Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

@autostudio.ru, ну про гарантию вроде как вопрос уже снят, коли датчик родной то и вопросов у меня нет, во всяком случае до посещения (а надеюсь и после) СТО ОД.

Про спешку вопросов нет - любое время для выполнения работы качественно я готов был потратить. Но, я хотел бы знать заранее об этом, а не вызванивать и спрашивать. Позвонили бы, сказали "не завелась, ищем причину" и вопросов бы стало гораздо меньше.

По стоимости - "внезапно" два замка капота вместо одного и установка сирены, продающейся в Юлмарте за 150рублей, за 1100р (хотя тут понятно основная часть стоимости это как раз работы) при урезанном бюджете весьма существенно.

В плюсы можно записать выданную за неудобства и вроде как засчитаную скидку в 15%.

Про радио я наврал - сказалось обладание двумя авто, оказалось в Субах оно не пашет без зажигания. Поэтому еще один момент, до того как уточню его с евГением описывать не буду.

С мастером пообщались хорошо, он извинился за косяк, по сигналке все вполне подробно описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не занимаетесь ли вы настройкой звука? Конкретно интересует связка alpine-137bti и pxa-h100.

Добрый день!

Если речь идет о профессиональной настройке звучания со специальным оборудованием, то такого оборудования в наших боксах нет.

Если речь идет о какой-либо другой настройке, то возможно сможем помочь. В любом случае лучше позвонить по тел удобного для Вас установочного центра и уточнить непосредственно у управляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

С 26.05 по 9.06 буду находится в очередном отпуске.

По всем неотложным вопросам обращайтесь непосредственно в удобный для Вас установочный центр!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

БОЛЬШОЙ БОНУС ДЛЯ КЛИЕНТОВ АВТОСТУДИО!

Получить максимум выгоды можно только в Autostudio. Ведь до 25 июня 2014 года действует специальное предложение для наших клиентов.

При установке любого противоугонного комплекса в подарок парктроник. Цел останется не только ваш автомобиль, но и его бампер.
watermark_17916.jpg


А для тех, у кого уже установлено оборудование - установили у дилера, автомобиль со вторичного рынка, просто любой автомобиль с признаками нестабильной работы дополнительно установленных охранных систем - действует программа "Бесплатной диагностики любой установленной охранной системы по 10 пунктам".
watermark_17919.jpg

Торопитесь, предложение ограничено! Позвоните и запишитесь в работу прямо сейчас!

Выбрать ближайший к вам центр можно тут

8й филиал Автостудио – магия успеха или мы снова укрупнились

Восемь – это совершенно особое число. Символизирует гармонию, закон, Божественное правосудие. Восемь это число вершин куба, атомный номер кислорода, символ бесконечности.

В Солнечной системе 8 планет. И в системе AUTOSTUDIO теперь тоже 8. 8 филиалов, 8 крупных мощных центров по борьбе со злоумышленниками, пытающимися посягнуть на ваш автомобиль.

Мы рады сообщить вам об открытии восьмого по счету филиала нашей компании! Autostudio Владыкино. Просторный, светлый, оборудованный по последнему слову техники филиал Autostudio с традиционно сильным подбором специалистов в области защиты от угона и установки дополнительного оборудования.

Кропотливый профессиональный подход к делу и глубина знаний всегда были и есть отличительными чертами нашей компании. Контроль всех внутренних процессов и слаженность взаимодействий различных служб всегда позволяла и позволяет получать нашим клиентам результат, превосходящий их ожидания. Как следствие, десятки тысяч довольных клиентов, из которых практически все снова и снова обращаются в нашу компанию повторно за новыми услугами и рекомендуют нас своим друзьям. Итог весьма нагляден – расширение компании и плановое увеличение числа филиалов.

Обращаем ваше внимание, что все филиалы Autostudio это непосредственно наши центры. С единым руководством и единым подходом к обслуживанию клиентов. Никакого франчайзинга или партнерской сети. Поэтому вы можете быть уверенными в высоком качестве предоставляемых услуг в какой наш филиал вы бы ни приехали.

Новый центр расположился в густонаселенном районе Москвы напротив метро Владыкино по адресу Сигнальный проезд дв7Бс3 (въезд с Сигнального проезда со стороны метро). Звоните и записывайтесь!

Autostudio Владыкино (495) 722-01-76

18102.jpg

Представляем Вашему вниманию наш новый материал "Обзор замков капота Defen.time и Prosecurity Lock":

В профессиональной защите от угона актуальной является не только борьба за блокировку двигателя от запуска, но и защита от открытия капота и переключения коробки передач. Электроника в лице сигнализаций и иммобилайзеров, а также методики её установки в профильных центрах достигли такого уровня развития, что быстрое её обезвреживание угонщиком без предварительно похищения ключей и брелоков стало практически невозможным. Разбить стекло, проникнуть в автомобиль и, поковырявшись с проводами под рулевой колонкой, «угнать за 60 секунд» - это все можно увидеть только в фильмах..

watermark_740x494_18096.jpg

Подробнее ознакомиться с нашей статьей Вы можете по этойссылке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференция StarLine 2014

watermark_740x212_18198.jpg

Специалисты Autostudio приняли участие в ежегодной технической конференции StarLine.

В рамках конференции прошло посещение музея StarLine, лабораторий и испытательных центров, производственно-логистического комплекса StarLine в Янино.

В ходе конференции сотрудники StarLine поделились информацией как об уже вышедших в свет новинках, так и о планируемых к запуску системах.

Особый интерес вызвали:

- долгожданный модуль StarLine R3, который позволяет не только осуществить блокировку двигателя, но и способен управлять замком капота;

- StarLine 2CAN 35 – иммобилайзер с управлением валидаторными кнопками, универсальный  модуль с 2CAN интерфейсом, который блокирует работу двигателя как в случае, когда не была пройдена процедура авторизации владельца, так и в случае разбойного нападения на владельца автомобиля с уже заведенным двигателем;

- StarLine A63 и StarLine A93  с диалоговой кодировкой, 2CAN-интерфейсом, 128-канальным трансивером, опциональными модулями GPS и GSM. Также опционально в систему StarLine A63 возможно интегрировать модуль запуска двигателя и усовершенствовать систему, таким образом, до уровня StarLine A93. StarLine A63 и StarLine A93 планируются в качестве замены популярным системам StarLine A61 Dialog и StarLine A91 Dialog.

Если у вас есть какой-либо вопрос по системам StarLine – обращайтесь в Автостудио! Потому что мы узнаем все новости первыми!

watermark_18204.jpg
watermark_18206.jpg
watermark_18207.jpg
watermark_18208.jpg
watermark_18205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Теперь познакомиться с нашей компанией, предоставляемыми услугами и стандартами работы Вы можете с помощью краткого
видеоролика, который для Вас подготовил коллектив Автостудио.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, наши двери открыты для Вас каждый день с 9 до 21 ч.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Пирояв][/b],

Добрый день!

Занимаю должность менеджера по работе с клиентами, также являюсь менеджером одного из московски филиалов. Чем вызван Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autostudio.ru, предпочитаю работать с людьми, а не фирмами, если понимаете. Тем более, когда речь идет о ПУ относительно авто (высоки риски появления сверчков, проблем с электроникой и тд). 

Вы производите впечатление адекватного как человека, так и специалиста). А какой филиал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Пирояв][/b],

Спасибо за комплимент.

В свою очередь не могу не отметить, что все-таки любой сотрудник нашей компании вполне адекватен и Вы смело можете ему довериться, однако по форуме действительно можете знать только меня.

Территориально сейчас нахожусь в нашем новом филиале во Владыкино, буду рад познакомиться с Вами лично, если что -заезжайте, наши двери для всех открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autostudio.ru, Юрий, глупый вопрос, но имеет место быть. Функции обратной связи, например, на autolis mobile поддерживаются только на Андроиде/iOS? Не встречали похожее по функционалу, но под Windows Phone 8 или старше?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Пирояв][/b],

Добрый день!

Что Вы подразумеваете под обратной связью?

В случае тревоги система будет Вам звонить на мобильный телефон, но при этом не имеет значения на какой платформе он работает.

Правильно ли я Вас понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Защита от угона предполагает сочетание множества элементов и компонентов, одним из которых является самосознание самого пользователя противоугонного комплекса или охранной системы. Скрытность и труднодоступность ключевых элементов установленного оборудования это, пожалуй,одни из наиболее важных условий надежной защиты. Но нередко автовладельцы сами не то, что не препятствуют, а, наоборот, помогают злоумышленникам.

watermark_740x417_18807.jpg

Продолжение статьи здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить autostudio за качественную работу по установке ПУ комплекса. Все очень оперативно, без задержек и нареканий.  

Отдельная благодарность, Юрию (представитель autostudio на нашем форуме), за исчерпывающую консультацию и честное отношение.

ps скидка как "члену клуба" была предоставлена. Рекомендую.

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Пирояв][/b],

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о проделанных работах!

Будем рады видеть Вас всегда и ждем Вашего отца на тонировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал сигнализацию в Питере на Бурцева 23. Все понравилось, помогли подобрать, воды не лили и лапши не вешали. Приехал к 11:00, забрал в 20:30, мастер думаю уставший за целый рабочий день, тем не менее спокойно все объяснил, показал и т.д. Клубную скидку сделали, плюс выдали 15% карту на последующие работы, так что в следующий раз опять к ним...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят на Полежаевской с творческими работами по электрике, отчёт о которых будет слегка позже в соответствующей теме. Всё как и прежде максимально быстро, качественно и умеренно по цене, даже с учётом всех моих непростых "хотелок". Однозначно рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал сигнализацию в Питере на Бурцева 23...

Приехал к 11:00, забрал в 20:30, мастер думаю уставший за целый рабочий день.)))

Бытует мнение, что установить полноценный ПУ за день, и даже за два - качественно просто нереально. Конечно, мы не знаем, что устанавливалось в конкретном случае, но можно попросить Вас, Юрий, прокомментировать сроки установки распространенных ПУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бытует мнение,
не согласен - возможно  - мне делали много чего и всего за два дня,  так как в акте по работам принимали участия несколько работников по каждой спецификации 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал сигнализацию в Питере на Бурцева 23. Все понравилось, помогли подобрать, воды не лили и лапши не вешали. Приехал к 11:00, забрал в 20:30, мастер думаю уставший за целый рабочий день, тем не менее спокойно все объяснил, показал и т.д. Клубную скидку сделали, плюс выдали 15% карту на последующие работы, так что в следующий раз опять к ним...)))

Благодарю Вас за то, что оставили отзыв о проделанных работах!

Будем рады видеть Вас вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK

Добрый день!

Во-первых, необходимо понимать все-таки о том, какой конкретно перечень работ Вас интересует.

Если Вы устанавливаете иммобилайзер с меткой, замок капота, делаете парктроник, а также тонировку в рамках одного дня, то это весьма вменяемый срок, так как ту же тонировку делают отдельные мастера, а остальные работы можно сделать подключив дополнительного мастера.

В итоге отмечу, что мы как компания, которая дает 3 года гарантии на свои работы, максимально тщательно подходим к установке, поэтому все наши клиенты могут быть уверены в качестве выполненных работ, а конкретные сроки работ необходимо обсуждать уже в конкретном случае, имея понимание какие работы в итоги будут проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бытует мнение, что установить полноценный ПУ за день, и даже за два - качественно просто нереально. Конечно, мы не знаем, что устанавливалось в конкретном случае, но можно попросить Вас, Юрий, прокомментировать сроки установки распространенных ПУ?

 

Марина вот тут как раз Вы не внимательно прочитали мой пост, когда писал его то тоже написал вначале "ПУ", но одумавшись исправил на "сигнализацию", потому что ПУ включает в себя замки, сигналку и т.д. и т.п., у меня же устанавливали именно сигнализацию...

 

Сегодня в машине на полу нашел пластиковый пистон, осмотрел все, пристроить его некуда и вроде ничего не шатается, не сверчит, буду думать что этот пистон попал в машину случайно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=jmot][/b],

Добрый день!

Бывает, что некоторые элементы действительно приносятся на коврик, как говорится, " на ногах"...

Но, если Вы все-таки сомневаетесь, то позвоните в установочный центр, в котором оборудовался Ваш автомобиль и подъедьте на диагностику, коллеги разберут/соберут еще раз и Вы сможете проверить, все ли на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...