Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

Стоимость полной шумоизоляции на кроссовер -43000р..

Для Вас, разумеется, дешевле, так как будет действовать скидка по партнерской программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, для Питера нормально будет, думаю, а для Москвы у меня альтернатива - или Студио, или Престиж. Обе компании не вызывают нареканий, выбираем где дешевле или кому куда ближе ехать от дома/работы  :(

 

autostudio.ru, напишите заодно, ск будет стоить и в Москве, плз.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стоимость базовой установки 2 din системы - 2300р без учета клубной скидки на работы. Врезка компонентов (gps антенна и т.д.)- 900р.

Подъехать можете в любое удобное время традиционно по предварительной записи. Будем рады видеть Вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=autostudio.ru], добрый день!

Подскажите, в разделе "Установка парктроников...8 датчиков" на Вашем сайте представлен только ParkMaster 8DJ-27 .  Никакого другого ассортимента (даже того же Паркмастера) Вы не предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=autostudio.ru], добрый день!

Подскажите, в разделе "Установка парктроников...8 датчиков" на Вашем сайте представлен только ParkMaster 8DJ-27 .  Никакого другого ассортимента (даже того же Паркмастера) Вы не предлагаете?

Добрый день!

Традиционно модуль 8 dj с 27 дисплеем является самой популярной, поэтому на сайте Вы можете видеть именно эту модель.

Однако, есть и 8 с 29 дисплеем, которые также можно установить (стоимость абсолютно идентичная). Другие модели из каталога http://www.parkmaster.ru/shop/ даже не припомню, чтобы кто-либо интересовался ими, поэтому их не устанавливали. Однако, есть у Вас будет пожелания по конкретному дисплею, то мы сможем его заказать для Вас и установить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за проделанную работу сотрудникам Марьино... Все в сроки и качество... Все работает без нареканий

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу сотрудникам Марьино... Все в сроки и качество... Все работает без нареканий

Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В начале декабря 2013-го года с автомобилем одного из наших клиентов произошли события, которые можно охарактеризовать именно как "Попытка угона/подготовка к последующему угону Toyota Land Cruiser 120". Все подробное описание хронологии событий и "разбор полетов" можно прочитать, посмотреть фотографии и изучить видео с камер наблюдения можно по ссылке на соответствующую новость:

Благодаря Автостудио спасен еще один автомобиль. На этот раз Toyota Land Cruiser Prado 120, а от себя лично добавлю следующее мнение: на примере данного случая из нашей практики внимательный читатель может в очередной раз найти подтверждение мнению о том, что в нынешних реалиях угонщиков давно уже не пугают ни камеры наблюдения, ни закрытая/охраняемая территория, на которой паркуется автомобиль. Машина, если она и паркуется ночью на огороженной и возможно даже охраняемой на выезд территории, может быть в относительной безопасности лишь в случае, когда она ездит .. только по территории паркинга, т.е. не выезжает за пределы шлагбаума... Исходя из видео с камер наблюдения можно сделать вполне логичные выводы о том, что целью визита угонщиков являлась именно подготовка машины к последующему уезду, и в частности подготовка к быстрому проникновению в салон авто (открытию ЦЗ через этот самый лючок), например, когда машина будет оставлена/припаркована где-то в городе, на парковке гипермаркета и т.п... О том, что открывался ЦЗ, можно узнать из видео с тех же камер - моргающая световая сигнализация подсказывает о снятии "штатки" (а также об этом непрозрачно намекает загоревшийся салонный "плафон"), а повторная световая индикация говорит о том, что после неоткрытия двери произошла перепостановка системы.. То, что угонщики покинули машину сразу после того, как наладили быстрый доступ в машину, может вполне очевидно намекать на то, что со своей задачей для первого этапа они успешно (для себя) справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые участники форума и в частности жители Санкт-Петербурга!

Напоминаем и обращаем Ваше внимание на то, что изменился адрес нашего установочного центра, размещавшегося ранее на Липовой аллее, д.12а - новый адрес: улица Камышовая, дом 17, корпус 2. (Autostudio Комендантский Проспект) , а контактный телефон остался прежним - (812) 702-38-92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользовался ли кто услугами autostudio.ru в СПб?

Как вообще, надо ли снимать переднюю панель и насколько ее потом (если снимать) смогут поставить ровно? Или сразу настаивать на установке блока в другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался ли кто услугами autostudio.ru в СПб?

Как вообще, надо ли снимать переднюю панель и насколько ее потом (если снимать) смогут поставить ровно? Или сразу настаивать на установке блока в другое место?

в Москве пользовался  - кривизны не заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался ли кто услугами autostudio.ru в СПб?

Как вообще, надо ли снимать переднюю панель и насколько ее потом (если снимать) смогут поставить ровно? Или сразу настаивать на установке блока в другое место?

Добрый день!

Скажите, что Вы понимаете под передней панелью?

Речь идет о приборной панели?

Хотел бы отметить, что на наши работы представляется гарантия 3 года, в рамках которой Вы всегда можете обратиться в установочный центр по месту проведения работ в том числе и по вопросу появившихся скрипов, изменения зазоров и т.д.

Тем не менее, это самый крайний случай, так как все специалисты с данным автомобилем хорошо знакомы и выполняют работу качественно и аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autostudio.ru, под передней панелью я подразумевал ее саму, не приборную, я так понимаю как раз ее надо будет демонтировать. Мой автомобиль чуть отличный, от тех что у одноклубников, и думаю по нему опыта в СПб не много, на дороге еще ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autostudio.ru, под передней панелью я подразумевал ее саму, не приборную, я так понимаю как раз ее надо будет демонтировать. Мой автомобиль чуть отличный, от тех что у одноклубников, и думаю по нему опыта в СПб не много, на дороге еще ни одного не видел.

XV2 ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=autostudio.ru], под передней панелью я подразумевал ее саму, не приборную, я так понимаю как раз ее надо будет демонтировать. Мой автомобиль чуть отличный, от тех что у одноклубников, и думаю по нему опыта в СПб не много, на дороге еще ни одного не видел.

Демонтируется приборная панель, сама торпедо не снимается, так как поставить ее не в условиях сборки завода весьма затруднительно.

Тем не менее, даже если у Вас новый автомобиль, с которым коллеги ранее не сталкивались, то в любом случае никаких вопросов не будет, просто на работу будет заложено больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтируется приборная панель, сама торпедо не снимается

Ах вот оно что, пардоньте  :blush:  Я то как раз за установку "торпеды" все заводских условиях и волновался))

@Sms1381, Форь 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу подхода к установке охранного комплекса я пошел таким путем: изучил инет и понял, что хороший охранный комплеус на машину нашего класса не может стоить дешевле 7%стоимости авто. По этому пока не набрал бабла на машину, на каско, на эти самые "..не менее 7%..."---- к покупке не приступал. Дорогие форумчане! Не экономьте на защите имщества! У вас лям денег на колесах под окнами стоит, а вы его за десять тыров сберечь пытаетесь? Доверьтесь профессионалам и не экономьте не очевидном.

п.с. Не реклама, ставил охранный комплеус удругой компании. Но вижу, что в "автостудии" тоже не плохо ребята работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, отдал машину в пятницу вечером, сказали в субботу отдадут, в итоге за полтора часа до закрытия звоню сам, спрашиваю когда будет машина, в ответ "ну мы пока не знаем успеем ли сегодня", в конце концов договариваемся, что сегодня утром позвонят, не звонят, звоню опять сам. Оказывается, все собрали, стали проверять - не заводится, по компу вычислили что нет связи с датчиком коленвала. Спросили какой движок, ждут открытия магазинов!!!! "Может у Вас с завода бракованный был"

И вот мне теперь интересно, если Автостудио поменяет датчик коленвала, не слечу ли я с гарантии???

Мало того что установка сигналки уже увеличилась в цене в два раза почти (после обсуждения тут, по телефону с сервисом, и итоговая калькуляция перед установкой, на ОДИН и тот же комплект), ожидание с суток до трех, так еще и черт знает что станется с НОВОЙ машиной, с движком которой (тот же 2,0 что и на ХВ) всетак хорошо "знакомы"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили новый, стали ставить - оказалось разъем до конца не воткнули :laugh: вернули старый. Будем надеяться единственный косяк (хотя че то радио на заглушенной машине больше не играет :blink: ). Вобщем выходные потеряны, дома у друзей прожили три дня в ожидании машины, ну хоть в покер поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win

Добрый день!

Рад, что в итоге все закончилось положительно, однако хотел бы все-таки прокомментировать некоторые моменты.

Во-первых, с гарантии Вас не снимут, так как все наши работы сертифицированы и так или иначе даже замена одного из элементов не ведет к снятию с гарантии автомобиля в целом.

Во-вторых, насколько я понял, все-таки планировался довольно большой объем работ, по этому не удивительно, что машина пробыла в работе дольше положенного времени, однако тот факт, что Вас об этом не поставили в известность - и есть та работа над ошибками, которую коллеги безусловно проведут. Поймите правильно, что при всем желании что-либо сделать быстро, есть еще параллельное желание сделать качественно, а так  как компания дает Вам гарантию на работы 3 года, то спешка здесь явно не уместно и может быть чревата последствиями.

В-третьих, вопрос сформированного комплекта, стоимости готов обсудить с Вами в ЛС.

В любом случае спасибо за "обратную связь", именно благодаря Вашим отзывам мы растем, развиваемся и делаем наш сервис лучше.

П.С.

Прошу прислать в ЛС номер заказ-наряда и дату установки, если Вас не затруднит.

Изменено пользователем autostudio.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...