Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Данная система достаточно давно уже у нас устанавливается, есть даже целая ветка у нас на форуме, посвященная Автолису.

Могу заметить, что это крайне надежная система, которая предоставляет владельцу максимальный комфорт и удобство при эксплуатации, фактически можно просто иметь при себе метку и все. Есть много различных функций от сигнализации - турботаймер, управление указателями поворотов, управление сиреной и т.д. При построении противоугонного комплекса на базе данной системы можно говорить о полноценной защите автомобиля.

Спасибо за информацию. Хочется именно такую. Я пока в списке "ждунов", но не безлошадный, просто разочарован в отечественном автопроме до такой степени, что перечислять поломки машины за первые 10 тысяч километров - просто кошмар. :angry:Настроен именно на неё (в смысле систему-комплекс). Буду искать установщиков в Екб (Екатеринбург - Свердловск мне ближе по духу и по жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Спасибо за информацию. Хочется именно такую. Я пока в списке "ждунов", но не безлошадный, просто разочарован в отечественном автопроме до такой степени, что перечислять поломки машины за первые 10 тысяч километров - просто кошмар. :angry:Настроен именно на неё (в смысле систему-комплекс). Буду искать установщиков в Екб (Екатеринбург - Свердловск мне ближе по духу и по жизни).

Добрый день!

Собственно не за что. Будут дополнительные вопросы- обращайтесь, постараемся помочь, либо можете задавать вопросы прямо у нас на форуме в соответствуюшей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Не подскажете по противоугонному комплексу SmartCode GSM 911. Дилер РРТ уверяет что можно привязать на штатный ключ + не надо абонентки как в Аркане. Хотя я так посмотрел - там у него свои брелоки.И вообще надежен ли? В инете информации практически нет (кроме рекламы). И если знаком он вам - можете аналоги посоветовать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не подскажете по противоугонному комплексу SmartCode GSM 911. Дилер РРТ уверяет что можно привязать на штатный ключ + не надо абонентки как в Аркане. Хотя я так посмотрел - там у него свои брелоки.И вообще надежен ли? В инете информации практически нет (кроме рекламы). И если знаком он вам - можете аналоги посоветовать? Заранее спасибо.

Добрый день!

Уже ответил Вам с основной теме, где Вы задали похожий вопрос.

Настоятельно рекомендую Вам для начала присмотреться к Пандоре 5000 - система значительно превосходит Смарткод по функционалу и возможностям и, что немаловажно, имеет положительные отзывы и ее смело можно рекомендовать к установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Интересует стоимость работ по установке видеорегистратора с подключением к бортовому питанию. Аппарат и всё необходимое для подключения своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует стоимость работ по установке видеорегистратора с подключением к бортовому питанию. Аппарат и всё необходимое для подключения своё.

Добрый день!

Стоимость работ -1500р без учета клубной скидки на работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,наконец-то,закончились работы с моим XV в установочном центре на Полежаевке :dolf_ru_286: :dolf_ru_636:Ребята смогли решить все возникшие проблемки :dolf_ru_860: с моей машиной,выполнили все мои пожелания,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :dolf_ru_264:

Правда, был после выезда глюк(видимо всё приживалось-притиралось друг к другу :D ).С утра проблем нет и ,надеюсь, больше не будет :rolleyes:

Спасибо Виталию,Сергею,Станиславу и Олегу!!! :dolf_ru_264:

В дальнейшем планирую воспользоваться их услугами,если примут :rolleyes:

Ещё спасибо за скидочную карту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Миша, добрый день!

 

Спасибо за Ваш подробный отзыв о проделанных работах с Вашим автомобилем!

Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Не успел полноценно вступить в свои права новый 2013 год, как компания AВТОЛИС, один из ведущих производителей противоугонных систем, представила принципиально новоеустройство–AUTOLIS Mobile, таким образом, сделав рывок на два корпуса вперед относительно других систем защиты.

Познакомиться с новинкой и узнать подробности можно на

нашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В общем-то новый функционал по сравнению с предыдущей моделью понятен..

но вот цитата из описания :

"-Свыше 15 зон охраны, включая контроль канала связи диалоговой шины CodeBus и Тревожную кнопку"

вопрос

что такое Тревожная кнопка, каковы ее функции и зачем ее контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч

 

Добрый день!

В системе предусмотрена возможность отправки тревожного сообщения на номера зарегистрированных абонентов при нажатии на тревожную кнопку, которую система контролирует во всех режимах работы, кроме Служебного режима. Для реализации данной функции необходимо использовать вход системы, настроенный на работу в качестве тревожной кнопки. Порядок оповещения на номера зарегистрированных абонентов определяется настроечной SMS командой 22. Количество номеров дозвона может быть от 1 до 5. При дозвоне до одного из назначенных номеров система сообщит «Тревога. Владелец автомобиля в опасности» и отправит на этот номер SMS-сообщение с координатами. Если не удастся дозвониться до первого назначенного номера, система отправит на первый номер тревожное SMS–сообщение и продолжит дозвон. Если системе не удалось дозвониться по всем номерам, на первый номер в списке дозвонабудет отправлено дополнительное сообщение с координатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, autostudio!

А комплект Autostudio Базовый 1 Autolis на Субару кому-нибудь устанавливали уже?

Проблем никаких не возникает?

В будущем возможно ли расширить комлекс до управления автозапуском с мобильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Установки подобных систем на Субару уже были, системы работают четко, никаких вопросов ни во время установки, ни после эксплуатации ни нами, ни нашими клиентами выявлены не были, поэтому систему можно рекомендовать, как надежную и не доставляющую вопросов владельцу систему.

В настоящий момент доступны 2 версии, Автолис и Автолис Мобайл. К первому варианты Вы в последствии сможете добавить gsm модуль от сторонней системы, например, М 20/М30 Старлайн, а вторая система уже обладает модулем в комплекте. Для управление автозапуском с мобильного телефона, лучше всего в последствии установить автосигнализацию с gsm модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть в мыслях поствить механическую или электромеханическую защиту на коробку и капот. Хотел бы узнать какие марки и модели хорошие и надёжные. Кто проконсультирует или посоветует? :) можно из личного опыта. Автозапуск и прогрев двигателя спутники GSM и всё что связано сради волнами мимо.

 

Так же интересует иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец клубень?

 

С удовольствием почитал бы его мнение о процессе и о конечном результате.

Добрый день!

С высокой долей вероятности можно утверждать, что владелец автомобиля является участником нашего клуба, вместе с Вами надеюсь на то, что он выложит свое мнение о проведенных работах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в мыслях поствить механическую или электромеханическую защиту на коробку и капот. Хотел бы узнать какие марки и модели хорошие и надёжные. Кто проконсультирует или посоветует? :) можно из личного опыта. Автозапуск и прогрев двигателя спутники GSM и всё что связано сради волнами мимо.

 

Так же интересует иммобилайзер.

Добрый день!

В настоящий момент доступны варианты защиты КПП механическими замками Констракт, которые блокируют селектор выбора передач в салоне автомобиля. Для того, что затруднить/сделать невозможным переключение передачи из-под капотного пространства рекомендовал бы установить иммобилайзер с электромеханическими замками капота, например, Пандект 650 + замки ДЕфентайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

На нашем сайте собрана ознакомительная информация по дистанционному автозапуску, рекомендую желающим ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высокой долей вероятности можно утверждать, что владелец автомобиля является участником нашего клуба, вместе с Вами надеюсь на то, что он выложит свое мнение о проведенных работах!

Да, так и есть - я участник нашего клуба :D , про мой автомобиль там фоточки :wub:

Что могу сказать: сделали полную шумку хорошо - ничего ни где не скрипит(сверчки не развелись), лишних деталей не осталось...

Я доволен.

:dolf_ru_264: :dolf_ru_264:

32e6628s-960.jpg

По результату: в машине стало гораздо комфортнее, музыка стала "басистие", но шум от шипованной зимней резины от дороги все равно слышно (назойливый такой шум) - жду тепла, чтоб "переобуться" и тогда авто должно стать бизнесклассом

:dolf_ru_846:

PS: матнулся тут на днях из Москвы в Тверь одним днем туда-обратно, что примерно 500км - вообще не утомился (только сидеть надоело 3+3часа)

Изменено пользователем cvasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...