, есть свободная комната и все кто едет на Кавказ или в Крым отдыхать - всегда можно остановиться, переночевать или остаться на несколько дней......Буду рад гостям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я живу сразу за Ростовом, в районе города-спутника Батайска. Если ехать из Ростова,, то  через 10 км  слева по ходу движения будет Авиагородок. Все кто соберется, пишите в личку сброшу телефон и встречу на трассе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...